Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18241
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

зы: Де пасег, а что еще можно на первом свидании делать? пусть это звучит ужасно, но на 1ом свидании мужчина ВЫГЛЯДИТ как купец, а девушко - товар

хм...хм-хм-хм. а я думала самый циничный на ЦТ - Макс. :D
пальму первенства похоже дали не тому...:)
зы иногда роли меняются. а иногда - встречаются два товара, либо два купца.

#18242
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

когда мужчины пишут/говорят про романтику/любофф до гроба/завтраки в постель/подставить нужное - они действительно это имеют ввиду или?

на тот момент ДА! Но половина мужчин страдают склерозом (а остальная - прикидываются больными склерозом :D ). Поэтому, если напомнить, то можно получить что просишь...

а если ничего такого не говорит, может и не звонить даже, то это означает, что нет никаких чувств?

вообще то ДА. А если вспомнит и позвонит, то причина скорее всего будет нехватка других :) гы гы
  • 0

#18243
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а тебе еще пару лет осталось, пока ты можешь выбирать... потом сенокос кончится, тогда и понадобятся навыки созидать совместные мгновенья :D


ну не все так грустно... выбор конечно сократится, но не до нуля.. и потом, думаю лучше быть одной, чем мучать себя и его скучнейшими мнгновениями :)
  • 0

#18244
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

когда мужчины пишут/говорят про романтику/любофф до гроба/завтраки в постель/подставить нужное - они действительно это имеют ввиду или?

не знаю кто как, а я если сказал, значит сделал. пообещал завтрак в койку, значит будет завтрак в койку.
  • 0

#18245
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

можно тоже вопрос: а если ничего такого не говорит, может и не звонить даже, то это означает, что нет никаких чувств?

может быть.
если б я себя так вёл, то именно это и значило.
  • 0

#18246
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

когда мужчины пишут/говорят про романтику/любофф до гроба/завтраки в постель/подставить нужное - они действительно это имеют ввиду или?

Секса хочет просто
  • 0

#18247
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

когда мужчины пишут/говорят про романтику/любофф до гроба/завтраки в постель/подставить нужное - они действительно это имеют ввиду или?

писать про романтику куда не шло....
но вот не слышал я что бы мужчин обещали всё прочее....



можно тоже вопрос: а если ничего такого не говорит, может и не звонить даже, то это означает, что нет никаких чувств?

мужчины склонны проявлять свои чувства, а не скрывать их!
вы ведь сами ждете первого шага от мужчины! а у нс это где то на уровне ген!

так что если уж запала девочка в душу, то тут уж не до молчания!
  • 0

#18248
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


меркантильно задан вопрос! даже отвечать желание пропало!


а если так: одной любви достаточно?

Не достаточно.
Помимо люблю было ещё острое желание заиметь детей, т.к. молодость уже уходит, мне уже перевалило за 30, а хочеться детей вырастить, женить и внуков ещё поняньчить. :D
Вот так и женился.
  • 0

#18249
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

когда мужчины пишут/говорят про романтику/любофф до гроба/завтраки в постель/подставить нужное - они действительно это имеют ввиду или?

На момент произношения этих слов мужчины именно так и думают и это истинная правда, верьте девушки! :)

можно тоже вопрос: а если ничего такого не говорит, может и не звонить даже, то это означает, что нет никаких чувств?

Не всегда молчаливость МЧ означает полное отсутствие чувств. ))
Может он выражает свою любовь невербально (несловесно), может он кинестетик? :D
  • 0

#18250
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

ЗЫ: "Такая большая, а в сказки веришь" © Старый анекдот

да... иногда... хочется...


когда мужчины пишут/говорят про романтику/любофф до гроба/завтраки в постель/подставить нужное - они действительно это имеют ввиду или?

не знаю кто как, а я если сказал, значит сделал. пообещал завтрак в койку, значит будет завтрак в койку.

только завтрак?! :D отделался малым, так сказать :)
  • 0

#18251
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А вот новый вопрос, ЗАЧЕМ? зачем мужчина встречается: признается в любви и всем прочем, говорит о свадьбе, планах о детях, а потом просто уходит в тишину... зачем?
  • 0

#18252
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот новый вопрос, ЗАЧЕМ? зачем мужчина встречается: признается в любви и всем прочем, говорит о свадьбе, планах о детях, а потом просто уходит в тишину... зачем?


хотел секса :)
  • 0

#18253
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

хотел секса :)


не думаю.... отличить желание обычного секса от желаний остальных достаточно легко.....
  • 0

#18254
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

хотел секса :)

почему нельзя прям так и сказать? Изображение
а еще называют мужчин "прямыми", в смысле "что думаю, то и говорю"
  • 0

#18255
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


хотел секса :)

почему нельзя прям так и сказать? Изображение
а еще называют мужчин "прямыми", в смысле "что думаю, то и говорю"


В том то и дело, что сразу было оговорено, что и зачем ((
гонки за сексом не было, хотелось просто тепла душевного ему, ну и мне конечно же....
И все было хорошо.... Да ладно.... Вопрос в другом, если захотел уйти и забыть, то зачем так прямо не сказать "я ухожу", зачем просто уходить в тишину то? Смелости не хватает, в лицо сказать правду то?
  • 0

#18256
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

В том то и дело, что сразу было оговорено, что и зачем ((
гонки за сексом не было, хотелось просто тепла душевного ему, ну и мне конечно же....
И все было хорошо.... Да ладно.... Вопрос в другом, если захотел уйти и забыть, то зачем так прямо не сказать "я ухожу", зачем просто уходить в тишину то? Смелости не хватает, в лицо сказать правду то?

на форуме была ветка про уходы по-английски (хотя меня они доводят до состояния Изображение), поищите по поиску, возможно, вы поймете, почему, и вам станет легче...
  • 0

#18257
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
бесят меня такие уходы. правда, бывшие потом сами жалеют, что так сделали. сила направленной отрицательной энергии несправидливо недооценена :)
  • 0

#18258
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

можно тоже вопрос: а если ничего такого не говорит, может и не звонить даже, то это означает, что нет никаких чувств?


да нет, чуйства может и есть просто вы в его жизни не первый приоритет...
может быть работа или машины - его жизнь:) всяко разно бывает.



когда мужчины пишут/говорят про романтику/любофф до гроба/завтраки в постель/подставить нужное - они действительно это имеют ввиду или?

Секса хочет просто

абослютно согласен :)
ну или молодой совсем.. говорит и действительно имеет это в голове.

А вот новый вопрос, ЗАЧЕМ? зачем мужчина встречается: признается в любви и всем прочем, говорит о свадьбе, планах о детях, а потом просто уходит в тишину... зачем?

см. выше, ответ макса... вся правда жизни :)

в тишину уходит потому что вероятно начинает терзаться - секс допустим получен, и теперь решает а нужно ли ему от вас чего то большего, и вот в раздумьях даж не замечает что не звонит, не пишет и т.д.
  • 0

#18259
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А вот новый вопрос, ЗАЧЕМ? зачем мужчина встречается: признается в любви и всем прочем, говорит о свадьбе, планах о детях, а потом просто уходит в тишину... зачем?



Несколько вариантов:
а) разочаровался в вас;
б) это была не любовь, а увлечение, т.е. прошла влюбленность, и все;
в) встретил другую девушку
д) материальные или другие проблемы личного характера
  • 0

#18260
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
[

А вот новый вопрос, ЗАЧЕМ? зачем мужчина встречается: признается в любви и всем прочем, говорит о свадьбе, планах о детях, а потом просто уходит в тишину... зачем?

см. выше, ответ макса... вся правда жизни :)

в тишину уходит потому что вероятно начинает терзаться - секс допустим получен, и теперь решает а нужно ли ему от вас чего то большего, и вот в раздумьях даж не замечает что не звонит, не пишет и т.д.
[/

не логично как то, говорить приду в столько то, будь готова, для похода туда и туда, а потом тишина..... Автоматически, при таком раскладе начинаешь переживать, что с человеком что то случилось....
Однажды такое было, договорились о встрече в определенное время, и он не заехал за мной... объявился через 3 или 4 дня, точно не помню, оказывается попал в аварию и лежал в больнице.....

Сообщение отредактировал Brunette: 26.09.2007, 13:55:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.