Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14761
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

1....скажит плз..стоит ли парню показывать свою сильную любовь...или это только все испортит? я своего парня оченб люблю...но может от того, что я не умею этого скрывать получиться, что я ему быстро надоем?

2. все ли парни охотники...и любят девушек только до тех пор пока не покорят их?

1... умнее любить надо
2... охотники не все но те кто да могут встретить ту от которой сами станут жертвой брака
  • 0

#14762
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

1....скажит плз..стоит ли парню показывать свою сильную любовь...или это только все испортит? я своего парня оченб люблю...но может от того, что я не умею этого скрывать получиться, что я ему быстро надоем?

2. все ли парни охотники...и любят девушек только до тех пор пока не покорят их?


Демонстрация сильной любви бывает что расслабляет мужчину и он уже моожет не быть таким активным и внимательным...особенно в долговрочном понимании отношений, но если у вас еще конфетно-цветочный период то, это только будет приободрять ваши отношения и толкать его на геройство в честь прославления вашего имени...)))
  • 0

#14763
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
у вас у всех есть какие-то контакты в асе(яху,мсн) из др. городов и т.п. реально ли , будучи 33 летним жеребцом влюбиться в девушку по инету.
если девушка уже влюблена, а вы может просто стебетесь, как вы отреагируете на ее признание в любви к вам?
представьте, что вы общаетесь с ней год или два и ясен пень это не просто вирт. друг.
есть флирт и типа ты мне нужна. а дело не сдвигается с места. че делать?
как отрегагируете, если девушка сама приедет к вам? ясен пень, что потрах***я вам в кайф. но ехать ради траха тоже как то мне не прет.
я его вижу в роли будущего мужа.
ваши мнения?
  • 0

#14764
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

у вас у всех есть какие-то контакты в асе(яху,мсн) из др. городов и т.п. реально ли , будучи 33 летним жеребцом влюбиться в девушку по инету.
если девушка уже влюблена, а вы может просто стебетесь, как вы отреагируете на ее признание в любви к вам?
представьте, что вы общаетесь с ней год или два и ясен пень это не просто вирт. друг.
есть флирт и типа ты мне нужна. а дело не сдвигается с места. че делать?
как отрегагируете, если девушка сама приедет к вам? ясен пень, что потрах***я вам в кайф. но ехать ради траха тоже как то мне не прет.
я его вижу в роли будущего мужа.
ваши мнения?



чот не понял, вы чо по инету и познакомились еще?? трах можно) а вот жениться - наврятли.. жену обычно другими методами ищут..
у мя у самого есть такие переписки, но я то с ними сначала встречался.. тут я уже точно знаю кто есть кто :spy:

  • 0

#14765
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... ваши мнения?

Все очень индивидуально. :spy:
  • 0

#14766
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

у вас у всех есть какие-то контакты в асе(яху,мсн) из др. городов и т.п. реально ли , будучи 33 летним жеребцом влюбиться в девушку по инету.
если девушка уже влюблена, а вы может просто стебетесь, как вы отреагируете на ее признание в любви к вам?
представьте, что вы общаетесь с ней год или два и ясен пень это не просто вирт. друг.
есть флирт и типа ты мне нужна. а дело не сдвигается с места. че делать?
как отрегагируете, если девушка сама приедет к вам? ясен пень, что потрах***я вам в кайф. но ехать ради траха тоже как то мне не прет.
я его вижу в роли будущего мужа.
ваши мнения?


А можть и срастется, главное чтобы его представляемый образ не пошел в разрез естеством в реале... если так пойдет то вряд ли....
  • 0

#14767
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
и у меня были интернет подружки
  • 0

#14768
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

чот не понял, вы чо по инету и познакомились еще?? трах можно) а вот жениться - наврятли.. жену обычно другими методами ищут..

Бориска, но ведь большинство мужчин жену не ищут, она сама их находит и обрабатывает.
а что за методы ты имел ввиду под поиском жены?

Охотник, значит шанс есть!
  • 0

#14769
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

у вас у всех есть какие-то контакты в асе(яху,мсн) из др. городов и т.п. реально ли , будучи 33 летним жеребцом влюбиться в девушку по инету.
если девушка уже влюблена, а вы может просто стебетесь, как вы отреагируете на ее признание в любви к вам?
представьте, что вы общаетесь с ней год или два и ясен пень это не просто вирт. друг.
есть флирт и типа ты мне нужна. а дело не сдвигается с места. че делать?
как отрегагируете, если девушка сама приедет к вам? ясен пень, что потрах***я вам в кайф. но ехать ради траха тоже как то мне не прет.
я его вижу в роли будущего мужа.
ваши мнения?

1. Не верь!
2. Он просто стебёцо!
3. Дело не двигаецо с места, по причине того, что это просто флирт. Ему удобно, ему прикольно. Но ничего кроме этого там нет.
4. Ищи живих среди живых!
  • 0

#14770
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

у вас у всех есть какие-то контакты в асе(яху,мсн) из др. городов и т.п. реально ли , будучи 33 летним жеребцом влюбиться в девушку по инету.
если девушка уже влюблена, а вы может просто стебетесь, как вы отреагируете на ее признание в любви к вам?

моя реакция была бы такой: ну вот, достебялся)

реал покажет и рассудит)...
  • 0

#14771
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Бориска, но ведь большинство мужчин жену не ищут, она сама их находит и обрабатывает.
а что за методы ты имел ввиду под поиском жены?


я в смысле, что не ищут по инету.. как ты например сказала что серьезные планы на него - у него такого я уверен нет!!


1. Не верь!
2. Он просто стебёцо!
3. Дело не двигаецо с места, по причине того, что это просто флирт. Ему удобно, ему прикольно. Но ничего кроме этого там нет.
4. Ищи живих среди живых!



возможно и так, но все же есть случаи и свадьбы и детей.
в любом случае после встречи будет видно.. Масло, расскажешь потом как дело будет развиваться??

  • 0

#14772
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Я тут через инет познакомилс, ну в реале когда друг друга увидели то все скисло, всегда чето мы предстовляем себе такой, а так человек как человек, к томуже не в моем вкусе! :lol: [color=#FF0000][size=4]
  • 0

#14773
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А просто быть другом сможете? ну, просто...у вас жена, подружка есть...но, в нете тоже есть подруги...хотели бы с ними встретиться, познокомиться...просто ничего не обязвующая дружба...реально такое? со стороны девушки такое же...
  • 0

#14774
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
инет знакомства очень удобны. и не обязательно с ними встречаться (только в крайних случаях),
порой так долго общаешься в девушками по нету, что чувствуешь их душу, как будто их с детства знаете, все можно рассказать им, они поддержат, а мы их поддержим.
у меня много таких контактов. и как то не очень охота со всеми встречаться, просто пусть они останутся хорошими друзями.
  • 0

#14775
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Мужчины, а если бы я попросила Вас съездить со мной на СТО (чтобы меня там не надули) Вы бы согласились?

#14776
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
"весело по детцки смиется" А нам то с этого какая выгода будет? :lol:
  • 0

#14777
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

моя реакция была бы такой: ну вот, достебялся)

да, ты че? :lol:

я в смысле, что не ищут по инету.. как ты например сказала что серьезные планы на него -у него такого я уверен нет!!

почему? мы и по веб камере общались.
т.е. и мимику и жесты др. др. видели. т.е. я его чувствую какой он и характер уже знаю. только запаха не знаю, но и пню видно, что чистоплотный и что важно тоже не любит псов.

Масло, расскажешь потом как дело будет развиваться??

сегодня, я все таки призналась. не выдержала. отреагировал очень достойно. я выбрала правильного жеребца.
расскажу, если не забуду.
мне твой аватар нравится, мой внутренний мир отражает.
  • 0

#14778
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Опастный пассажир, будете мужчиной с большой М и выручите девушку :lol: разве мало?
  • 0

#14779
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мужчины, а если бы я попросила Вас съездить со мной на СТО (чтобы меня там не надули) Вы бы согласились?


если время будет то с удовольствием)
а ты уже решила куда имено ехать??

Сообщение отредактировал Borisska: 22.05.2007, 16:22:51

  • 0

#14780
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины, а если бы я попросила Вас съездить со мной на СТО (чтобы меня там не надули) Вы бы согласились?

прям вот так мужчин нет уже в доме? :lol: я б съездил, тока на джандосова розыбакиева, там всех знаю просто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.