Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12801
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

бенефис склина

:rolleyes: согласись что не так часто что бы от меня устать :D
  • 0

#12802
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

любовь и страх - элементарные частицы чувств, первичные, или эмоции... поразмышляй над этим, и ты поймешь.

благодарю, мне незачем размышлять над этим, я уже наразмышляла себе точку зрения. может, конечно, когда-нибудь я соглашусь, что страх это эмоция, но пока что для меня это нечто более глобальное. а вообще я думаю, ты меня не так понял.

Люди, выражение "лучше делить торт со всеми, чем жрать го**о в одиночестве" - означает, жениться на красивой женщине, которая будет флиртовать с другими или вообще изменять, или на страшной, которая окромясь тебя никому будет не нужна и душенька твоя за нее спокойна.
Теперь ответы.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.03.2007, 15:39:53

  • 0

#12803
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

иными словами - не имеет ничего общего. если бы вы могли видеть энергетическую природу вещей, то к своему удивлению не обнаружили ни присутствия или отсутствия справедливости как таковой, она отсутствует, это фикция человеческого больного разума


:rolleyes:
просто во всем требомо порядок :D
  • 0

#12804
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Люди, выражение "лучше делить торт со всеми, чем жрать го**о в одиночестве" - означает, жениться на красивой женщине, которая будет флиртовать с другими или вообще изменять, или на страшной, которая окромясь тебя никому будет не нужна и душенька твоя за нее спокойна.
Теперь ответы.

Вопроса так и не увидел. ))
Зато в тему вспомнил выражение:
Что такое счастье? Это иметь красивую жену.
А что такое несчастье? Это иметь такое счастье. :rolleyes:
  • 0

#12805
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Люди, выражение "лучше делить торт со всеми, чем жрать го**о в одиночестве" - означает, жениться на красивой женщине, которая будет флиртовать с другими или вообще изменять, или на страшной, которая окромясь тебя никому будет не нужна и душенька твоя за нее спокойна.
Теперь ответы.

Вопроса так и не увидел. ))

Собственно вопрос выше - Что вы думаете об этом?
  • 0

#12806
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Неужели иного не дано???
  • 0

#12807
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Люди, выражение "лучше делить торт со всеми, чем жрать го**о в одиночестве" - означает, жениться на красивой женщине, которая будет флиртовать с другими или вообще изменять, или на страшной, которая окромясь тебя никому будет не нужна и душенька твоя за нее спокойна.
Теперь ответы.


Собственно говоря, так и подумал.

Теперь ответ: какая же она после этого "тортик", самое, что ни на есть ГАВНО!
  • 0

#12808
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Неужели иного не дано???

Ну допустим, что не дано.
  • 0

#12809
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Женатые мучины! Как часто вам приходит мысль о разводе и почему?

Холостые! Что вас сдерживает создать семью?
  • 0

#12810
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, разжевывать вы мастер :D Однако я над этим давно уже гружусь. Мое чувство вины перед сыном + ему как раз сейчас 3 ;)

испытывать чувство вины когда срываешь яблоко, что бы его сьесть - отравиться этим яблоком. Нельзя испытывать какое либо чувство вины перед ребенком, он выростит, поймет и возненавидет за малодушие.
Что яблоко, что человек, мы равны в значениях для этой планеты, и у каждого свой путь.

Вопрос мой в другом. Скажем так, почему стараясь воспитать не глупых девушек, родители награждают их именно таким чувством вины, в результате наличия которого они часто выбирает себе дурачков.

Чувство вины - есть родитель чувства жалости. Чувство жалости - есть самый уничижающий показатель духовной развитости человеческого вида в целом. Именно из чувства жалости совершаются самые мерзкие деяния.

Почему девушка хочет выйти за того молодого веселого парня, душу компании, любителя потдать, покурить, погулять... но (как ей кажется) пушистого внутри? не от чувства жалости? хочется его спасти, направить на путь истинный, показать настоящие ценности... она верит в это, горит этим... но, как часто бывает, ее надежды неоправданы, а ее жертвы невостребованы :rolleyes:
  • 0

#12811
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Почему девушка хочет выйти за того молодого веселого парня, душу компании, любителя потдать, покурить, погулять... но (как ей кажется) пушистого внутри? не от чувства жалости? хочется его спасти, направить на путь истинный, показать настоящие ценности... она верит в это, горит этим... но, как часто бывает, ее надежды неоправданы, а ее жертвы невостребованы ;)

Дай пять брат! :rolleyes: Вот вобщем-то и большая часть ответа на многие уточняющие вопросы женщин. :D
  • 0

#12812
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
спосибо, брат :rolleyes:

ты замечал такой парадокс, что девушки не очень стремятся избавться от таких чувств, жалости, вины... обижаются на мужчин почем зря, сами порой не видят реального положения вещей от того что застилает им глаза ити атавизмы. Говорят: зачем вынам? мужики глупые, мы без вас можем спокойно :D

Сообщение отредактировал Sklin: 21.03.2007, 17:07:04

  • 0

#12813
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Холостые! Что вас сдерживает создать семью?

Меня, собственно, ничего такое не сдерживает. Но не видеть как меняется мир и, частности, женщины в этом мире не могу. А пока нет еще ясных критериев, как меняются женщины и что ими движет, а главное стимул которым они руководствуются я буду присматриваться. :rolleyes:
  • 0

#12814
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

... Что яблоко, что человек, мы равны в значениях для этой планеты, и у каждого свой путь.


Да вот и бесит, что все ясно-понятно, но иногда какой-то даже не змей, а кольцевой червь...

... но, как часто бывает, ее надежды неоправданы, а ее жертвы невостребованы :rolleyes:

А вот и второй фингал :D
  • 0

#12815
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Охотник. Вы хотите сказать, что ещё плохо знаете женщин? Я правильно поняла?
  • 0

#12816
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

замечал такой парадокс, что девушки не очень стремятся избавться от таких чувств, жалости, вины... обижаются на мужчин почем зря, сами порой не видят реального положения вещей от того что застилает им глаза ити атавизмы. Говорят: зачем вынам? мужики глупые, мы без вас можем спокойно :D

Замечал. :rolleyes:

PS. Спасибо Склин. Настоящий друх ;)

Сообщение отредактировал Охотник: 21.03.2007, 17:12:55

  • 0

#12817
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник. Вы хотите сказать, что ещё плохо знаете женщин? Я правильно поняла?

Я знаю на столько на сколько мне позволила жизнь. :rolleyes:
Вы не правильно поняли. :D

PS. Мне кажется мне лучше молчать о своих знаниях о женщинах.
  • 0

#12818
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ты замечал такой парадокс, что девушки не очень стремятся избавться от таких чувств, жалости, вины...


Склин, это поклеп :rolleyes: Вот вам мужчинам легко рассуждать, у вас материнского инстинкта нет :D Материнский инстинкт что говорит, даже если на животных посмотреть: оберегай, люби, учи, пожалей, если больно, ну и тд. Гармони скачут, причем нужно заметить, ежемесячно, поэтому мухи с котлетами иногда мешаются. Так, что попрошу не оскорблять наших дам (с) ;)
  • 0

#12819
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ты замечал такой парадокс, что девушки не очень стремятся избавться от таких чувств, жалости, вины...


которые навязываются теми же мучинами, которые желают контролировать свою собственность :rolleyes:
  • 0

#12820
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Женатые мучины! Как часто вам приходит мысль о разводе и почему?


Частота прихода такой мысли в мой мозг, зависит от поведения моей супруги ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.