Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11821
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
офф:

тем более, что она в флейме

она не во флэйме, молодой человек. она, как была здесь, так и осталась.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 27.01.2007, 20:45:17


#11822
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
тоже OFF

она не во флэйме, молодой человек. она, как была здесь, так и осталась.

да ну... не в флейме? а если link посмотреть? :)
----------------------------------------------------------------------------------------
ЗЫ: откуда вы, Beso De Paz знаете что я молодой? вы моложе меня на 4 года и во всяком случае для вас я ни как не "молодой человек", надеюсь мы поняли друг друга..? :)
----------------------------------------------------------------------------------------
и это, ну... вопросов ждёмс...

Сообщение отредактировал _Георгий: 28.01.2007, 05:30:24

  • 0

#11823
Yummy

Yummy
  • Гость
  • 6 сообщений
Милые мужчины, помогите разобраться. ТАКОЕ я первый раз встретила!

Объект: мужчина, брутальность выраженная (качок, амбиций выше крыши, деньги водятся, отсутствием женского внимания не страдает), собственник (причем агрессивный), оборотная сторона медели - обидчив, раним, немного романтик (видимо агрессия нужна, чтобы это все скрыть).
Он обо мне: "ты нежная и в то же время с характером - мне это нравится" (от себя добавлю - очень гордая, если решила уйти, не возвращаюсь)

Ситуация: встречались недолго - похоже было на хождение по лезвию кинжала (в плане общения, разговоров - из-за его взрывного характера). мне было довольно интересно с ним, плюс ко всему с ним я чувствовала себя спокойно и уверенно, и ему было со мной хорошо. далее была ссора (он инициировал). ушел, хлопнув дверью. окей, обычная ситауция. никто никому ничего не должен, ЛЮБВИ как таковой не было (сильное притяжение - влюбленность).
А вот дальше интересно...
Я не звонила естесссно, он тоже. Прошло ровно 2 месяца - день в день!!! Объявился. Прощение не просит (это его наверное как мужчину унижает), приглашает в ресторан - "соскучился, хочу тебя увидеть". Сходили в ресторан, разговоры ни о чем. 1.5 мес опять нет. Объявлется еще раз. Поздравляет по тел с НГ. Опять пропадает. Появляется через 2 недели, "хочу тебя видеть - соскучился". Мой ответ - нет. Сказал "когда захочешь встретиться, звони".(знает, что я не сделаю этого ни при каких обстоятельствах)

Но я так и не пойму, чего он своими появлениями добивается, ведь у него и без меня все есть, в том числе внимание противоположного пола? Я просто хочу понять... Не факт, что он не объявится еще раз, как быть? :)

Сорри за то, что в 3 строчки вопрос не уместился :)
  • 0

#11824
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
off

не забывайте добавлять ИМХО...

Обоюдно, уважаемый...
/off

2Yummy
Хм... "Как быть?" Несколько интересен вам этот человек? Принимая во внимание вашу гордость... Насколько я понимаю данную ситуацию, для него это не вопрос "что у него есть", а вопрос "чего ему хочется". А чего хочется вам? если такое "редкое общение" не напрягает, и он не слишком навязчив (а мне так не кажется) - всё зависит от ваших желаний.
Кстати, постоянные возвраты и беспредпетные разговоры - признак интереса и "незавершённости" отношений. Или если проще, вы ему действительно нравитесь.
  • 0

#11825
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

откуда вы, Beso De Paz знаете что я молодой?

И что в результате - я не ошиблась-таки.

вы моложе меня на 4 года и во всяком случае для вас я ни как не "молодой человек", надеюсь мы поняли друг друга..?

Нет проблем, буду называть вас старпером.
зы кто бы еще тыкал в возрастные данные.

#11826
Просто девушка

Просто девушка
  • Гость
  • 15 сообщений

Милые мужчины, помогите разобраться. ТАКОЕ я первый раз встретила!

Объект: мужчина, брутальность выраженная (качок, амбиций выше крыши, деньги водятся, отсутствием женского внимания не страдает), собственник (причем агрессивный), оборотная сторона медели - обидчив, раним, немного романтик (видимо агрессия нужна, чтобы это все скрыть).
Он обо мне: "ты нежная и в то же время с характером - мне это нравится" (от себя добавлю - очень гордая, если решила уйти, не возвращаюсь)

Ситуация: встречались недолго - похоже было на хождение по лезвию кинжала (в плане общения, разговоров - из-за его взрывного характера). мне было довольно интересно с ним, плюс ко всему с ним я чувствовала себя спокойно и уверенно, и ему было со мной хорошо. далее была ссора (он инициировал). ушел, хлопнув дверью. окей, обычная ситауция. никто никому ничего не должен, ЛЮБВИ как таковой не было (сильное притяжение - влюбленность).
А вот дальше интересно...
Я не звонила естесссно, он тоже. Прошло ровно 2 месяца - день в день!!! Объявился. Прощение не просит (это его наверное как мужчину унижает), приглашает в ресторан - "соскучился, хочу тебя увидеть". Сходили в ресторан, разговоры ни о чем. 1.5 мес опять нет. Объявлется еще раз. Поздравляет по тел с НГ. Опять пропадает. Появляется через 2 недели, "хочу тебя видеть - соскучился". Мой ответ - нет. Сказал "когда захочешь встретиться, звони".(знает, что я не сделаю этого ни при каких обстоятельствах)

Но я так и не пойму, чего он своими появлениями добивается, ведь у него и без меня все есть, в том числе внимание противоположного пола? Я просто хочу понять... Не факт, что он не объявится еще раз, как быть? :)

Сорри за то, что в 3 строчки вопрос не уместился :)


Оч. удивляюсь, когда гордость путают с гордыней. Что в этом замечательного/хорошего в том, что он вам безразличен, а вам даже трудно позвонить? Если что-то внутри не позволяет это не гордость, а гордыня.
  • 0

#11827
Yummy

Yummy
  • Гость
  • 6 сообщений
2 Lesheg_PM
спасибо за ответ. вы читаете его мысли? :) однажды на мое "мы совершенно разные люди" он ответил "поступай так, чтобы ТЕБЕ было хорошо", я задала себе вопрос в тот момент "если он говорит, чтобы я думала о себе, а не о НАС, то какие же это отношения?"
так вот когда вы мне задали вопрос чего хочется мне - не "редкое общение" - это однозначно, нормальных отношений у нас тоже уже не будет, о дружбе речь не идет... остается только одно - полное исчезновение из жизни друг друга. но меня волнует "незаконченность"... как поставить точку таким образом, чтобы он понял, что это не я отказалась от наших отношений, а он? одного я бы хотела однозначно - чтобы он меня надолго запомнил...
и еще... я так и не поняла, что это вообще все было? если парню нравится девушка, он дорожит отношениями и старается их сохранить. тогда все просто "ты мне нравишься - будем вместе", а "ты мне нравишься - я потреплю тебе нервы и ты моя собственность" - я даже не знаю как все это воспринимать...
  • 0

#11828
Yummy

Yummy
  • Гость
  • 6 сообщений
Оч. удивляюсь, когда гордость путают с гордыней. Что в этом замечательного/хорошего в том, что он вам безразличен, а вам даже трудно позвонить? Если что-то внутри не позволяет это не гордость, а гордыня.
[/quote]

Замечательного? Мне кажется я нигде не упоминала, что это замечательная ситуация. Это просто ситуация, которую я не понимаю. Звонить я ему не буду, потому что даже несмотря на то, что он был виноват в ссоре, он даже не попросил прощения и тем не менее я с ним разговариваю по телефону, когда он звонит или когда мы встретились в ресторане, так как разговаривала бы с любым другим человеком - спокойно и по-дружески.
А насчет гордости или гордыни (честно говоря, я как то путаюсь в этих понятиях, т.е. не вижу четкой грани разницы), могу сказать, что у меня особого передоза нет. Я стараюсь сочетать ее со справедливостью. Про гордость было сказано к тому, чтобы показать ситуацию в сравнении, что если бы я решила хлопать дверью и уходить, я бы уже не стала унижаться и возвращаться обратно.
  • 0

#11829
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
OFF:

И что в результате - я не ошиблась-таки.
Нет проблем, буду называть вас старпером.

таки нет, польщён и восхищён! таких комплиментов мне ещё ни кто и ни когла не говорил... :rolleyes: не принимайте близко к сердцу.., не было целью нанести вам моральный ущерб. можете на меня в суд подать :cool: таки гДе Темка-т лежиТ здесь или в Флейме?

Сообщение отредактировал _Георгий: 29.01.2007, 23:09:48

  • 0

#11830
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сорри за то, что в 3 строчки вопрос не уместился :cool:

чёт Мч этот стесняется что/ли вроде как... не может определиться чё ему надо от вас... какой-то он непонятный имхо, если хлопнул дверью и возвращается - значит можно из него верёвки вить! :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Георгий: 29.01.2007, 23:07:19

  • 0

#11831
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

спасибо за ответ. вы читаете его мысли? :) однажды на мое "мы совершенно разные люди" он ответил "поступай так, чтобы ТЕБЕ было хорошо", я задала себе вопрос в тот момент "если он говорит, чтобы я думала о себе, а не о НАС, то какие же это отношения?"

Нет, мыслей не читаю. Но могу строить предположения. Более или менее обоснованые. :rolleyes: Например, фраза "поступай так чтобы было хорошо ТЕБЕ", независимо от тона, которым она была произнесена - (imho, _Георгий не дремлет) - показатель того, что ваше мнение ставится как минимум на одном уровне с его. Не смотря на брутальность и склонность к собственничеству. В свою очередь попытка навязать "мысли о НАС" может быть воспринята и часто воспринимается как насилие над личностью... Впрочем, насколько я понимаю, вас это не интересует.

так вот когда вы мне задали вопрос чего хочется мне - не "редкое общение" - это однозначно, нормальных отношений у нас тоже уже не будет, о дружбе речь не идет... остается только одно - полное исчезновение из жизни друг друга. но меня волнует "незаконченность"... как поставить точку таким образом, чтобы он понял, что это не я отказалась от наших отношений, а он? одного я бы хотела однозначно - чтобы он меня надолго запомнил...

Хм... Существует мнение, что "нормальные отношения" это явление из разряда "небывалых". У каждого своя норма. К тому-же, следует заметить, что "отношения" не появляются из ничего, и зачатую требуют некоторых усилий для развития... Впрочем, я отвлёкся... Вас интересует "завершение". Вернее, завершённость. При этом вы хотите повесить собак на него... Вас интересует его guilt trip? Если нет, то достаточно "небольшого скандальчика с выяснением". Хм... Хотя, никаких гарантий. Если завершённость не обоютдная он может доставать вас "редкими визитами" долгие годы... :)
Если да... Хм... Извините, ничем помочь не могу, не спец. :cool:

и еще... я так и не поняла, что это вообще все было? если парню нравится девушка, он дорожит отношениями и старается их сохранить. тогда все просто "ты мне нравишься - будем вместе", а "ты мне нравишься - я потреплю тебе нервы и ты моя собственность" - я даже не знаю как все это воспринимать...

Вы никогда не видели фильм "Укрощение строптивой"? Телевизионный, советский... Оч. хороший фильм, поучительный. По поводу сложности межличностных отношений... Хм... Вы меня извините, но я сейчас начну юродствовать, потому, что это одна из основных тем мировой и русской классической литературы. На эту тему написаны п[росто горы манусткриптов, величайшие умы человечества мозолили себе мозги над этим воипросом... Пока - никаких результатов...
Ещё раз извините. :weep: Но отнюдь не всё так просто как амерских сериалах...

ПС: _Георгий таки-прав (мне так кажется), при желании (вашем) из молчела вы могли-бы вить верёвки, канаты и прочие макраме...
  • 0

#11832
Yummy

Yummy
  • Гость
  • 6 сообщений
[/quote]
чёт Мч этот стесняется что/ли вроде как... не может определиться чё ему надо от вас... какой-то он непонятный имхо, если хлопнул дверью и возвращается - значит можно из него верёвки вить! :rolleyes:
[/quote]

в том то и дело _Георгий, что не можно... он сам из кого хочешь эти веревки совьет, из меня тоже пытался - обломилось, вот и успокоиться, видимо, не может...
  • 0

#11833
Yummy

Yummy
  • Гость
  • 6 сообщений

Нет, мыслей не читаю. Но могу строить предположения. Более или менее обоснованые. :cool: Например, фраза "поступай так чтобы было хорошо ТЕБЕ", независимо от тона, которым она была произнесена - (imho, _Георгий не дремлет) - показатель того, что ваше мнение ставится как минимум на одном уровне с его. Не смотря на брутальность и склонность к собственничеству. В свою очередь попытка навязать "мысли о НАС" может быть воспринята и часто воспринимается как насилие над личностью... Впрочем, насколько я понимаю, вас это не интересует.

вот как раз это меня и интересует. Я + ТЫ это ведь совершенно другие отношения нежели МЫ. честно говоря, никогда бы не смогла объяснить эту фразу так, как объяснили ее вы. востину, мужчина и женщина - создания разные и далеко не всегда понимающие друг друга...

Хм... Существует мнение, что "нормальные отношения" это явление из разряда "небывалых". У каждого своя норма. К тому-же, следует заметить, что "отношения" не появляются из ничего, и зачатую требуют некоторых усилий для развития... Впрочем, я отвлёкся... Вас интересует "завершение". Вернее, завершённость. При этом вы хотите повесить собак на него... Вас интересует его guilt trip? Если нет, то достаточно "небольшого скандальчика с выяснением". Хм... Хотя, никаких гарантий. Если завершённость не обоютдная он может доставать вас "редкими визитами" долгие годы... :)
Если да... Хм... Извините, ничем помочь не могу, не спец. :weep:

ну может быть "нормальные" - это не совсем то слово, которое можно было использовать. слова "стандартные" и "обычные" еще хуже подходят для этого... но я думаю, что вы поняли, что именно я имела в виду. "У каждого своя норма" - однозначно согласна!
"Повесить собак на него" - неа... Он сам их на себя повесил, а я всего лишь хочу, чтобы он этого не забыл и плавненько не свалил свой guilt trip на меня.
"скандальчики с выяснениями" не из моего репертуара... а с его редкими появлениями надо что то делать :rolleyes: ладно, на досуге подумаем...

Вы никогда не видели фильм "Укрощение строптивой"? Телевизионный, советский... Оч. хороший фильм, поучительный. По поводу сложности межличностных отношений... Хм... Вы меня извините, но я сейчас начну юродствовать, потому, что это одна из основных тем мировой и русской классической литературы. На эту тему написаны п[росто горы манусткриптов, величайшие умы человечества мозолили себе мозги над этим воипросом... Пока - никаких результатов...
Ещё раз извините. :) Но отнюдь не всё так просто как амерских сериалах

Жизнь - это же не книги, вы же знаете... И не учат они ничему! Правильно вы сказали "никаких результатов"... и тем не менее, Шекспира перед сном почитаю, может чего и пойму про "сложности межличностных отношений"...

ПС: _Георгий таки-прав (мне так кажется), при желании (вашем) из молчела вы могли-бы вить верёвки, канаты и прочие макраме...


мне ясно сказали (по-моему при второй встрече), что если я начну это делать, у меня будут проблемы. и знаете, я почему то ему верю...
  • 0

#11834
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Какой должен быть взгляд женщины заставляющий мужчин таять?

Нежный... Ласковый... Пристальный... Игривый... Соблазнительный...
  • 0

#11835
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Мужчины!
Как вы смотрите на то, чтобы после свадьбы жить дома у своей жены? ( случай -когда у вас нет собственного жилья)
  • 0

#11836
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Мужчины!
Как вы смотрите на то, чтобы после свадьбы жить дома у своей жены? ( случай -когда у вас нет собственного жилья)


Возможен вариант выкупа этого жилья у родителей девушки в рассрочку, ну как под ипотеку. В этом случае его самолюбие и гордость останутся непоколебимыми. :rolleyes:
  • 0

#11837
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Мужчины!
Как вы смотрите на то, чтобы после свадьбы жить дома у своей жены? ( случай -когда у вас нет собственного жилья)


Категорически против
  • 0

#11838
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Цитата(AMIRA @ 30.01.2007, 13:52) *

Мужчины!
Как вы смотрите на то, чтобы после свадьбы жить дома у своей жены? ( случай -когда у вас нет собственного жилья)


Не женился бы, пока не купил квартиру.
  • 0

#11839
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Мужчины!
Как вы смотрите на то, чтобы после свадьбы жить дома у своей жены? ( случай -когда у вас нет собственного жилья)


Нет, только если больше нет выбора, и то вряд ли...
  • 0

#11840
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины!
Как вы смотрите на то, чтобы после свадьбы жить дома у своей жены? ( случай -когда у вас нет собственного жилья)


Если это квартира жены и она живет в ней только одна, то в принципе это возможно.

Если квартира её семьи и вместе с ней прроживают её родственники, в этом случае там жить не стоит. Во первых это плохо для свой самоценки, во вторых твой авторитет у родственников жены будет подорван и в третьих в случае возникновения конфликта, ты заранее будешь чувстовать себя не в своей тарелке (а то и выгнать вообще могут) ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.