Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#1
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
решил востановить тему так как поиск не дал результатов. Кто нибудь в курсе андроид 3,0 будет идти на 7 дюймовый планшет? на моем прошивка P1000XXJK5. АНДРОИД 2,2.
  • 0

#2
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кто нибудь в курсе андроид 3,0 будет идти на 7 дюймовый планшет? на моем прошивка P1000XXJK5. АНДРОИД 2,2.


4 апреля выйдет 7 дюймовый планшет Самсунга. Будет стоить 399 долларов ( снова Андроид 2.2.). Но цена падает.
  • 0

#3
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Андроид 3,0 на первом табе будет. Но не скоро где то к концу лета началу осени.
  • 0

#4
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ZHIVODER_IO спасибо! ждем осень! у кого нибудь проблемы с вайфай бывают на первом? дома дисконект. модем зайксель. Да и в ДЖПРС и 3Г билайновским безлимитным серфингом бывает глюки.
mrpumpkin вы наверное про онли вайфай таб?
  • 0

#5
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
У меня бывают глюки связанные с тем что иногда таб не подключается автоматом к домашней сети. Лечится выключением и включением вафли на табе.
А кто нибудь решил проблему с доп настройками нескольких точек?
В офисе настройки одни дома другие в лом каждый раз перебивать шлюзы ай пи адреса.
На работе юзаю 3джи.
  • 0

#6
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я думаю эти глюки лежат в нашей прошивке. я планирую обновить прошивки. материал возьму отсюда
  • 0

#7
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я ставил P1000XWJMI
Брал отсюда http://4pda.ru/forum...2820&start=2820

Полет нормальный.
  • 0

#8
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ZHIVODER_IO спасибо! Поставил вчера P1000XWJMI. Инет через вай фай стал работать стабильнее. Мне кажется или правда - батарея стала дольше жить и скорость работы стала быстрее. ранее была прошивка P1000XXJK5. По браузерам чаще пользуюсь Оперой. Потом идет Дельфин ХД.
Не подскажете в каком формате и где стоят заводские обои для таба? Из собственной галереи устанавливаю на рабочий стол - изображения мутноватые получаются. Даже ХД качество фото не помогает.
  • 0

#9
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Samsung Galaxy Tab 10.1 и 8.9 ( Android 3.0) — тоньше iPad 2, а цена такая же

ссылка

Самсунг переделал дизайн планшета 10.1, представленного этой зимой. Этот планшет со "старым" дизайном не выйдет в продажу в США, но поступит в другие страны. Планшеты же нового дизайна выйдут летом в США, в июне.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.03.2011, 02:32:07

  • 0

#10
dr.kool

dr.kool
  • Гость
  • 34 сообщений
Не в июне, а 23 марта начались продажи в США.
  • 0

#11
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не в июне, а 23 марта начались продажи в США.


Не понял. Чего начались продажи?
  • 0

#12
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а кто нить пользовался док станцией в которую встроен HDMI порт?
спрашиваю потому что наличие HDMI порта для меня очень критично в планшете

и кто нить в курсе - не могу пока нагуглить по второму табу с 10 дюймовым экраном
все таки хотя бы мини ЮСБ есть? и позволяет ли он хотя бы через шнур флешки подключать?
и будет ли только Wifi версия?

Сообщение отредактировал Думский: 25.03.2011, 09:55:53

  • 0

#13
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

и кто нить в курсе - не могу пока нагуглить по второму табу с 10 дюймовым экраном
все таки хотя бы мини ЮСБ есть? и позволяет ли он хотя бы через шнур флешки подключать?
и будет ли только Wifi версия?


Тут две версии 10.1 намечаются. Больше всего сейчас обсуждается тонкая вторая версия, которая появится в США 8 июня. Она будет комплектоваться USB Connection kit. И говорят только пока про Wi-fi версии.
  • 0

#14
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Не подскажете в каком формате и где стоят заводские обои для таба? Из собственной галереи устанавливаю на рабочий стол - изображения мутноватые получаются. Даже ХД качество фото не помогает.


Я в системе не рылся. Не могу сказать где лежат обои.
Знаю что таб их растягивает на все рабочие столы, по этому праблы с разрешением.

Но могу посоветовать программу Zedge. Поищите в маркете. Выбираете обои, скачиваете а она сама их ставит.

Кстати, программа Animated Weather сейчас поддерживает таб. Есть тормоза небольшие в работе но не критично. Зато как на HTC по рабочему столу в зависимости от прогноза бегут облака, капельки стекают.... ))))))

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 26.03.2011, 21:49:39

  • 0

#15
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ZHIVODER_IO спасибо за проги попробую.
Установил игрушки из торрента и легально с сайта геймлофта - Асфальт 5 и 6, Войны ганстеров и ещё какую то. Все игры с маркировкой HD, то есть для нашего девайса так думаю. Проблема заключается в том что кэш память там необходимо докачивать но через вай фай так и не получалось. Тестил сегодня в разных фай фай сетях. Планирую за денюжку установить эти игрушки в местном магазине. Какие игрушки у вас? и какой опыт установки? Сам играю Angry Birds, Paper Toss и в Labyrinth lite. :dandy:
  • 0

#16
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
На форуме Навител пишут, что выпустили долгожданную версию навигатора для Galaxy Tab
  • 0

#17
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений

На форуме Навител пишут, что выпустили долгожданную версию навигатора для Galaxy Tab


Хорошая новость, а то без навигации совсем :)
А 2.3 когда официально распространять станут кто слышал? Вроде в 1 квартале обещались, так и нет...
  • 0

#18
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а кто нить пользовался док станцией в которую встроен HDMI порт?
спрашиваю потому что наличие HDMI порта для меня очень критично в планшете

а если тип такого?
  • 0

#19
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


а кто нить пользовался док станцией в которую встроен HDMI порт?
спрашиваю потому что наличие HDMI порта для меня очень критично в планшете

а если тип такого?

экрана малавата будет :spy: а так прикольный аппарат
интересна - что значит "два сенсорных экрана"... наврядли как на индийском планшете - обычный + как у электронной книги
  • 0

#20
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
версиии Андроид 3,0 не будет на первый Таб. :((( не помню где но на нескольких источниках прочитал. Забыли про первых покупателей. Сколько будет стоить шнур для ТВ выхода? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.