Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14841
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Людмила, ты учти, что есть такие экземпляры, которые слова нет отродясь не слышали, и не понимают...Такие ведь и прибить не могут, если что...Ну например, в Восточных странах...:laugh:



ваще слово нет, в данном случае, я не имела в виду интим :smoke: (каждый думает в меру своей так сказать испорченности, как например со случаем с Gollum), я имела в виду, что .... ну как объяснить это...
короче на цветах- белый говорим, а вы черный!!! а оказ-ся от природы у вас мужчин чаще выражен дальтонизм...
нет, я очень уважаю мужской пол, от того наверное и стремлюся тоже быть сильной, целеустремленной, не тупой, а упертой и никогда не позволю себя дать обидеть!!!!
  • 0

#14842
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А я и не имел ввиду интим. Просто отношения и все. :smoke: И это меня лишний раз убеждает в том, что в Сети мы предпочитаем надевать маски...порой даже безсознательно...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 23.05.2007, 22:24:09


#14843
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Ксенофонт, ГОРЕ_от_УМА и fearman - я от вас просто в шоке. No comments.

Почему? Разве мои ответы из ряда вон выходящие? По-вашему нормально быть безотказным для любой, кто готова быть подстилкой, извините за пошлость? :laugh:


ЛЮБАЯ, если она нормальная, не подойдет к Вам просто так и не предложит сама себя на блюдечке! Знаете, сколько внутренних преград нужно даме преодолеть, что бы принаться понравившемуся мужчине вслух в том, что она его желает!
И потом, лично меня больше всего все же возмутил гражданин Ксенофонт, который намеренно девушку доводит до такого состояния, когда в ней просыпаются все животные страсти, и намеренно не доводит начатое до конца!

П.С. Надеюсь, мы правила тут не нарушаем, про секис же низззя говорить... Или на грани балансируем-с... :spy:

Кстати, Ксенофонт. Уж работы Фрейда я знаю, поверьте. Только мое раздражение никак не связано с приятным возбуждением. Это гнев! :smoke:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 23.05.2007, 23:49:28

  • 0

#14844
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, вы когда-нибудь отказывали девушке в близости? Когда она хочет, а вы.. отказываете.. И почему?

да, однажды я отказал девушке в интиме. почему? молодой был - глупый, думал, что мне всегда будут предолгать... :smoke:
  • 0

#14845
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ваще слово нет, в данном случае, я не имела в виду интим :smoke: (каждый думает в меру своей так сказать испорченности, как например со случаем с Gollum),

хых, интим эта уже испорченность, мир катитцо к экстаполярному оплодотворению :laugh:
скоро за поцелуй в десна будут давать до 15 лет а если при этом будет задействован язык это будет расценено как надругательство в особо циничной форме...о темпо, о морале как сказал классик :spy:

я имела в виду, что .... ну как объяснить это...

в этом то вся и проблема теток, не могут сформулировать четкий вопрос и потом возмущаются на такой же ответ :-)

короче на цветах- белый говорим, а вы черный!!!

просто мы мыслим разными категориями, для девушки нормально спускать мелкие оскорбления, мужику свойственно пресекать любую агрессию, в том числе и мелкие оскорбления

а оказ-ся от природы у вас мужчин чаще выражен дальтонизм...

зато у нас нет целлюлита и сиськи не провисают со временем :D

нет, я очень уважаю мужской пол, от того наверное и стремлюся тоже быть сильной, целеустремленной, не тупой, а упертой и никогда не позволю себя дать обидеть!!!!

причом здесь гендерные отношения и нетерпимость к обидчикам ваще не понял ниразу ;)

ЗЫ хотите получить нормальный, четкий ответ - научитесь задавать конкретизированные вопросы
  • 0

#14846
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ЛЮБАЯ, если она нормальная, не подойдет к Вам просто так и не предложит сама себя на блюдечке!

А в первоначальном вопросе не указывалось на принадлежность девушки к какой-либо категории поведения..Каокй был вопрос, такой был и ответ. :laugh: А может Вы просто нынешних девушек не всяких встречали...:smoke:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 24.05.2007, 03:45:19


#14847
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ЛЮБАЯ, если она нормальная, не подойдет к Вам просто так и не предложит сама себя на блюдечке!

ну тетя, ну зачем так сразу скопом за всех теток говорить та а? :smoke:
  • 0

#14848
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
На самаом деле, бывают такие индивиды, которым девушке легче дать, чем обьяснить что нет.
  • 0

#14849
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ваще слово нет, в данном случае, я не имела в виду интим :dandy: (каждый думает в меру своей так сказать испорченности, как например со случаем с Gollum),

хых, интим эта уже испорченность, мир катитцо к экстаполярному оплодотворению :laugh:
скоро за поцелуй в десна будут давать до 15 лет а если при этом будет задействован язык это будет расценено как надругательство в особо циничной форме...о темпо, о морале как сказал классик :lol:

я имела в виду, что .... ну как объяснить это...

в этом то вся и проблема теток, не могут сформулировать четкий вопрос и потом возмущаются на такой же ответ :-)

короче на цветах- белый говорим, а вы черный!!!

просто мы мыслим разными категориями, для девушки нормально спускать мелкие оскорбления, мужику свойственно пресекать любую агрессию, в том числе и мелкие оскорбления

а оказ-ся от природы у вас мужчин чаще выражен дальтонизм...

зато у нас нет целлюлита и сиськи не провисают со временем ;)

нет, я очень уважаю мужской пол, от того наверное и стремлюся тоже быть сильной, целеустремленной, не тупой, а упертой и никогда не позволю себя дать обидеть!!!!

причом здесь гендерные отношения и нетерпимость к обидчикам ваще не понял ниразу :D

ЗЫ хотите получить нормальный, четкий ответ - научитесь задавать конкретизированные вопросы

ну что можно сказать, прочитав ваше так сказать резюме....
ничего конкретного и ничего внятного Вы не сказали, не задели так сказать, поэтому хочу сказать именно такому мужчине как Вы, что просто на просто на одном огороде... да и в разведку тоже в принципе..
смешно читать и думать, что переписку вел Мужчина-Джентельмен....
  • 0

#14850
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

На самаом деле, бывают такие индивиды, которым девушке легче дать, чем обьяснить что нет.

[i]Женщина упрекает мужчину, типа тебе от меня нужно только одно, а он ей отвечает, а ты больше ничего дать больше не можешь :dandy: [size=2]
  • 0

#14851
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

На самаом деле, бывают такие индивиды, которым девушке легче дать, чем обьяснить что нет.


эта не индивиды. фсе такие. мущщины думают, что девушка смущается, что если еще попробывать надавить, то даст. а на самом деле девушка может просто пытается быть вежливой и тактичной. в итоге пока не скажешь прямым русским текстом, не поймет. :dandy:
  • 0

#14852
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

эта не индивиды. фсе такие. мущщины думают, что девушка смущается, что если еще попробывать надавить, то даст. а на самом деле девушка может просто пытается быть вежливой и тактичной. в итоге пока не скажешь прямым русским текстом, не поймет. :dandy:

Отшивать грамотно - уметь надо. тока этому нигде не учат, ни в школе, ни в семье мама.
  • 0

#14853
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
мальчики и дяди, скажите пжл., как быстро вы можете открыться девушке или тетеньке?
боитесь ли вы вообще открываться женщинам?
  • 0

#14854
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Отшивать грамотно - уметь надо. тока этому нигде не учат, ни в школе, ни в семье мама.


грамотно не все поймут.
  • 0

#14855
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


На самаом деле, бывают такие индивиды, которым девушке легче дать, чем обьяснить что нет.


эта не индивиды. фсе такие. мущщины думают, что девушка смущается, что если еще попробывать надавить, то даст. а на самом деле девушка может просто пытается быть вежливой и тактичной. в итоге пока не скажешь прямым русским текстом, не поймет. :dandy:

просто девушки такие многие не конкретные, на прямой вопрос начинают искать кривые ответы...
Слишком сложные вы, поломаться любите, повыеживаться, повыделываться...
И тут не угадаешь, где конкретная девушка, сказала-отрезала, или резинщица, то дам то не дам...
  • 0

#14856
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

просто девушки такие многие не конкретные, на прямой вопрос начинают искать кривые ответы...
Слишком сложные вы, поломаться любите, повыеживаться, повыделываться...
И тут не угадаешь, где конкретная девушка, сказала-отрезала, или резинщица, то дам то не дам...


ну вот вопрос мне недавно задали: пойдем в кино. говорю, нэт. спрашиваит почему. говорю, потому что. еще раз почему. говорю еще раз: не хочу. и так пару месяцев.

еще пример, в аське пишет, поехали сексом займемся. говорю, нэт. спрашивает почему. отвечаю, не хочу. начинаются всякие вариации: а может то, а может се? и так уже 2 года.
  • 0

#14857
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ЛЮБАЯ, если она нормальная, не подойдет к Вам просто так и не предложит сама себя на блюдечке!

а как же шуткии розыгрыши? я бы подошла на спор без проблем :laugh: правда потом убегать ...:dandy:

#14858
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ну вот вопрос мне недавно задали: пойдем в кино. говорю, нэт. спрашиваит почему. говорю, потому что. еще раз почему. говорю еще раз: не хочу. и так пару месяцев.

еще пример, в аське пишет, поехали сексом займемся. говорю, нэт. спрашивает почему. отвечаю, не хочу. начинаются всякие вариации: а может то, а может се? и так уже 2 года.

в игнор таких балбесов...
но не надо на всех мужчин это накладывать, не обобщайте сударыня
  • 0

#14859
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мальчики и дяди, скажите пжл., как быстро вы можете открыться девушке или тетеньке?
боитесь ли вы вообще открываться женщинам?

Абстрактный какой-то вопрос...Конкретизировать можете?

#14860
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


мальчики и дяди, скажите пжл., как быстро вы можете открыться девушке или тетеньке?
боитесь ли вы вообще открываться женщинам?

Абстрактный какой-то вопрос...Конкретизировать можете?

Могу теротически абстракно ответить. Мужчина, как ни крути, это бааальшой огромный комплекс, и откроется*реально на примере: с целью жениться*, только том случае, когда девушка даст понять, что хочет его видеть в мужьях....а так неее, нафф. оно мне... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.