Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18261
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А вот новый вопрос, ЗАЧЕМ? зачем мужчина встречается: признается в любви и всем прочем, говорит о свадьбе, планах о детях, а потом просто уходит в тишину... зачем?

када сексу охота, ещё не того наговорить могут :)
  • 0

#18262
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

не логично как то, говорить приду в столько то, будь готова, для похода туда и туда, а потом тишина..... Автоматически, при таком раскладе начинаешь переживать, что с человеком что то случилось....
Однажды такое было, договорились о встрече в определенное время, и он не заехал за мной... объявился через 3 или 4 дня, точно не помню, оказывается попал в аварию и лежал в больнице.....


тады ой, случай безнадежен, человек просто напросто безответственнен. НО, не все мужики такие.

ЗЫ и хде вы таких откапываете...

Сообщение отредактировал nadm029: 26.09.2007, 13:58:21

  • 0

#18263
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

тады ой, случай безнадежен, человек просто напросто безответственнен. НО, не все мужики такие.

ЗЫ и хде вы таких откапываете...



Если бы я его откапывала )) Он сам нашелся, и сам добивался моего расположения........ не понимаю, зачем все это нужно было. видимо хотел повыпендриваться )) хотел кинуться в омуд с головой, а вода оказалась холодной....
  • 0

#18264
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

ЗЫ и хде вы таких откапываете...

Изображение ЦТ :)

видимо хотел повыпендриваться )) хотел кинуться в омуд с головой, а вода оказалась холодной....

ой как знакомо!

Сообщение отредактировал mursya: 26.09.2007, 14:05:42

  • 0

#18265
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
2mursya- спасибочки ))

вопрос к мужчинам, все таки остался: зачем врать и обещать? разве нельзя быть проще и говорить прямо? Ведь всю жизнь считалось, что мужчина сказал - значил сделал. а тут.....
  • 0

#18266
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
смелости им не хватает... (не всем :))
  • 0

#18267
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос к мужчинам, все таки остался: зачем врать и обещать? разве нельзя быть проще и говорить прямо? Ведь всю жизнь считалось, что мужчина сказал - значил сделал. а тут.....

я вот стараюсь ни када не врать и прям так тёткам и говорю: "жениться не будем, я просто хочу *вырезано цензурой*ться". эфект потрясающий 999 из 1000 сразу отбривают, а одна которая не отбрила просто не услышала предложения. :)

Сообщение отредактировал BasteR: 26.09.2007, 14:21:35

  • 0

#18268
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


что ты можешь ему предложить такое, чтоб он предпочел расстаться с холостой жизнью?

мое пусть останется для того самого :)
а о пожеланиях - давайте и спросим наших мужчин.

за что бы вы расстались с холостой жизнью?

пЫ сЫ "ни за что" не принимается :)


Мурся, судя по количеству твоих вопросов на эту тему, складывается впечатление что тебе хронически не везет с мужским полом, и они, сволочи уходят строем не обьясняя ничего?

Если ситуация действительно складывается таким образом, то ответа в мужиках искать не нужно, если ушли пятеро - значит шестой так же на подходе, надо в себе покопаться...
даю начальную мысль - может быть ты слишком... чего то делаешь? (много разговариваешь на тему а ты меня любишь?, часто обнимаешь, требуешь и жалуешься на недостаток внимания, попросту попиливаешь кажный денек? и т.д. и т.п. )
Потом не сбрасывай со счетов то, что большинство мужиков все таки блядуны, и какой бы вы ни были красавицей/сексмашиной/домохозяйкой и т.д., все пресыщается и ищется что то другое, а тебя конкретно тянет подсознательно именно на этот тип:)
  • 0

#18269
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


ЗЫ и хде вы таких откапываете...

Изображение ЦТ :)


:)
ищи в другом месте, видимо не рыбно нифига:)
  • 0

#18270
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

2mursya- спасибочки ))

вопрос к мужчинам, все таки остался: зачем врать и обещать? разве нельзя быть проще и говорить прямо? Ведь всю жизнь считалось, что мужчина сказал - значил сделал. а тут.....


да да, банально но факт, он у тебя трус. Да он просто боится говорить тебе правду, потому что видимо обжигался на этом не раз (не обязательно с тобой) и теперь как ученый жизнью - предпочитает привирать да быть в тепле. И да есть такие мужчины на белом светеЮ возможно немало, но это не значит что жизнь плохая:) ищите да обрящете, только потом не пугайтесь и не плачьте, когда все таки найдете правдоматкувглазарежца:)
  • 0

#18271
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мурся, судя по количеству твоих вопросов на эту тему..

нет :) это моя привычка
просто у меня профессия такая: задавать вопросы Изображение
профессиональное прет :)
разве вам надоело отвечать?

Сообщение отредактировал mursya: 26.09.2007, 14:48:11

  • 0

#18272
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
nadm029, оракул пряма *хлопает в ладоши*.

разве вам надоело отвечать?

нет конешно! давайте сюда ваши вопросы.
  • 0

#18273
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

да да, банально но факт, он у тебя трус. Да он просто боится говорить тебе правду, потому что видимо обжигался на этом не раз (не обязательно с тобой) и теперь как ученый жизнью - предпочитает привирать да быть в тепле. И да есть такие мужчины на белом светеЮ возможно немало, но это не значит что жизнь плохая:) ищите да обрящете, только потом не пугайтесь и не плачьте, когда все таки найдете правдоматкувглазарежца:)


я тоже склонна так думать..... жаль, что мужчины не умеют быть честными
  • 0

#18274
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да ладно вам... вы ж тож не ангелы во плоти, правда..?
  • 0

#18275
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

я тоже склонна так думать..... жаль, что мужчины не умеют быть честными

Это почему не умеют? :) Я всегда чесно....вру :)

#18276
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

вы ж тож не ангелы во плоти, правда..?

а вам нужны ангелы? Изображение
  • 0

#18277
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я тоже склонна так думать..... жаль, что мужчины не умеют быть честными


если мужчины будут честными, они не получат того, чего хотят :) вот и приходится выдумывать воздушные замки :) у меня был случай, когда меня замуж позвали, с родителями даж настивал знакомицо.. и и обсуждалась наша совместная будущность :) я его сама в постель никак затащить не могла :) не хотела строить планов до секса.. в итоге оказалось, что мальчег женат.. что ему от меня нуно было, ХЗ... до сих пор не знаю. на сексе не настаивал, сурьезных отнашений тож не хотел.. вот и гадай мужскую сущнасть ;)
  • 0

#18278
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


вы ж тож не ангелы во плоти, правда..?

а вам нужны ангелы? Изображение

пачему нет то? пусть будет! точнее где взять?



я тоже склонна так думать..... жаль, что мужчины не умеют быть честными


если мужчины будут честными, они не получат того, чего хотят :) вот и приходится выдумывать воздушные замки :) у меня был случай, когда меня замуж позвали, с родителями даж настивал знакомицо.. и и обсуждалась наша совместная будущность :) я его сама в постель никак затащить не могла :) не хотела строить планов до секса.. в итоге оказалось, что мальчег женат.. что ему от меня нуно было, ХЗ... до сих пор не знаю. на сексе не настаивал, сурьезных отнашений тож не хотел.. вот и гадай мужскую сущнасть ;)

бред! плох тот мужчина что получает то чего хочет путем лжи!
  • 0

#18279
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

я тоже склонна так думать..... жаль, что мужчины не умеют быть честными


да ладно, по моему честный человек, который не задумается где его честность нафих не нужна - это патология, что то с развитием где то тормоза.

а вообще мужчины умеют бывать разными. Если вы западете в душу ну очень сильно, даж самый хреновый актер ради покорения, нащупав у вас комплекс насчет "честных" мужчин разыграет очень достоверно что он и есть ваша мечта - честный пречестный человек.

Честность/нечестность исходит из внутреннего диалога - то есть в первую очередь себе самому надо быть честным, и даже это делать постоянно очень утомляет, что уж говорить про внешний мир.


Мурся, судя по количеству твоих вопросов на эту тему..

нет :) это моя привычка
просто у меня профессия такая: задавать вопросы Изображение
профессиональное прет :)
разве вам надоело отвечать?


если я не ошибаюсь ты тож весы, подозрительно как то :) , весы (например я) они задавать вопросы нелюбят - все и так всегда и про все знают - они любят на вопросы отвечать и давать советы:)
  • 0

#18280
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а вам нужны ангелы? Изображение

мне? да нет, что вы.
однако хотите принца, станьте принцессой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.