Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19181
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вопрос: раньше было принято считать, что самая вкусная еда - та. которую приготовила мама. А сейчас учитывая опыт еды во многих местах и из многих женских рук, мамина еда все равно самая вкусная?

а то :dandy: кАнечно!
  • 0

#19182
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Бастер привет, смени аватор, ты такой страшный там что все желание писать комменты пропало :dandy:

оффтопишь кореец...
а мне не нравица ни твой аватар, ни твой ник... может тож попросить тебя сменить всё махом..?
шоу маст го он, давайте вопросы...



ах ты ошибка природы, уродская тварь, шуток не понимаешь?
  • 0

#19183
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос: раньше было принято считать, что самая вкусная еда - та. которую приготовила мама. А сейчас учитывая опыт еды во многих местах и из многих женских рук, мамина еда все равно самая вкусная?

без вариантов, мама готовит лучше любого кабака.

ах ты ошибка природы, уродская тварь, шуток не понимаешь?

это вопрос интересный очень... кто ещё ашипка из нас... кореец :dandy:

Сообщение отредактировал BasteR: 18.10.2007, 17:50:17

  • 0

#19184
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений


Уважаемые мужчины, надеюсь мой вопрос не повторяется(слишком уж много страниц здесь)Вообщем как вы относитесь к фразе: "Ты же обещал!?" И как нам реагировать если пообещал, да не сделал? :dandy:



вам часто приходится так говорить??
раз, два - может быть исключением, причины свои могут быть... а вобще стараюсь держать слово - жалоб не было :p


Не скажу что такое часто происходит, но даже в редких случаях это бесит, как тут уже сказали "мужчина хозяин своего слова" вот и именно что не можешь не говори,я так считаю.А потом и не понимание, и проблемы.Сама если сказала то обязательно делаю, а вот мужчины не всегда(я не говорю про всех),
  • 0

#19185
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да ладна, все ш мужики в той или лной степени балаболы :dandy:
я например - точна.
  • 0

#19186
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='BasteR' date='18.10.2007, 17:14' post='4291336']
[quote name='DyShkA' post='4289903' date='18.10.2007, 14:45']
Уважаемые мужчины, надеюсь мой вопрос не повторяется(слишком уж много страниц здесь)Вообщем как вы относитесь к фразе: "Ты же обещал!?" И как нам реагировать если пообещал, да не сделал? :dandy:
[/quote]
смело называйте подонка "Б.А.Л.А.Б.О.Л.О.М." и при случае каждый рас ему напоминайте о том, что кто он такой :)

Хорошая мысль, да он то обидиться, ведь мужское сердце оно такое нежное... елки-палки :p
  • 0

#19187
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну надаш неженко какое... ни чего со временем пройдёт. метод кнута и пряника вам в помощь :dandy:
  • 0

#19188
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Как вы определяете что она - это и есть ОНА. Та единственная - которую и на руках носить можно и любить и содержать и быт делить ...

по почерку, Та Единственная не будет писать огромными буквами :dandy:, потому как это говорит о ейном душевном состоянии
или вы хотели выделить слово "содержать" ?



Я сама себе добытчик - тем более что часто именно женщины содержат своих мужиков, а мужики свои доходы девают не знаю куда. Ладно лишь бы не просил.
"Содержать" стоит там же что и быт делить и любить, я это не выделяла

Вы имели ввиду что ВАША единственная не будет писать большими буквами?
  • 0

#19189
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

афигеть какой размер шрифта был! вы не обидитесь если я его не стану сохранять..?


Как вы определяете что она - это и есть ОНА. Та единственная - которую и на руках носить можно и любить и содержать и быт делить...

ни как не определяю, мне параллельно моя единственная или ещё чья, тим болие на руках носить... за какие заслуги та? за то шта идинствинная?


Со шрифтом ошибочка вышла :dandy: ,

А как же веленье сердце и порыв души? Не ужели не хочется любимому человеку оказывать знаки внимания - любить, заботиться :p ?
  • 0

#19190
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
чё за веление такое? че за порывы? не, ну нада инагда цвиточик падарить, можно букетик, а то от постели отлучит, как фсекда не вовремя :dandy:

Сообщение отредактировал BasteR: 18.10.2007, 18:28:27

  • 0

#19191
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

чё за веление такое? че за порывы? не, ну нада инагда цвиточик падарить, можно букетик, а то от постели отлучит, как фсекда не вовремя :dandy:


А вы представьте что цветы ей не по душе? И что тогда?

Или вы у вы выбиреате цветочувствительных особ?
  • 0

#19192
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

чё за веление такое? че за порывы? не, ну нада инагда цвиточик падарить, можно букетик, а то от постели отлучит, как фсекда не вовремя :dandy:


Чем больше оказываешь внимания и больше даришь цветов, тем хуже относится...
  • 0

#19193
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как вы определяете что она - это и есть ОНА. Та единственная - которую и на руках носить можно и любить и содержать и быт делить ...

Временем, временем и еще раз - временем :p

как вы относитесь к фразе:"Ты же обещал!?" И как нам реагировать если пообещал, да не сделал?

Атвичаю как есть: "Извини, были на то причины" :)

у вас есть мысль о том, что "с этой девушкой может получиться что-то серьезное" или мысль только об одной ночи?

Какая девушка - такие и мысли :dandy:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 18.10.2007, 19:24:57


#19194
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А сейчас учитывая опыт еды во многих местах и из многих женских рук, мамина еда все равно самая вкусная?

Трудно сказать :dandy: Девушка может уметь готовить то, что мама никогда не готовила и наоборот...А вобще-то - да, мамина еда вкуснее, потому что приготовлена самыми родными руками :p

#19195
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ок, женщина должна в этой жизни посадить, поливать и растить дерево/мужа/детей.

Обязана. :dandy:

а не просто хотеть шубу

Ну почему бы и нет? Не думаю, что мужик захочет, чтобы его жена не выглядела красиво, тем более, если она выполняет свои обязанности :p

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 18.10.2007, 19:33:30


#19196
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А как же веленье сердце и порыв души?

Забудьте про это, всем двигают логика и инстинкты. :dandy:

А вы представьте что цветы ей не по душе? И что тогда?Или вы у вы выбиреате цветочувствительных особ?

Можно подумать, цветочки-лютики - это самое главное...:p Какие-то вопросы у вас однозначные...:)

#19197
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Или вы у вы выбиреате цветочувствительных особ?

да мне без разницы :-) пусть не любит цветы... лиш бы пьяная была.
  • 0

#19198
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

да ладна, все ш мужики в той или лной степени балаболы :fie:
я например - точна.



балаболами не рождаются, балоболами становятся.... :-)
  • 0

#19199
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А как же веленье сердце и порыв души?

Забудьте про это, всем двигают логика и инстинкты. :-)

А вы представьте что цветы ей не по душе? И что тогда?Или вы у вы выбиреате цветочувствительных особ?

Можно подумать, цветочки-лютики - это самое главное...:fie: Какие-то вопросы у вас однозначные...:-)


Специально для вас:

В чем различие мужчин и женщин (кроме физиологических)?

Жду полный ответ
  • 0

#19200
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А как же веленье сердце и порыв души?

Забудьте про это, всем двигают логика и инстинкты. :-)

А вы представьте что цветы ей не по душе? И что тогда?Или вы у вы выбиреате цветочувствительных особ?

Можно подумать, цветочки-лютики - это самое главное...:fie: Какие-то вопросы у вас однозначные...:-)


Специально для вас:

В чем различие мужчин и женщин (кроме физиологических)?

Жду полный ответ



ну что за вопросы??? девушко почитайте книгу "Мужчины с марса, женщины с венеры" или кучу другой подобной литературы. Задавайте и формулируйте более точные вопросы, мы же не спрашиваем вас в чем различие белого и черного (кроме цветовых качеств)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.