Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12081
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Скажите пожалуйста, бывают ли мужчины, которые ни разу не дрались до крови? Женщины - да, правда все "дерутся" морально. А Вы?

морально дерутся до крови? я бы женский бой в грязи посмотрел... :rolleyes:

Я встречал мальчиков которые не дрались... но их драли, порой до крови, так что я не знаю, все ровно кровь же присутствует.
  • 0

#12082
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Скажите пожалуйста, бывают ли мужчины, которые ни разу не дрались до крови? Женщины - да, правда все "дерутся" морально. А Вы?

возможно бывают, но мне такие не встречались, имхо.
ЗЫ: а можно ли тогда их мужчинами называть?
  • 0

#12083
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Спасибо, понятно. Видимо, каждый мужчина хоть раз в жизни, но дерется. Бедный мой мальчик. Придется отдавать на карате или что-то подобное. Я очень хочу, чтобы он вырос Мужчиной настоящим. Еще раз спасибо.
2 Склин --- женская борьба в грязи? Легко. Почитайте "люди человеки" еще разок, так сказать "вооруженным глазом"... :rolleyes:
  • 0

#12084
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

да, правда все "дерутся" морально

неправда. :rolleyes:

#12085
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Почитайте "люди человеки" еще разок, так сказать "вооруженным глазом"... :rolleyes:

хы-хы... хорошо подмечено ;)

а мальченка то пусть дерется, когданить и он перевалит критическую точку, когда совершенно все равно будешь ты сегодня бит, или нет...
я знавал одного парня, он один раз побоялся защитится от хулиганов на улице, ситуация усугублялась, что это происходило на глазах его девушки. Потом он предпочёл быть убитым бы, чем еще раз испытать это. Любой нормальный мужчина, рано или поздно должен понять, что насилие не метод. Но насилия бояться - тем более не метод. Но боязень хорошо лечится насилием ;)

да, правда все "дерутся" морально

неправда. :D

прикольно услышеть от самой первой забияки на конфе :D
  • 0

#12086
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

прикольно услышеть от самой первой забияки на конфе

:D ну так я и не против этого определения, дорогой Склин.
я про другое. девушка, как я поняла, имеет ввиду что дамы дерутся только словами, пытаясь унизить, смутить, пришибить (короче много чего) без применения физической силы. я не согласна. ;) я могу и морду набить, особенно если сорвусь.
а ты, наивный, думал, я исправилась :rolleyes:

#12087
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Милые мужчины!!! как вы отнесетесь ктому, ежели узнаете что у вашей любимой девушки список контактов аське зашкаливает за стои весь список - сплошь парни?)
  • 0

#12088
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Милые мужчины!!! как вы отнесетесь ктому, ежели узнаете что у вашей любимой девушки список контактов аське зашкаливает за стои весь список - сплошь парни?)


В Сад ее! :rolleyes:
  • 0

#12089
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...а ты, наивный, думал, я исправилась :D

а я наивный, думал что ты, милый пацелуйчег, рыскаешь в поисках новой жертвы прикинувшись ангелочком ;)

Бизелько, да нормально к этому нужно относиться... девушка общительна, чтож теперь делать :rolleyes:
  • 0

#12090
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

рыскаешь в поисках новой жертвы прикинувшись ангелочком

аа :D сдается мне, кто-то напрашивается в эти самые "жертвы" :rolleyes:

#12091
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

аа ;) сдается мне, кто-то напрашивается в эти самые "жертвы" :rolleyes:

о да!!! ударь, ударь меня, о прекрасная извращенка...
Дэ пасег, ну спраси меня что нить лучше :D
  • 0

#12092
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Дэ пасег, ну спраси меня что нить лучше

ок.

мужчины, (в том числе и Склин :D ), как вы относитесь к розовому цвету в одежде? какой предмет одежды вы бы ни за что не надели, если бы он был розовый?

зы Склин, я шрифт таким делать не умею, так что додумай себе сам чего-нибудь, только сильно не разбегайся уж слишком :rolleyes:

#12093
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Не хочу никого обидеть....но у меня вот какой вопрос к парням...
Почему вы иногда убегаете от проблем??? Это трусость? Когда надо принимать в своей жизни какое-то главное решение или вы сталкиваетесь с некоторыми препятствиями на пути, то вы почему то бежите назад, даже не попробовав бороться! И так же в отношениях с девушками....просто я не понимаю, хотя пыталась понять. Я бы за свое счастье боролась не смотря ни на что! (если бы была парнем :rolleyes: ). А вот так проживешь с парнем, вроде все хорошо, вроде вы счастливы и мечтаете о будущем....а потом приходит негаданно нежданно проблемка, и он бежит сломя голову, лишь бы не сталкиваться с этой проблемой...и я остаюсь одна, пытаясь удержать его и сохранить любовь. Правильно было сказано "наша жизнь-это театр, а люди в нем -актеры". Вот и притворяемся мы что любим и счастливы и причиняем боль другим. :D
  • 0

#12094
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Beso De Pas Не стоит придумывать за меня что я имела в виду. Я говорю о том, что бывают девушки, которые никогда не дрались по настоящему (кулаками, ногами и пр.). А борьбы в грязи в теме "люди человеки" навалом. Лично о Вас я ничего не знаю, но уважаю женщин, которые "могут морду набить". Я такое тоже умею и морально и физически, по ситуации и настроению. Извините за офф.
  • 0

#12095
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелько, да нормально к этому нужно относиться... девушка общительна, чтож теперь делать

плиииин..ну пачиму как вот такой понятливый - так обязательно женат?) вопрос риторический - ответа и не жду) хотя.... а ведь и правда интересно - пачиму?)
  • 0

#12096
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Женщины - да, правда все "дерутся" морально

почему-то слово "все" меня смутило.

#12097
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня опять вопрос.
Недавно пообщалась с одним мальчиком (который когда-то за мной ухаживал) узнав, что я замужем, он сказал - ну рад за тебя, но только не превращайся в скучную жену, которая слушается своего мужа.
Я не поняла. Разве не желательно, чтобы жена слушала мужа? это скучно?
  • 0

#12098
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Разве не желательно, чтобы жена слушала мужа? это скучно?

коварная :rolleyes:

#12099
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мужчины, (в том числе и Склин :D ), как вы относитесь к розовому цвету в одежде? какой предмет одежды вы бы ни за что не надели, если бы он был розовый?


У мня была розовая рубашка... я ее откапал в старых вещах своего бати, его дикой молодости... рубашка была льняная, стильная, с карманами... навыпуск. Я в студенчестве в ней носился тока так :rolleyes:
Один пяный ушлёпак мне обрыгал как то эту рубашку.

но больше небыло у меня розовых вещей... это не мой цвет... хотя забавно наверно увидеть мужика в розовых носках или трусах... очках или бейсболке.
  • 0

#12100
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
А что там у тебя написано в круге?

хотя забавно наверно увидеть мужика в розовых носках

почему забавно? :rolleyes:
я горжусь мч, которые носят розовые вещи и не парятся из-за стеротипов. :D это мой любимый цвет, он же классный. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.