Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19161
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

[Как вы определяете что она - это и есть ОНА. Та единственная - которую и на руках носить можно и любить и содержать и быт делить ...


как только она начинает носить с собой запасную зажигалку чтобы подкуривать тебе сигареты.
  • 0

#19162
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений
Уважаемые мужчины, надеюсь мой вопрос не повторяется(слишком уж много страниц здесь)Вообщем как вы относитесь к фразе: "Ты же обещал!?" И как нам реагировать если пообещал, да не сделал? :dandy:
  • 0

#19163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
душка, еси ваш молодой человек пообещал но сделал значит это не ваш молодой человек
  • 0

#19164
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

По-разъему

но наверняка со смыслом))

USB или изернет, есть же разница :dandy:

..."Ты же обещал!?" И как нам реагировать если пообещал, да не сделал?

реагировать спокойно. нужно же понимать, что мужчина хозяин своего слова чё хочет с ним, то и делает - слова дал, слово назад взял :p
  • 0

#19165
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Уважаемые мужчины, надеюсь мой вопрос не повторяется(слишком уж много страниц здесь)Вообщем как вы относитесь к фразе: "Ты же обещал!?" И как нам реагировать если пообещал, да не сделал? :dandy:



вам часто приходится так говорить??
раз, два - может быть исключением, причины свои могут быть... а вобще стараюсь держать слово - жалоб не было :p

  • 0

#19166
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Вопрос, наверное, избитый, но актуальный! Уважаемые мужчины! в тот момент, когда вы хотите с нами познакомиться или проявить интерес ( если знакомство состоялось само по себе), у вас есть мысль о том, что "с этой девушкой может получиться что-то серьезное" или мысль только об одной ночи?

#19167
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Вопрос, наверное, избитый, но актуальный! Уважаемые мужчины! в тот момент, когда вы хотите с нами познакомиться или проявить интерес ( если знакомство состоялось само по себе), у вас есть мысль о том, что "с этой девушкой может получиться что-то серьезное" или мысль только об одной ночи?



ну почему же об одной??
у мя всегда Оч.серьезные намерения: на одну, вторую, третью - как масть ляжет :dandy: также сразу мысль мелькает в одной позе или будем в двух, трех :p

  • 0

#19168
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вопрос, наверное, избитый, но актуальный! Уважаемые мужчины! в тот момент, когда вы хотите с нами познакомиться или проявить интерес ( если знакомство состоялось само по себе), у вас есть мысль о том, что "с этой девушкой может получиться что-то серьезное" или мысль только об одной ночи?



простите а вам сколько лет?
  • 0

#19169
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Уважаемые мужчины, надеюсь мой вопрос не повторяется(слишком уж много страниц здесь)Вообщем как вы относитесь к фразе: "Ты же обещал!?" И как нам реагировать если пообещал, да не сделал? :dandy:

ни как я к этой фразе не отношусь! и к тем кому она посвящена тоже........
  • 0

#19170
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
афигеть какой размер шрифта был! вы не обидитесь если я его не стану сохранять..?

Как вы определяете что она - это и есть ОНА. Та единственная - которую и на руках носить можно и любить и содержать и быт делить...

ни как не определяю, мне параллельно моя единственная или ещё чья, тим болие на руках носить... за какие заслуги та? за то шта идинствинная?
  • 0

#19171
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вопрос, наверное, избитый, но актуальный! Уважаемые мужчины! в тот момент, когда вы хотите с нами познакомиться или проявить интерес ( если знакомство состоялось само по себе), у вас есть мысль о том, что "с этой девушкой может получиться что-то серьезное" или мысль только об одной ночи?

мужчина как правила народ не мечтательный.... )) прийдет проблема, будем её решать....

т.е. все действия складываються из сотен маленьких поддействий )) всему своё время! ))
  • 0

#19172
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые мужчины, надеюсь мой вопрос не повторяется(слишком уж много страниц здесь)Вообщем как вы относитесь к фразе: "Ты же обещал!?" И как нам реагировать если пообещал, да не сделал? :dandy:

смело называйте подонка "Б.А.Л.А.Б.О.Л.О.М." и при случае каждый рас ему напоминайте о том, что кто он такой :)

Уважаемые мужчины! в тот момент, когда вы хотите с нами познакомиться или проявить интерес ( если знакомство состоялось само по себе), у вас есть мысль о том, что "с этой девушкой может получиться что-то серьезное" или мысль только об одной ночи?

у меня мысль всегда одна:
- балииин, када ана протрезвеет, то точно отошьёт меня! нужно быстро пользоваться моментом и валить раньше, чем карета превратиться в тыкву :p
  • 0

#19173
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Уважаемые мужчины, надеюсь мой вопрос не повторяется(слишком уж много страниц здесь)Вообщем как вы относитесь к фразе: "Ты же обещал!?" И как нам реагировать если пообещал, да не сделал? :dandy:

смело называйте подонка "Б.А.Л.А.Б.О.Л.О.М." и при случае каждый рас ему напоминайте о том, что кто он такой :)



Бастер привет, смени аватор, ты такой страшный там что все желание писать комменты пропало :p
  • 0

#19174
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
простите а вам сколько лет?
[/quote]

больше, чем 18 :p


ну почему же об одной??
у мя всегда Оч.серьезные намерения: на одну, вторую, третью - как масть ляжет также сразу мысль мелькает в одной позе или будем в двух, трех

а девушка в это время верит в любовь с 9-ой ночи :)

Просто мне кажется, наступает время, когда мужчине хочется чего-то большего, чем просто хороший секс. Или все-таки такое не наступает?

[quote name='AUS' post='4291322' date='18.10.2007, 18:10']
[quote name='Danissima' post='4291158' date='18.10.2007, 16:57']
Вопрос, наверное, избитый, но актуальный! Уважаемые мужчины! в тот момент, когда вы хотите с нами познакомиться или проявить интерес ( если знакомство состоялось само по себе), у вас есть мысль о том, что "с этой девушкой может получиться что-то серьезное" или мысль только об одной ночи?
[/quote]
мужчина как правила народ не мечтательный.... )) прийдет проблема, будем её решать....

т.е. все действия складываються из сотен маленьких поддействий )) всему своё время! ))
[/quote]

понятно, значит, любовь с первого раза все-таки существует! :dandy:

#19175
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений



Вопрос, наверное, избитый, но актуальный! Уважаемые мужчины! в тот момент, когда вы хотите с нами познакомиться или проявить интерес ( если знакомство состоялось само по себе), у вас есть мысль о том, что "с этой девушкой может получиться что-то серьезное" или мысль только об одной ночи?

мужчина как правила народ не мечтательный.... )) прийдет проблема, будем её решать....

т.е. все действия складываються из сотен маленьких поддействий )) всему своё время! ))


понятно, значит, любовь с первого раза все-таки существует! :dandy:

исталковано не верно......
напротив - любовь - это дерево!
которое нужно посадить, поливать и ростить...
иначе плодов не видать!

Сообщение отредактировал AUS: 18.10.2007, 17:27:20

  • 0

#19176
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер привет, смени аватор, ты такой страшный там что все желание писать комменты пропало :dandy:

оффтопишь кореец...
а мне не нравица ни твой аватар, ни твой ник... может тож попросить тебя сменить всё махом..?
шоу маст го он, давайте вопросы...
  • 0

#19177
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Ок, женщина должна в этой жизни посадить, поливать и растить дерево/мужа/детей. а не просто хотеть шубу :dandy:

#19178
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ок, женщина должна в этой жизни посадить, поливать и растить дерево/мужа/детей. а не просто хотеть шубу :dandy:

на её, женское усмотрение.
  • 0

#19179
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ок, женщина должна в этой жизни посадить, поливать и растить дерево/мужа/детей. а не просто хотеть шубу :dandy:

опять же любоовь могёт быть тока на двоих!
тк что поливать и растить нужно вместе!
  • 0

#19180
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Вопрос: раньше было принято считать, что самая вкусная еда - та. которую приготовила мама. А сейчас учитывая опыт еды во многих местах и из многих женских рук, мамина еда все равно самая вкусная?


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.