Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14781
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

я в смысле, что не ищут по инету.. как ты например сказала что серьезные планы на него -у него такого я уверен нет!!

почему? мы и по веб камере общались.
т.е. и мимику и жесты др. др. видели. т.е. я его чувствую какой он и характер уже знаю. только запаха не знаю, но и пню видно, что чистоплотный и что важно тоже не любит псов.

Масло, расскажешь потом как дело будет развиваться??

сегодня, я все таки призналась. не выдержала. отреагировал очень достойно. я выбрала правильного жеребца.
расскажу, если не забуду.
мне твой аватар нравится, мой внутренний мир отражает.


ну уж не забудь пжл :lol:
  • 0

#14782
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Быть мужиком классно!!! и вот почему:

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80%.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно
останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне
необходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг
тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нубудь позвать, он все еще может
оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты
входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и
не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта -
"противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с
ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет
рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только
потому, что у тебя "нет настроения".
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты,
вы можете стать лучшими друзьями.
  • 0

#14783
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

"весело по детцки смиется" А нам то с этого какая выгода будет? :-)


А вот если без никакой прямообещанной выгоды? :)


Мужчины, а если бы я попросила Вас съездить со мной на СТО (чтобы меня там не надули) Вы бы согласились?


если время будет то с удовольствием)
а ты уже решила куда имено ехать??


О, все таки не перевелись еще джентельмены!


Мужчины, а если бы я попросила Вас съездить со мной на СТО (чтобы меня там не надули) Вы бы согласились?

прям вот так мужчин нет уже в доме? :lol: я б съездил, тока на джандосова розыбакиева, там всех знаю просто...


Так дело не в мужчинах. Дело в просьбе, незнакомого Вам человека.

#14784
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
малышка; мне тож не посебе, ну себя то я знаю...
  • 0

#14785
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Mr. Server: не поняла

Опастный пассажир, будете мужчиной с большой М и выручите девушку :lol: разве мало?


Видимо мужчинам нужно большее...?

#14786
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
нет, Малышка, просто мужчины тож ценят свое время...которое деньги
  • 0

#14787
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

нет, Малышка, просто мужчины тож ценят свое время...которое деньги


Я частенько вижу темы в которых просят о небольших одолжениях (ну, там детей из детдома довезти да парка, помочь в выборе чего-нибудь, пристроить бездомных собачек, помочь эвакуировать машину после авраии и т.д.) и в общем эти темы находят отклики. Это очень хорошо. Но почему-то в основном у женщин. Вот и спрасила конкретно у мужчин. Если у Вас будет такая возможность, Вы бы помогли человеку, которого ни разу не видили?

#14788
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если у Вас будет такая возможность, Вы бы помогли человеку, которого ни разу не видили?

конечно если это в моих силах


Быть мужиком классно!!! и вот почему:
1. - 40.

борисско ты гений, а я то все думал почему мне так по жизни классно, оказыватцо вот почему
  • 0

#14789
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1....скажит плз..стоит ли парню показывать свою сильную любовь...или это только все испортит? я своего парня оченб люблю...но может от того, что я не умею этого скрывать получиться, что я ему быстро надоем?

2. все ли парни охотники...и любят девушек только до тех пор пока не покорят их?

1. фиг знает.., чё вы паритесь говорите если хочется от вас не убудет...
2. по крайней мере мну - такой подлец.

А просто быть другом сможете? ну, просто...у вас жена, подружка есть...но, в нете тоже есть подруги...хотели бы с ними встретиться, познокомиться...просто ничего не обязвующая дружба...реально такое? со стороны девушки такое же...

не вижу смысла в том, чтоб свтречаться с тёткой из сети только для дружбы... тут как грится: плавали - знаем, тонули - всплываем.

у вас у всех есть какие-то контакты в асе(яху,мсн) из др. городов и т.п. реально ли , будучи 33 летним жеребцом влюбиться в девушку по инету.
если девушка уже влюблена, а вы может просто стебетесь, как вы отреагируете на ее признание в любви к вам?
представьте, что вы общаетесь с ней год или два и ясен пень это не просто вирт. друг.
есть флирт и типа ты мне нужна. а дело не сдвигается с места. че делать?
как отрегагируете, если девушка сама приедет к вам? ясен пень, что потрах***я вам в кайф. но ехать ради траха тоже как то мне не прет.
я его вижу в роли будущего мужа.
ваши мнения?

у вас это первый да? ну тогда сочувствую... :-)

Мужчины, а если бы я попросила Вас съездить со мной на СТО (чтобы меня там не надули) Вы бы согласились?

во первых - на кой мне это..? во вторых - я всё равно ни чё не понимаю в машинах, меня самого можно там напарить... :lol:

Сообщение отредактировал BasteR: 22.05.2007, 21:17:38

  • 0

#14790
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если у Вас будет такая возможность, Вы бы помогли человеку, которого ни разу не видили?

с какого перепугу, должен помогать тому кого не знаю?=>
нет, не помог бы...
  • 0

#14791
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Быть мужиком классно!!! и вот почему:
1. ...


Мда... Спасибо за то, что подкрепили мою зависть к мужчинам. Премного благодарна. :lol:


Мужчины, а вам снятся сны? Часто? Цветные или черно-белые? Вы на них обращаете внимание, запоминаете, или забываете сразу, как проснулись?

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 22.05.2007, 23:29:50

  • 0

#14792
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Изредка, но бывают сны. Забываю через 5 минут после пробуждения. Никакого влияния на мою жизнь они не оказывают, потому и не лезу в сонник.

Если у Вас будет такая возможность, Вы бы помогли человеку, которого ни разу не видили?

с какого перепугу, должен помогать тому кого не знаю?=>
нет, не помог бы...

Помог бы незнакомцу или незнакомке обязательно только при одном условии: если буду чувствовать, что кроме меня некому помочь. Со всеми может произойти ситуация когда не на кого надеятся... :lol:
  • 0

#14793
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, а вам снятся сны? Часто? Цветные или черно-белые? Вы на них обращаете внимание, запоминаете, или забываете сразу, как проснулись?

снятся регулярно, цветные (политкорректное определение), внимание обращаю редко, забываю сразу...
  • 0

#14794
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Помог бы незнакомцу или незнакомке обязательно только при одном условии: если буду чувствовать, что кроме меня некому помочь. Со всеми может произойти ситуация когда не на кого надеятся... :lol:

не в той ветке канешно но всёж спрошу: Shmeiser, а тебе незнакомцы помогают?
  • 0

#14795
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Помогают. При чём помогают мне не по моим личным делам, а по делам бизнеса и ничего не требуют от меня в замен. Например, получить на свою личную карточку деньги и отдать третьему лицу. Или принять груз и передать через проводника. Люди мне лично не знакомые, нахожу их либо по рекомендациии, или через интернет.

Ни разу не подвели (тьфу-тьфу-тьфу)...
  • 0

#14796
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Если у Вас будет такая возможность, Вы бы помогли человеку, которого ни разу не видили?

Обязательно любому человеку помогу, но...только не материально! :lol:
  • 0

#14797
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Помогают. При чём помогают мне не по моим личным делам, а по делам бизнеса и ничего не требуют от меня в замен. Например, получить на свою личную карточку деньги и отдать третьему лицу. Или принять груз и передать через проводника. Люди мне лично не знакомые, нахожу их либо по рекомендациии, или через интернет.

Ни разу не подвели (тьфу-тьфу-тьфу)...

везучий однако, прям завидую... :lol:
  • 0

#14798
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
BasteR, сплюнь!
  • 0

#14799
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
уже сделано...
  • 0

#14800
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

у вас у всех есть какие-то контакты в асе(яху,мсн) из др. городов и т.п. реально ли , будучи 33 летним жеребцом влюбиться в девушку по инету.
если девушка уже влюблена, а вы может просто стебетесь, как вы отреагируете на ее признание в любви к вам?
представьте, что вы общаетесь с ней год или два и ясен пень это не просто вирт. друг.
есть флирт и типа ты мне нужна. а дело не сдвигается с места. че делать?
как отрегагируете, если девушка сама приедет к вам? ясен пень, что потрах***я вам в кайф. но ехать ради траха тоже как то мне не прет.
я его вижу в роли будущего мужа.
ваши мнения?

Сейчас ритм жизни людей такой и обстоятельства бывают такие, что, в принципе как бы не относился к вирт. знакомствам и общению изначально, приходится в итоге признавать их право на существование и определенную пользу. Я общался с одной девушкой год в интернете и все никак не могли встретиться, так как работаю в третьей стране, учится она в четвертой. Симпатия у меня к ней, как и у нее ко мне была, но, несмотря на то что мое отношение понять было не сложно, да я и чуть ли не в открытую о нем говорил, девушка была осторожна. Как вы, наверное. :-) До тех пор, пока я не сделал мощнейший ход и не приснился ей на 14 февраля в золотом костюме. Тогда она и взяла, не буду говорить быка за рога :lol: , взяла инициативу в свои руки. Пока сожалений нет, ..хотя вопрос расстояния до сих пор стоит. Однако, после первого шага он уже не становится таким важным и решается проще. Во всяком случае фактора страха неизвестности, мешающему расстояние преодолеть, не будет.

Почитал вопрос еще раз. Насчет того, что "ты мне нужна," но дело с места не сдвигается"... Вообще, мужчина, конечно должен обычно процессом руководить, но, если очень колется, а инициативы нет, врубайте в ход женскую хитрость что ли. Ведь вполне возможно, что в ближайшие недели вас отправят в командировку в этот город. :) Либо каким-либо образом заставите его думать, что приезд ваш - его идея, а там уж соориентируетесь, на крайняк хоть все тот же секс. Как говорил кто-то из почти таких же мудрыз, как бывшие ФИДО-шники, а именно какой-то классик: единственное о чем стоить жалеть в этой жизнни - о несодеянном.
Муж он ваш по судьбе - хорошо, не муж - опять же, чем раньше выяснится, тем лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.