Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12061
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

с другими-то праздниками он меня поздравляет..
отношения остались так себе...сказал, что будем вместе когда-нибудь...
ладно, не буду гадать- завтра посмотрим :)

так вот от куда ваш вопрос вырос... я так и думал :D удачи...
  • 0

#12062
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

нафига? чтоб это было опять исковеркано и изоврано в стиле "Ах прошло столько времени а мой бывший мне проходу не дает, цветы дарит и все такое" ???
в сат :D



хы))))
шаришь в теткинской психологии :)
  • 0

#12063
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Прочитала в журнале, что во время интимной близости женщины любят нежные ласковые слова, тогда как мужчины предпочитают грубости. Не люблю такие расхожие утверждения, но спрошу - как вы считаете, мужчины, насколько это правда?
  • 0

#12064
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
после вчерешней ночи было все наоборот
оказалась она хамкой!
  • 0

#12065
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Прочитала в журнале, что во время интимной близости женщины любят нежные ласковые слова, тогда как мужчины предпочитают грубости. Не люблю такие расхожие утверждения, но спрошу - как вы считаете, мужчины, насколько это правда?

а я вот тож думала что наооборот... типа тетка: "хватай и делай", а дядька: "поцелуйчики там всякие... поглаживания и т.п."
  • 0

#12066
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вопрос: какие ассоциации вызывает у вас стриженая под ноль женщина? Стали бы возражать, если бы ваша любимая так подстриглась?
  • 0

#12067
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
не отвечью за всю Одессу, но.. мне бы это не пнравилось. Мне нравится в косички :D
  • 0

#12068
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос: какие ассоциации вызывает у вас стриженая под ноль женщина? Стали бы возражать, если бы ваша любимая так подстриглась?

я бы сразу подумал. что она тифом болеет... или лешай стрегучий, или с психушки выписалась ненадолго...

конечно стал бы возрожать :D
  • 0

#12069
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Вопрос: какие ассоциации вызывает у вас стриженая под ноль женщина? Стали бы возражать, если бы ваша любимая так подстриглась?


Адназначна! :D
  • 0

#12070
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вы бы поздравили свою бывшую GF со днём Св. Вал-на???

Поздравить человека можно по разному. Можно сделать символический подарок и уйти, а можно устроить романтический ужин на двоих при свечах, с красным виом или шампанским, фруктами, расслабляющей лиричной музыкой аля Карлос Сантана, потом сделать ей массаж и далее по программе...такой праздник она точно не забудет ещё долгое время.
  • 0

#12071
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Прочитала в журнале, что во время интимной близости женщины любят нежные ласковые слова, тогда как мужчины предпочитают грубости. Не люблю такие расхожие утверждения, но спрошу - как вы считаете, мужчины, насколько это правда?

не, мне нравится их говорить :D в смысле слова ласковые...

Вопрос: какие ассоциации вызывает у вас стриженая под ноль женщина? Стали бы возражать, если бы ваша любимая так подстриглась?

было дело, общался с такой... не много :D оказалось, что лысеньким девочкам не нравлюсь я, так, что я бы против был :)

Сообщение отредактировал _Георгий: 14.02.2007, 15:37:10

  • 0

#12072
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Прочитала в журнале, что во время интимной близости женщины любят нежные ласковые слова, тогда как мужчины предпочитают грубости. Не люблю такие расхожие утверждения, но спрошу - как вы считаете, мужчины, насколько это правда?

На 0% по моему. Если она меня будет называть козлом, с*кой и прочими словами из запаса великого и могучего, то я не могу ей обещать, что доставлю удовольствие.
  • 0

#12073
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос: какие ассоциации вызывает у вас стриженая под ноль женщина? Стали бы возражать, если бы ваша любимая так подстриглась?

Главное, чтобы была правильная форма черепа, и ей эта причёска подходила... Хотя, конечно, желательно, чтобы на голове присутствовала хотя бы причёска под ёжика
  • 0

#12074
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Прочитала в журнале, что во время интимной близости женщины любят нежные ласковые слова, тогда как мужчины предпочитают грубости. Не люблю такие расхожие утверждения, но спрошу - как вы считаете, мужчины, насколько это правда?

На 0% по моему. Если она меня будет называть козлом, с*кой и прочими словами из запаса великого и могучего, то я не могу ей обещать, что доставлю удовольствие.

Тьфу, не такие грубости! Пупсик, неужели ты не понимаешь, о каких словах речь?
  • 0

#12075
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вопрос: какие ассоциации вызывает у вас стриженая под ноль женщина? Стали бы возражать, если бы ваша любимая так подстриглась?

Под ноль не совсем идет, если конечно женщина не похожа на Шинэйд О'Конор. Можно под единичку. Но опять же, есть условие, если личко красивое. Самовыделяться из толпы не самое приятное ощущение. Однако если сильно хочется, то можно попробывать. А дальше видно будет. :D
  • 0

#12076
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Прочитала в журнале, что во время интимной близости женщины любят нежные ласковые слова, тогда как мужчины предпочитают грубости. Не люблю такие расхожие утверждения, но спрошу - как вы считаете, мужчины, насколько это правда?

Тьфу, не такие грубости! Пупсик, неужели ты не понимаешь, о каких словах речь?

А какие? Типа: Отымей меня мерзавец! Да вот так! Ах ты жывотное! О-о-о-о! Ещё! и всё в том же духе?
Так это зависит от девушки: хочет ли она, чтобы её медленно раздевали, нежно целовали, ласкали или быстро сняли одежду, положили на стол и начали её ЕТЬ...Всё же индивидуально! А вторую ситуацию многие специально имитируют, чтобы было разнообразие в сексе...
  • 0

#12077
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Типа: Отымей меня мерзавец! Да вот так! Ах ты жывотное! О-о-о-о! Ещё! и всё в том же духе?

Ну да, типа такого. Но я не спрашиваю, нравятся ли такие словечки женщинам, я спрашиваю, нравятся ли они вам. :D
  • 0

#12078
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
для разнабразия тоже прикольно... :D
  • 0

#12079
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Скажите пожалуйста, бывают ли мужчины, которые ни разу не дрались до крови? Женщины - да, правда все "дерутся" морально. А Вы?
  • 0

#12080
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Типа: Отымей меня мерзавец! Да вот так! Ах ты жывотное! О-о-о-о! Ещё! и всё в том же духе?

Ну да, типа такого. Но я не спрашиваю, нравятся ли такие словечки женщинам, я спрашиваю, нравятся ли они вам. :rolleyes:

Ндравиться, не могу сказать что всегда хотел бы только в таком духе. но иногда очень даже заводит. Ведь играют же в шуточные изнасилования, насколько я понимаю это разновидность. хотя еще и от партнерши зависит... бывают такие девушки, что когда от них такое слышышь только на БуГоГат прибивает :D

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 15.02.2007, 11:26:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.