Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13381
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

неа, но меня не призывают. не нужны родине офицеры по вспр. ;)

:) отмазался сцобаго... лааадно...

тогда так. Вот я говорю, что в чистом виде чувство долга существует в ситуации возврата денег одолженых.
Ну не вижу я где еще можно чисто по человечески задействовать это чувство, что скажешь?
  • 0

#13382
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мужчины приходилось ли вам в своей жизни говорить женщине - я тебя не достоин? если да - то при каких обстоятельствах, что подразумевали под этим и что чувствовали
  • 0

#13383
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины приходилось ли вам в своей жизни говорить женщине - я тебя не достоин? если да - то при каких обстоятельствах, что подразумевали под этим и что чувствовали

когда отношения форсированно сворачивать приходиться , тогда так поступал... что уж тут ;)

а так какой мужык в здравом уме признаецо что не достоин кого то :)
  • 0

#13384
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, я тут! Не флеймим!
  • 0

#13385
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины приходилось ли вам в своей жизни говорить женщине - я тебя не достоин? если да - то при каких обстоятельствах, что подразумевали под этим и что чувствовали


Нет такого говорить не приходилось..... А может быть и было чего-то подобное в состоянии САО.....
  • 0

#13386
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Мужчины приходилось ли вам в своей жизни говорить женщине - я тебя не достоин? если да - то при каких обстоятельствах, что подразумевали под этим и что чувствовали


Бизель, чаще всего это когда хочешь порвать отношения, но в целом девушка положительная и чтобы ее не обижать, такое говорят, Склин прав, искренне это сказать невозможно... хотя если чел болеет спиодом, или срок припаяли мощный, может быть... но эт редко. крайне редко.

*как астана? :)*
  • 0

#13387
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Такс, я тут! Не флеймим!

вапроса нивижу... выват, членсым, намёк, думаю ясен? :)
  • 0

#13388
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

мужчины,

а) если вы чувствуете что ваша девушка перестает следить за собой, набрала лишние кг, как вы ей намекнете что пора бы заняться собой :-)
1) скажете открытым текстом ;)
2) с юмором, что то вроде "а ты дорогая легче не становишься" :(
3) не станете предпринимать никаких действий, она вам нра в любой форме :)
4) ваш вариант

пасиб

С юмором. "Чет родная ты ваще закабанела!"

Как по-вашему, что значит самодостаточная женщина? Бывают ли такие в природе?

У нее есть руки, а на них пальцы. :)
  • 0

#13389
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

в соедней теме навеяло...

Почему вы материтесь, даже тогда, когда просто разговариваете с дугом о том в какое кино лучше пойти или где встретится?

Это от круга общения зависит. Если коллектив мужской и все больше работяги-ремесленники, то и про кино матом.
  • 0

#13390
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

:) отмазался сцобаго... лааадно...

я ж не нарочно... ;)

тогда так. Вот я говорю, что в чистом виде чувство долга существует в ситуации возврата денег одолженых. Ну не вижу я где еще можно чисто по человечески задействовать это чувство, что скажешь?

возврат занятой капусты - это не чувство долга. это бытовая порядочность. чувство долга оно другое. вроде того, что там у кента траблы и ты ему помогаешь, без корысти, типа он мне потом как-нить поможет, а просто потому что так надо (хотя и не обязан). или совсем дальних родственников поддерживаешь. девушку темной ночью, ловящую мотор на пустой дороге, подбрасываешь до дома, не потому что она симпа, и ты хочешь с ней познакомиться, а просто мало ли какие отморозки могут мимо проезжать? что-то, что ты делать не обязан, но делаешь, потому что это правильно.
  • 0

#13391
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

возврат занятой капусты - это не чувство долга. это бытовая порядочность.

ну вот... а я наивный пологал, что бытовая порядочность - это не гадить в подьезде :)

....что-то, что ты делать не обязан, но делаешь, потому что это правильно.


однозначно путаешь смысловые нагрузки этих понятий. долгом и является то что ты делать обязан даже если считаешь это не правильным. Выполнение приказов, например. Соблюдение конституции. Следование клятве Гипократа.

Конечно я не претендую на роль толкователя, но если предположить, что Казахстан втянут в военный конфликт, и по всей стране поидет мобилизация, то долгом будет побежать в ближайший военкомат и записаться в партизанский отряд. Потому что должен защищать свою семью которая живет в этой стране.



Чувство долга - более серьезное понятие чем многим уютно думать. Государство выступает гарантом возможности нам - жить, трудится, учиться, плодиться, отдыхать... мирно жить одним словом. Но долгом нам записывает уплату налогов и в военное время встать на защиту этой страны.

Другое дело индивидуальное приложение этого чувства. Можно попробывать один эксперемент - нужно внушить себе, что ты должен всем, но не требуя ничего в замен. И можно будет почувствовать как тихонько съезжаешь с катушек. Чувство долга подразумевает, что кто то тебе должен в замен. Никто в здравом уме не согласиться быть должным даром. Скорей мы склонны дарить, чем быть должны. Но нам противно, когда наши подарки рассматриваются как само собой разумеющееся.

Отсюда легко понять, что подвозить девушку, помогать другу, потдерживать родственников - это все наши дары, в этом нет должествования, скорей в этом склонность к удовлетворению части своей натуры, которая стремиться реализовать добрые поступки.
  • 0

#13392
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
пасибки всем за ответы))) тне ну в принцип е - я так и думала)
2 джбл - ацтана стоячицо -как ламата?)
  • 0

#13393
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

в соедней теме навеяло...

Почему вы материтесь, даже тогда, когда просто разговариваете с дугом о том в какое кино лучше пойти или где встретится?

Чукча не читатель, чукча - писатель... ;)
МАТ - такая часть речи, без которой порой очень трудно обходится. Особенно тяжко без него при общении с рабочим людом. Если матом не выражаешся, то они либо НЕ воспринимают тебя серьёзно и игнорируют распоряжения, либо просто не понимают, что от них требуется. Знаю по собственному опыту, проработал в производстве несколько лет (кстати, как правильно "в" или "на" производстве???)

А в обычной жизни использую редко. Только когда не хочется изьясняться долго и пространственно, а скажешь матюг - и все твои мироощущения понятны и просты. ))

P.S.: Проводили как-то исследования о быстроте реагирования воинских частей разных стран на команды своих командиров. Так вот выяснилось что японцы уступают английским и американским военным, потому что на английском языке команды намного короче, чем те же команды произнесённые на японском. И при прочих равных условиях американцы более манёвренны.
По той же причине американцы дложны быть по идее маневреннее русской армии. Слова в командах на русском языке длиннее английских. Но это не так. Так как в действительности боьшая часть команд отдаётся матом. :)

Сообщение отредактировал Shmeiser: 12.04.2007, 10:50:10

  • 0

#13394
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

мужчины,

а) если вы чувствуете что ваша девушка перестает следить за собой, набрала лишние кг, как вы ей намекнете что пора бы заняться собой :-)
1) скажете открытым текстом :)
2) с юмором, что то вроде "а ты дорогая легче не становишься" :-)
3) не станете предпринимать никаких действий, она вам нра в любой форме :)
4) ваш вариант

пасиб

Е-маё, на больной мазоль... :D
1) открытым текстом говорил
2) намекал
3) покупал билеты в фитнес-центр
ничто не помогало... ;)
:-) Сейчас вдвоём ходим в спортзал, волейболим. Ситуацию по-мааааааленьку выправляется... :(

Мужчины приходилось ли вам в своей жизни говорить женщине - я тебя не достоин? если да - то при каких обстоятельствах, что подразумевали под этим и что чувствовали

не приходилось... У меня не заниженная самооценка. Я нормальный мужик, и всё у меня будет! ;)
  • 0

#13395
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мужчины спасибо, вам за ответы...в принципе, я ожидала такие ответы...след. вопрос!

Нравяться ли вам нарощенные ногти у девушек?
  • 0

#13396
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Нравяться ли вам нарощенные ногти у девушек?

выглядят бесполезными. Наличие таких ногтей дает следующую информацию: девушка не имеет детей, не моет за собой посуду, не стирает свою одежду,... эти радости за нее скорей всего выполняем мама или бабушка. Подмывает ее скорей всего тоже мама/бабушка :) короче - экспонат...

забыл ответить на счет нравится/ненравится - обсалю фиалетово, пусть будут... только не у моей жены

Сообщение отредактировал Sklin: 12.04.2007, 10:30:38

  • 0

#13397
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Нравяться ли вам нарощенные ногти у девушек?

Сказать что не нравиться - будет неправдой.
Сказать, что нравиться - вряд ли...
Ровно, видимо, отношусь.

Но очень много положительных эмоций возникает при наблюдении за тем, как ТАКИМИ ногтями пытаются набрать номер на мобиле или текст на клавиатуре компьютера :)
  • 0

#13398
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

пасибки всем за ответы))) тне ну в принцип е - я так и думала)
2 джбл - ацтана стоячицо -как ламата?)


нагреваецо :)
  • 0

#13399
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Мужчины спасибо, вам за ответы...в принципе, я ожидала такие ответы...след. вопрос!

Нравяться ли вам нарощенные ногти у девушек?


не важно, нарощенные или жывые, главно чтоб ухоженные, хотя слишком длинные выглядят страшно и небезопасно...

а склин не прав, знаю тетеку с 4 детьми, с ногтями, стирает и моет, но правда не сильно длинные :)
  • 0

#13400
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а склин не прав, знаю тетеку с 4 детьми, с ногтями, стирает и моет, но правда не сильно длинные :(

мое почтение, jbl!
Тётки, сцуко, изобретательные ;)

они у нее нарощеные? акриловые такие?

знаю девочку с такими ногтями, она даже чашечку кофа нормально держать не может... без слез не взглянешь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.