Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14921
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Быть самой хотя бы чуть-чуть Мужчиной... :smoke:
Сорри за каламбур.

Как это? :rolleyes:

брить щеки, пить пиво, смотреть футбол, ходить по дому в растянутых трениках и майке алкоголичке
  • 0

#14922
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

5. Человеком

ну да, с нелюдьми как то не очень получаецо - совместимость наверное плохая :rolleyes:
  • 0

#14923
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений



Быть самой хотя бы чуть-чуть Мужчиной... :-)
Сорри за каламбур.

Как это? :weep:


Ну, не так, конечно, как эт понял Gollum ? :smoke:
Наверное, не только крестиком вышивать, но и в технике чуть-чуть разбираться, или футбол смотреть по телеку, ну...и.... и с парашютом прыгать. Да мало ли :rolleyes:

2 Gollum: представила, улыбнуло

Сообщение отредактировал Статуэтка: 25.05.2007, 18:15:08

  • 0

#14924
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


5. Человеком

ну да, с нелюдьми как то не очень получаецо - совместимость наверное плохая :smoke:

Она должна быть человеком с большой ....... :weep: буквой Ч :rolleyes:
  • 0

#14925
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



5. Человеком

ну да, с нелюдьми как то не очень получаецо - совместимость наверное плохая :smoke:

Она должна быть человеком с большой ....... :weep: буквой Ч :rolleyes:

Чичолиной?
  • 0

#14926
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

брить щеки, пить пиво, смотреть футбол, ходить по дому в растянутых трениках и майке алкоголичке

Ну такими и женщыны бывают.... :rolleyes: Вспомним цырк шапито....

#14927
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Кем Вам должна быть жена в первую очередь:

1.другом
2.любовницей
3.союзником
4.домохозяйкой
5. свой вариант


Было бы хорошо, если бы отмечался только один вариант.


для полноты надо еще добавить: На какой стадии отношений??

В точку!!!
Сначала любовницей (медовый месяц), потом домохозяйкой (первое пресыщение), потом союзницей (зрелость) и потом другом (старость)
  • 0

#14928
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Мужчины! А вам нравится, когда ваша девушка красит губы? Неважно, помадой или блеском... Особенно при поцелуях? :rolleyes:
  • 0

#14929
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
не важно, помадой или бреет..=))
неееееееет! они потом прилипают, как давно забытое сладкое пятно на скатерти, а еще же надо после этого хоть минимум функционировать, ну, там, слова говорить, жить..
  • 0

#14930
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины! А вам нравится, когда ваша девушка красит губы? Неважно, помадой или блеском... Особенно при поцелуях? :weep:

Присоединяюсь ко Льву. Ф топку помаду! Не знаю как девушки, а я терпеть ненавижу вкус помады на губах, каой бы он ни был...Правда, если верить косметической и секс-индустрии, есть специальная помада для поцелуев... :rolleyes: Хм...Все равно ф топку! :smoke:

#14931
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Кем Вам должна быть жена в первую очередь:

1.другом
2.любовницей
3.союзником
4.домохозяйкой
5. свой вариант


Было бы хорошо, если бы отмечался только один вариант.


5 вариант ..... завхозом :rolleyes:
  • 0

#14932
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Кем Вам должна быть жена в первую очередь:

1.другом
2.любовницей
3.союзником
4.домохозяйкой
5. свой вариант


Было бы хорошо, если бы отмечался только один вариант.

Отметить только один вариант невозможно, потому что всё зависит от конкретной ситуации. Смешно было бы требовать от жены чтобы, например, в постели она была другом, а не любовницей. :rolleyes:
  • 0

#14933
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Отметить только один вариант невозможно, потому что всё зависит от конкретной ситуации. Смешно было бы требовать от жены чтобы, например, в постели она была другом, а не любовницей. :rolleyes:


Или домохозяйкой... :smoke:
Точно, ведь всему свое время и свое место - каждой роли и каждой функциональной обязанности.
  • 0

#14934
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Моя жена сочетает в себе первые 4 пункта плюс,
одногруппница(дет сад,)однокласница,однодворница. Планирует быть сотрудницей по работе ,но это лишнее ,пусть дома-хозяйничает.
  • 0

#14935
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины! А вам нравится, когда ваша девушка красит губы? Неважно, помадой или блеском... Особенно при поцелуях? :smoke:

Нравится, если в тему и без излишеств. При поцелуях приятно оставить после себя чистые губки. :rolleyes:
  • 0

#14936
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вы разрешили бы свой супруге уехать в далекую страну одной на несколько дней?
Ваше отношение к тому, что ваша жена задерживается постоянно на работе, иногда даже ночует там по работе?

  • 0

#14937
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Уже допускал супруге такую возможность. Уезжала, дай Бог памяти, месяцев на 1,5-2.
Задержки на работе допустимы, но не систематические. Если постоянно, то в сад такую работу.
  • 0

#14938
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

В продолжение вопроса.. Если сейчас она - "любимая какая есть", то будете ли вы ее любить, если она:
1. плохой друг
2. не ахти любовница
3. все поперек
4. плохая хозяйка

зы. Можно что-нибудь одно "плохое" при наличии других "хороших" качеств..

... Когда я умолк, обессиленный и опустошённый, Дзю поворочался за поясом и расслабился.
- Когда я был молодым и гораздо более умным, чем сейчас, - ни к кому не обращаясь сообщил он, - я мечтал о ножнах. Были одни такие ножны, с бахромой по ободку. Спать не мог - всё эти ножны снились. И тогда один старый шут, нож Бечак иль-Карс, предложил мне рассказать ему о моих вожделенных ножнах. Только подробно и не упуская ни одной детали... И я рассказал. А потом снова увидел эти ножны. Ножны как ножны, ничего особенного... Очарование ушло. Когда любишь, невозможно рассказать, за что любишь... а если возможно - то это уже не любовь.
Генри Лайон Олди "Путь меча", гл.14, 2.
  • 0

#14939
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Я нет.Жутко ревнивый.
на работе задерживается постоянно и ночует там же.каждый день.
Домохозяйка она.
  • 0

#14940
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Ситуация. Стою на остановке, в 7-8 метрах от меня - симпатичная девушка в очень миниатюрной юбке (так же известной как "юбка-пояс"), на высоких каблуках, декольте, все при ней, в общем. Тоже стоит. Выделяется на общем фоне будущих пассажиров. Идут 2 молодых человека мимо нее, обглядывают с ног до головы со спины, потом один к другому поворачивается, и говорит с выражением удовольствия на лице, "Да, вот я бы ей ... (ну, вы понимаете, у меня пальцы не поворачиваются это написать), и еще бе как следует...".

Данный молодой человек своими не очень красивыми словами так выразил восхищение притягательностью и сексапильностью девушки, да? А почему же в такой форме? Или это такой специфический язык, которым пользуются мужчины, принадлежащие к кругу не очень интеллектуальных?...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 26.05.2007, 18:28:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.