Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy Tab7 и 10 дюймовые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Счас оплатил на ebay.com вот эту балалайку - брутто с доставкой по США вышло 377 USD. Осталось добрать этот чехол и car-kit.

Сообщение отредактировал gosh: 22.04.2011, 14:10:34

  • 0

#22
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Странно что Самсунг не продолжили 7" форм-фактор. По мне - идеальный размер. В интернетах мнения насчет выхода 3.0 на Табе разделяются. Типа не потянет и все такое. А 2.3 что то нет и нет.
  • 0

#23
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

На форуме Навител пишут, что выпустили долгожданную версию навигатора для Galaxy Tab

Пользуюсь сити гидом. ИМХО лучше чем навител.
  • 0

#24
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем привет! Парни, никто не знает, где в Астане можно купить держатель в машину, для таба?
  • 0

#25
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
2 Cnip

Я долго искал в Алматы... не нашел.
Пришлось заказывать.

Насколько я себе представляю в Астане ситуация немного хуже в этом плане.

Поэтому советую заказать на http://www.dealextreme.com/, товар приходит по разному, бывает 2 недели бывает и 2 месяца идет.

Например вот этот: http://www.dealextre...000-black-54828
Брал себе именно такой. Держит хорошо, не разу не отваливался, но вибрирует сцуко....

Ну или вот такой универсальный посмотри: http://www.dealextre...-4-19-7cm-58043
Но страшный он какой то)))))
  • 0

#26
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Не представляю как можно монтировать 10 инчей на лобовик. Разве что в автобус. Пытался ставить 7 навигатор - телевизор обзор закрывает пипец. И это в джипе. Потом поменял его на 6.

#27
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Не представляю как можно монтировать 10 инчей на лобовик. Разве что в автобус. Пытался ставить 7 навигатор - телевизор обзор закрывает пипец. И это в джипе. Потом поменял его на 6.


10 это Таб 2.

Тот что у меня 7. Вполне нормальный обзор как в Forestere так и в Grand Cherokee
  • 0

#28
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Cnip, не ручаюсь за правдивость, но вроде как народ покупал в Технодоме за 9 (?) т.т.

Не представляю как можно монтировать 10 инчей на лобовик. Разве что в автобус. Пытался ставить 7 навигатор - телевизор обзор закрывает пипец. И это в джипе. Потом поменял его на 6.

а представить что существуют альтернативные холдеры? :)
Корейцы делают н-р такие крепления.
***Но 50$ даже вместе с доставкой моя жаба не одобрила) дешевле не нашел, т.к. делают только в Корее и продают их только корейцы.

На форуме Навител пишут, что выпустили долгожданную версию навигатора для Galaxy Tab

Пользуюсь сити гидом. ИМХО лучше чем навител.

это уже религиозный спор))

Сообщение отредактировал gosh: 22.04.2011, 14:11:51

  • 0

#29
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
хотел бы узнать, купить в интернете карту памяти для галакси можно любую micro sd и micro sdhc?! галакси всё подходит, т.е. заморачиваться на тип не важно для галакси, понимая видимо что только скорость разная и если класс выше то и скорость передачи данных также растет.
я всё правильно понимаю? получается нужно искать только наименьшую цену из такого товара.
  • 0

#30
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
micro sd бери. Я что то не нашел 32Гб. Только 16. :mad:
  • 0

#31
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хотел бы узнать, купить в интернете карту памяти для галакси можно любую micro sd и micro sdhc?! галакси всё подходит, т.е. заморачиваться на тип не важно для галакси, понимая видимо что только скорость разная и если класс выше то и скорость передачи данных также растет.
я всё правильно понимаю? получается нужно искать только наименьшую цену из такого товара.

прочтите для начала статейку в Вики, это поможет понять нужно ли Вам hc.
я н-р давно уже беру карты только с маркером SD HC

micro sd бери. Я что то не нашел 32Гб. Только 16. :mad:

мало возят т.к. на редкого любителя
Если не горит и хватит терпения на 2-3 недели пути то этого добра навалом

Сообщение отредактировал gosh: 23.04.2011, 21:34:03

  • 0

#32
magomed300

magomed300
  • Гость
  • 15 сообщений
не конкурент он ipad
  • -1

#33
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

micro sd бери. Я что то не нашел 32Гб. Только 16. :mad:

Брал в алсере, посмотрите может осталось там.(там комплект превращающий микроСД во флеху)
  • 0

#34
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений

не конкурент он ipad


Трололо детектед:)
Конечно не конкурент. Где это было видано чтобы 10 дюймовый айпад к уху прикладывали :) А вот ТАБ - в легкую.
  • 0

#35
editorkz

editorkz
  • Частый гость
  • 63 сообщений


не конкурент он ipad


Трололо детектед:)
Конечно не конкурент. Где это было видано чтобы 10 дюймовый айпад к уху прикладывали :) А вот ТАБ - в легкую.


правда ли что на гэлэкси можно делать лишь одно из двух - звонить или лазить в нете, нужно постоянно проводить какие-то манипуляции чтобы задействовать ту или иную функцию?
  • 0

#36
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



не конкурент он ipad


Трололо детектед:)
Конечно не конкурент. Где это было видано чтобы 10 дюймовый айпад к уху прикладывали :) А вот ТАБ - в легкую.


правда ли что на гэлэкси можно делать лишь одно из двух - звонить или лазить в нете, нужно постоянно проводить какие-то манипуляции чтобы задействовать ту или иную функцию?

Ну что бы задействовать ту или иную функцию в любом девайсе надо проводить определнные манипуляции.
Звонить и лазить в инете одновременно можно.
  • 0

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Пришел мой зверек, в девичестве SGT - T849 T-Mobile. Залоченный под завязку. День ушел на знакомство с андроидом, чтение форумов и эксперименты по прописке его в Казахстане. Пару раз он превращался в кирпичик, а я в лоха, потурявшего 377 USD на его покупку. В итоге комбинация ядра-прошивки, которая устроила полностью и меня и таблет была найдена и установлена, все блокировки сняты. На сегодняшний день пока для меня остается загадкой как синхронизировать контакты MS Outlook через Kies (как только научусь сразу поставлю андроид и на HD2). Так же осталось починить 3G (сейчас телефон/EDGE работает, а сети 3G он не видит), это лечится, просто надо время чтоб почитать форумы. Как только полностью станет работоспособных куплю Навител.
В целом девайсом очень доволен. Причиндалов для негов интернет-магазинах навалом, цены очень гуманные.
  • 0

#38
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Гош контакты MS Outlook экспортируйте в ящик гмаил. Там есть кнопка контакты синхронизировать для Анроида. На Табе в Настройках синхронизируйте контакты ящика с планшетом.
  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Kies говорит "Не могу опознать устройство" - на 3 прошивках пробовал, включая стоковую мультиязычную. Самсунг New PC Studio пишет "Сбой инициализации базы данных" и не запускается. Переустанавливал раза три с чисткой реестра - не помогает.
Импорт/экспорт через gmail ну просто до безобразия уродлив и неудобен. Фото контактов не передаются, порядок отображения контакта тоже не передается т.к. CSV. Если для таблета это не критично, то для телефонов для меня это не приемлемо. Или просто надо еще почитать, может и есть способ прямого импорта без потерь.
T849 T-Mobile работает или в сети 2g или 3g, для переключения приходится использовать скрипт и перегружать таб. Видимо связано с особенностями сборки для T-Mobile, там изначально н-р функция телефона и 2G полностью отключена, работало только 3G, т.е. видимо модем поддерживает только одну спецификацию сети. Глубже не разбирался ибо первоначально стояла задача запустить всё и чтоб было стабильно)

Сообщение отредактировал gosh: 08.05.2011, 09:41:11

  • 0

#40
bodyguard

bodyguard
  • Гость
  • 8 сообщений

Kies говорит "Не могу опознать устройство" - на 3 прошивках пробовал, включая стоковую мультиязычную. Самсунг New PC Studio пишет "Сбой инициализации базы данных" и не запускается. Переустанавливал раза три с чисткой реестра - не помогает.
Импорт/экспорт через gmail ну просто до безобразия уродлив и неудобен. Фото контактов не передаются, порядок отображения контакта тоже не передается т.к. CSV. Если для таблета это не критично, то для телефонов для меня это не приемлемо. Или просто надо еще почитать, может и есть способ прямого импорта без потерь.
T849 T-Mobile работает или в сети 2g или 3g, для переключения приходится использовать скрипт и перегружать таб. Видимо связано с особенностями сборки для T-Mobile, там изначально н-р функция телефона и 2G полностью отключена, работало только 3G, т.е. видимо модем поддерживает только одну спецификацию сети. Глубже не разбирался ибо первоначально стояла задача запустить всё и чтоб было стабильно)

Продожении будет? читается запоем, как роман :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.