Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14861
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Maslo, а вы не испугаетесь? :dandy: Вам же все нужно порционно давать, специально отобранную, селекционную информацию, без всяких там двойных трактовок... Еще обязательно нужно не переусердствовать, не стать навязчивым или наоброт холодным... постоянная Игра понимаешь ли...
  • 0

#14862
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Maslo, а вы не испугаетесь? :lol: Вам же все нужно порционно давать, специально отобранную, селекционную информацию, без всяких там двойных трактовок... Еще обязательно нужно не переусердствовать, не стать навязчивым или наоброт холодным... постоянная Игра понимаешь ли...

Во-во..:laugh: А у вас - тетенек и девушек все так просто, прям...А, ну да, конечно, ведь на мужчину ложится, предполагаемо, гораздо большая ответственность в браке, поэтому он и "комплексует", как Вы, mrs server, выражаетесь... :dandy:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 24.05.2007, 16:56:55


#14863
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

скажите, ну почему вы такие непонятливые? когда говорят нет- значит на самом деле-НЕТ!!!! и ТЧК
млин меня выводит из себя, когда говорят НЕТ, а мужики - ведь ты хотела сказать, что да, а не НЕТ!
иногда даже как будто из другой планеты кажитеся!!!



примета есть такая народная: если женщина сказала "нет" - считай что "да" и спроси еще раз, чтоб точно сказала "да":dandy:
хотя я обычно ей редко пользуюсь) НЕТ - пойду к другой)

  • 0

#14864
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мужики, кто-нибудь резал сам животное: барана, корову, лошадь? Птица не в счёт.


ни разу не приходилось, но чот и не тянет, просто сырого мяса хватает :dandy:

  • 0

#14865
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мальчики и дяди, скажите пжл., как быстро вы можете открыться девушке или тетеньке?
боитесь ли вы вообще открываться женщинам?

1. зависит от девушки/тётеньки, может быть никогда, а может через 5 минут... :dandy:
2. нет, я не боюсь... имхо это не всегда нужно мне или девушке/тётеньке... :laugh:
  • 0

#14866
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

с отказами... странные вы мужики... мазохисты, что ли.. зачем??? если хочется, зачем говорить нет? или девчонки вам так занозили, что обязательно хочется отомстить? :laugh: глупо как-то...



да уж кто бы говорил?! :dandy: мужики на много реже отказывают, чем наши очаровательные дамы!
а потом хочется ведь иногда и подразнить :lol:

  • 0

#14867
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Скажите, а есть такие мужчины, которым пофигу до женщин, которым просто неинтересны никакие отношения с противоположным полом, тока поговорить о работе, например. Которые даж красивых ног не заметят, куда важнее, ну там инглиш в совершенстве?
  • 0

#14868
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

мальчики и дяди, скажите пжл., как быстро вы можете открыться девушке или тетеньке?
боитесь ли вы вообще открываться женщинам?



нет не боюсь) но и не раскрываюсь :dandy:
а зачем ей это надо?

  • 0

#14869
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
есть, тока они голубые... имхо.
  • 0

#14870
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Скажите, а есть такие мужчины, которым пофигу до женщин, которым просто неинтересны никакие отношения с противоположным полом, тока поговорить о работе, например. Которые даж красивых ног не заметят, куда важнее, ну там инглиш в совершенстве?


а если подписаться под всеми этими пунктами - разве останишься мужчиной!?!?!
импотентом как минимум!

  • 0

#14871
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Могу теротически абстракно ответить. Мужчина, как ни крути, это бааальшой огромный комплекс, и откроется*реально на примере: с целью жениться*, только том случае, когда девушка даст понять, что хочет его видеть в мужьях....а так неее, нафф. оно мне... :laugh:

серьезно?
как я дам понять челу, что хочу видеть его в мужьях, если я чувствую, что он мне не открылся?
у меня просто не возникнет желания видеть такого чела в мужьях.

Maslo, а вы не испугаетесь? Вам же все нужно порционно давать, специально отобранную, селекционную информацию, без всяких там двойных трактовок... Еще обязательно нужно не переусердствовать, не стать навязчивым или наоброт холодным... постоянная Игра понимаешь ли...

чего я там могу испугаться?
когда нет душевного контакта, то и отношения теряют ценность. даже не то чтобы теряют, мне они вообще не нужны.

1. зависит от девушки/тётеньки, может быть никогда, а может через 5 минут... :dandy:
2. нет, я не боюсь... имхо это не всегда нужно мне или девушке/тётеньке... :lol:

о! я это ты, ты это я.
  • 0

#14872
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Нет, не импотенты и не голубые... вообще ни к кому ... тока к работе, или пиву. Мож знакомые такие есть
  • 0

#14873
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
to;масло: Тут ведь как, кто быстрее спрыгнет с крючка тот и сознался...
  • 0

#14874
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Нет, не импотенты и не голубые... вообще ни к кому ... тока к работе, или пиву. Мож знакомые такие есть



а к пиву много? :dandy:
нет у мя таких друзей, и даже знакомых

  • 0

#14875
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нет, не импотенты и не голубые... вообще ни к кому ... тока к работе, или пиву. Мож знакомые такие есть

нет таких знакомых... а вообще это наверно оч старые М...

о! я это ты, ты это я.

стараемся... :dandy:
...ведь 2 раза не повесят, правильно?

Сообщение отредактировал BasteR: 24.05.2007, 17:15:52

  • 0

#14876
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Скажите, а есть такие мужчины, которым пофигу до женщин, которым просто неинтересны никакие отношения с противоположным полом, тока поговорить о работе, например. Которые даж красивых ног не заметят, куда важнее, ну там инглиш в совершенстве?

Тыпичные ботанегы :dandy:

#14877
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну что можно сказать, прочитав ваше так сказать резюме....

вы были у нас в отделе кадров?

ничего конкретного и ничего внятного Вы не сказали, не задели так сказать,

и мысли не было вас задевать или цеплять
я просто правду говорю какой бы неприятной она не была :dandy:

поэтому хочу сказать именно такому мужчине как Вы, что просто на просто на одном огороде... да и в разведку тоже в принципе..

дык эта, я и не зову вас с собой, ни внос удобрений в почву производить ни разведку :laugh:
вам памерещилась

смешно читать и думать, что переписку вел Мужчина-Джентельмен....

я и не претендую на джентельменство :lol:
  • 0

#14878
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Нет, не импотенты и не голубые... вообще ни к кому ... тока к работе, или пиву. Мож знакомые такие есть

По сурьезу - и у меня такие знакомый есть...не ботанег, канечно, а просто деловой людовег до корней мозга, женоненавистник точно, а не педераст

#14879
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мальчики и дяди, скажите пжл., как быстро вы можете открыться девушке или тетеньке?
боитесь ли вы вообще открываться женщинам?


что значит открываться? сказать, что люпишь?
  • 0

#14880
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Скажите, а есть такие мужчины, которым пофигу до женщин, которым просто неинтересны никакие отношения с противоположным полом, тока поговорить о работе, например. Которые даж красивых ног не заметят, куда важнее, ну там инглиш в совершенстве?

Есть, особенно много среди программистов, ученых, если не считать импотентов и голубых. Справедливо временами, когда чем-то увлечены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.