Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14941
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ситуация. Стою на остановке, в 7-8 метрах от меня - симпатичная девушка в очень миниатюрной юбке (так же известной как "юбка-пояс"), на высоких каблуках, декольте, все при ней, в общем. Тоже стоит. Выделяется на общем фоне будущих пассажиров. Идут 2 молодых человека мимо нее, обглядывают с ног до головы со спины, потом один к другому поворачивается, и говорит с выражением удовольствия на лице, "Да, вот я бы ей ... (ну, вы понимаете, у меня пальцы не поворачиваются это написать), и еще бе как следует...".

Данный молодой человек своими не очень красивыми словами так выразил восхищение притягательностью и сексапильностью девушки, да? А почему же в такой форме? Или это такой специфический язык, которым пользуются мужчины, принадлежащие к кругу не очень интеллектуальных?...

a) а Вы думаете в мужской компани все говорят как аглиийские лорды? :smoke:
б) достаточно расхожее мнение большинства парней, что поведение эдкого хулигана и мачо несомненно привлекет внимание девушки, тем более, что оно подкреплено пошлостью... :-)
в) пункт "б)" не исключает его интелегнтность, соответсвенно - подтверждает ваши слова о "специфичности" мужского языка... :rolleyes: :weep:

#14942
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины! А вам нравится, когда ваша девушка красит губы? Неважно, помадой или блеском... Особенно при поцелуях? :rolleyes:

по мне и так хорошо, но без косметики намного удобнее при поцелуях... имхо
  • 0

#14943
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Вы разрешили бы свой Ж уехать в далекую страну одной на несколько дней?
2. Ваше отношение к тому, что ваша Ж задерживается постоянно на работе, иногда даже ночует там по работе?

1. почему бы нет, пжалста...
2. должно быть она очень увлечённый работой человек, раз так задерживается... а раз так, то спорить с этим ни как нельзя... тут нужно определица: где твоё место и что ты за птица

Сообщение отредактировал BasteR: 27.05.2007, 02:31:59

  • 0

#14944
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Данный молодой человек своими не очень красивыми словами так выразил восхищение притягательностью и сексапильностью девушки, да? А почему же в такой форме? Или это такой специфический язык, которым пользуются мужчины, принадлежащие к кругу не очень интеллектуальных?...

я думаю, что так может сказать даже М обременённый интеллектом. в такой форме, т.к. она и есть краткое выражение его мысли, самое, что ни есть прямое...
  • 0

#14945
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ситуация. Стою на остановке, в 7-8 метрах от меня - симпатичная девушка в очень миниатюрной юбке (так же известной как "юбка-пояс"), на высоких каблуках, декольте, все при ней, в общем. Тоже стоит. Выделяется на общем фоне будущих пассажиров. Идут 2 молодых человека мимо нее, обглядывают с ног до головы со спины, потом один к другому поворачивается, и говорит с выражением удовольствия на лице, "Да, вот я бы ей ... (ну, вы понимаете, у меня пальцы не поворачиваются это написать), и еще бе как следует...".

признаюсь вам по сикрету, что када я таких девчёнок вижу, дык меня такие же мысли посещают, а если у меня настр хороший так я ещё начинаю фантазировать себе всякое, вапще туши свет...
  • 0

#14946
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины! А вам нравится, когда ваша девушка красит губы? Неважно, помадой или блеском... Особенно при поцелуях? :-)

Нравится наблюдать за этим процессом :weep: Губы девушки при этом необычайно чувственно и сексуально смотрятся :smoke: :rolleyes:
  • 0

#14947
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ситуация. Стою на остановке, в 7-8 метрах от меня - симпатичная девушка в очень миниатюрной юбке (так же известной как "юбка-пояс"), на высоких каблуках, декольте, все при ней, в общем. Тоже стоит. Выделяется на общем фоне будущих пассажиров. Идут 2 молодых человека мимо нее, обглядывают с ног до головы со спины, потом один к другому поворачивается, и говорит с выражением удовольствия на лице, "Да, вот я бы ей ... (ну, вы понимаете, у меня пальцы не поворачиваются это написать), и еще бе как следует...".

И это всё что он сказал? Фиии...
У него бедная фантазия и скудный запас словаря русского языка в активном запасе. Вот я бы высказался так:******************************************************************************* итого 245 символов, но мне их не позволяет высказать совесть и правила этого раздела форума :rolleyes:
  • 0

#14948
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я бы точно подумал, но вряд ли бы что-то сказал. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yuser: 27.05.2007, 08:50:49

  • 0

#14949
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2. должно быть она очень увлечённый работой человек, раз так задерживается... а раз так, то спорить с этим ни как нельзя... тут нужно определица: где твоё место и что ты за птица

загадками говорите
  • 0

#14950
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ситуация. Стою на остановке, в 7-8 метрах от меня - симпатичная девушка в очень миниатюрной юбке (так же известной как "юбка-пояс"), на высоких каблуках, декольте, все при ней, в общем. Тоже стоит. Выделяется на общем фоне будущих пассажиров.

Данный молодой человек своими не очень красивыми словами так выразил восхищение притягательностью и сексапильностью девушки, да? А почему же в такой форме? Или это такой специфический язык, которым пользуются мужчины, принадлежащие к кругу не очень интеллектуальных?...


вполне нормальная реакция нормального мужчины!! я б не обиделась если б про меня такое сказали. когда девушка одевается подобным образом, она ожидает такой реакции мужчин и делает это намеренно. так что, или не фиг в неглиже по улицам ходить, или нормально относиться к кобелизму окружающих мужчин
  • 0

#14951
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
полностью согласна с Декаденте. если мне не нра такая реакция, я и одеваюсь соответственно :laugh:
  • 0

#14952
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А когда девушка более чем скромно одета.
А мужчины кричат всякие пакости.
Это к чему?
Просто попиз%%%ь захотелось? Да?
Или это у самцов весеннее обострение?
Как в мире животных, своими криками привлекают самок...
  • 0

#14953
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А когда девушка более чем скромно одета.
А мужчины кричат всякие пакости.
Это к чему?
Просто попиз%%%ь захотелось? Да?
Или это у самцов весеннее обострение?
Как в мире животных, своими криками привлекают самок...

Вы родственница Дроздова? Тонко подмечено... :laugh: ВаснецовА, кажется подобный вопрос задавала уже... :laugh:

#14954
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а я вообще никогда плохо про девченок не говорю они мне все нравятся
  • 0

#14955
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Вы родственница Дроздова? Тонко подмечено... :laugh: ВаснецовА, кажется подобный вопрос задавала уже... :laugh:


АГА... :D
А что больше одного раза вопросы задавать нельзя?
  • 0

#14956
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

А когда девушка более чем скромно одета.
А мужчины кричат всякие пакости.
Это к чему?
Просто попиз%%%ь захотелось? Да?
Или это у самцов весеннее обострение?
Как в мире животных, своими криками привлекают самок...


Эт называется - быдлаганские замашки. Не мужчины. Гопники....мля. Хоть скромно, хоть вульгарно. Вот и все.

Сообщение отредактировал Статуэтка: 28.05.2007, 13:36:14

  • 0

#14957
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Вы родственница Дроздова? Тонко подмечено... :D ВаснецовА, кажется подобный вопрос задавала уже... :laugh:


АГА... ;)
А что больше одного раза вопросы задавать нельзя?

Можно, но тогда Вас заставят когда-нибудь прочитать Правила...Сам грешен - иногда бояновые вопросы задаю... :laugh:

#14958
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А когда девушка более чем скромно одета.
А мужчины кричат всякие пакости.
Это к чему?
Просто попиз%%%ь захотелось? Да?
Или это у самцов весеннее обострение?
Как в мире животных, своими криками привлекают самок...


иду мимо и не обращаю на всякое быдло внимания :laugh:
  • 0

#14959
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

иду мимо и не обращаю на всякое быдло внимания :laugh:

А вдруг "быдло" в состоянии аффекта пришло, созерцая Вашу красоту? Знаете, как у Задорнова: "Ну не может русский человек нормальными словами описать, когда он улыбаясь смотрит на солнце и настроение у него хорошее..." (дословно) :laugh:

#14960
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А вдруг "быдло" в состоянии аффекта пришло, созерцая Вашу красоту? Знаете, как у Задорнова: "Ну не может русский человек нормальными словами описать, когда он улыбаясь смотрит на солнце и настроение у него хорошее..." (дословно) :laugh:


я быдло от небыдла отличить умею, даже в состоянии аффекта. если это толпа уродов, щелкающих семечки и сплевывающих на пол, то для меня - это быдло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.