Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11781
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
я когда с милым ругаюсь или наезжаю... я делаю это очень нежно с улыбкой и нежными словами... просто напору много..
но все равно первая разговор не начну :laugh:


to badboy
насчет общевственного транспорта, он сам мне не разрешает на нем ездить... :weep:

Сообщение отредактировал SwisS: 23.01.2007, 22:12:16

  • 0

#11782
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я думала мой пост про то, как понять отношение человека ко мне, а не про то, как заняться с ним сексом... :laugh:

что вы думали и, что написано - 2 большие разницы имхо. но раз модератор не отреагировал, значит ваш пост допустим в рамках правил данного подфорума. блин, опять их почитаю... чёт сам ни чё не понял.
  • 0

#11783
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
В последнее время чувствую себя полной дурой... Какие-то странные мужчины попадаются. Знакомимся (из-за занятости пользуюсь для этого инетом), встречаемся в первый раз, отлично проводим время в общественном месте, прощаемся со словами "Хорошо было, надо бы еще раз увидеться", и... И все. Он пропадает, замолкает. А зачем тогда было посылать мне сигналы симпатии (вербальные и невербальные) и производить впечатление? Если было просто не с кем провести свободный вечер - что же, нельзя сказать сразу, что, мол, "Мы с тобой ПРОСТО идем в кино, ради КИНО, а не ради встречи"?
Это что, модно так сейчас делать? А я отстаю от модных тенденций?... :laugh:
  • 0

#11784
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Встречаясь с девушкой ради секса я иду с целью получить просто "технический" секс. Мне понравился первый опыт. Я прихожу во второй раз. В третий, потом я начинаю узнавать - а что же она все-таки за человек? Ба! да с ней еще и интересно пообщаться! далее, далее, далее и.... в конце концов я понимаю, что люблю только ее. Если он говорит что не хочет уезжать - значит так оно и есть. Ему врать незачем - поверь...


Противно, аж передергивает... Мне жаль того, кто использует рядом со словом "секс" слово "технический".
  • 0

#11785
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В последнее время чувствую себя полной дурой... Какие-то странные мужчины попадаются. Знакомимся (из-за занятости пользуюсь для этого инетом), встречаемся в первый раз, отлично проводим время в общественном месте, прощаемся со словами "Хорошо было, надо бы еще раз увидеться", и... И все. Он пропадает, замолкает. А зачем тогда было посылать мне сигналы симпатии (вербальные и невербальные) и производить впечатление? Если было просто не с кем провести свободный вечер - что же, нельзя сказать сразу, что, мол, "Мы с тобой ПРОСТО идем в кино, ради КИНО, а не ради встречи"?
Это что, модно так сейчас делать? А я отстаю от модных тенденций?... :laugh:

Всё просто...Вы не приглянулись этому парню, и чтобы не обидеть вас, он сказал, что у вас ещё будет возможность встретиться. :weep:
  • 0

#11786
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В последнее время чувствую себя полной дурой... Какие-то странные мужчины попадаются. Знакомимся (из-за занятости пользуюсь для этого инетом), встречаемся в первый раз, отлично проводим время в общественном месте, прощаемся со словами "Хорошо было, надо бы еще раз увидеться", и... И все. Он пропадает, замолкает.

Согласен с Дисайплом. Но с некоторым уточнением. Мужчины боятся, что не дотягивают до Вашего уровня, и ретируются. При этом, у них не хватает смелости честно поговорить и вежливо расстаться. Другие, возможно, морочат Вам голову. Ждут легкой поживы, встречи на "одну ночь".

Это что, модно так сейчас делать? А я отстаю от модных тенденций?...

К сожалению, низкий уровень воспитанности, прагматизм и эгоцентризм становятся все более модными явлениями. Так что Вы, действительно, отстаете...
  • 0

#11787
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


В последнее время чувствую себя полной дурой... Какие-то странные мужчины попадаются. Знакомимся (из-за занятости пользуюсь для этого инетом), встречаемся в первый раз, отлично проводим время в общественном месте, прощаемся со словами "Хорошо было, надо бы еще раз увидеться", и... И все. Он пропадает, замолкает. А зачем тогда было посылать мне сигналы симпатии (вербальные и невербальные) и производить впечатление? Если было просто не с кем провести свободный вечер - что же, нельзя сказать сразу, что, мол, "Мы с тобой ПРОСТО идем в кино, ради КИНО, а не ради встречи"?
Это что, модно так сейчас делать? А я отстаю от модных тенденций?... ;-)

Всё просто...Вы не приглянулись этому парню, и чтобы не обидеть вас, он сказал, что у вас ещё будет возможность встретиться. :D


Когда я не нравлюсь, со мной ведут себя по-другому. А этот говорил, что нравлюсь, что хотел произвести на меня впечатление, заботливо относился в течении всего вечера, предложил продолжить встречу в ресторане. Он что, это просто так говорил, "по-дружески"?
  • 0

#11788
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Согласен с Дисайплом. Но с некоторым уточнением. Мужчины боятся, что не дотягивают до Вашего уровня, и ретируются. При этом, у них не хватает смелости честно поговорить и вежливо расстаться. Другие, возможно, морочат Вам голову. Ждут легкой поживы, встречи на "одну ночь".


Это что, модно так сейчас делать? А я отстаю от модных тенденций?...

К сожалению, низкий уровень воспитанности, прагматизм и эгоцентризм становятся все более модными явлениями. Так что Вы, действительно, отстаете...


Получается... Что бы не отставать, нужно опуститься на уровень ниже?... Это же регрессия.
  • 0

#11789
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Когда я не нравлюсь, со мной ведут себя по-другому. А этот говорил, что нравлюсь, что хотел произвести на меня впечатление, заботливо относился в течении всего вечера, предложил продолжить встречу в ресторане. Он что, это просто так говорил, "по-дружески"?

Милая леди, это было просто проявление галантности и нежелание обидеть вас. Представьте, чтобы вы о нём подумали, если бы он просто развернулся и ушёл,едва увидев вас?! Именно поэтому, желая оставить о себе только хорошее впечатление тот молодой человек был так вежлив с вами и поступил таким образом.

З.Ы. Заметьте вы не назвали его Козлом или ещё каким-нибудь обидным словом. Значит у него получилось оставить хорошее впечатление о себе. Признайте это ;-)
  • 0

#11790
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Получается... Что бы не отставать, нужно опуститься на уровень ниже?... Это же регрессия.

Совсем не обязательно...Если Вам приглянулся молодой человек постарайтесь искренно дать ему знать о Ваших чувствах. Проявите инициативу. Уверяю Вас, ВаснецовА, за счастье (даже самое маленькое) тоже надо бороться. Если у Вас спокойный темперамент - то интеллекта (в этом я уверен) вполне хватит (в сочетании с проявлением открытости и искренности) для того, чтобы донести до НЕГО, что хотите продолжить знакомство.
И главное...не обижайтесь на тех, кто все-таки пропадет...Просто они "чужие", "не свои".
  • 0

#11791
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Милая леди, это было просто проявление галантности и нежелание обидеть вас. Представьте, чтобы вы о нём подумали, если бы он просто развернулся и ушёл,едва увидев вас?! Именно поэтому, желая оставить о себе только хорошее впечатление тот молодой человек был так вежлив с вами и поступил таким образом.
З.Ы. Заметьте вы не назвали его Козлом или ещё каким-нибудь обидным словом. Значит у него получилось оставить хорошее впечатление о себе. Признайте это :D


Признаю. Получилось. А какой смысл в том, что бы просто оставлять хорошее впечатление??? Я, например, стремлюсь впечатлить человека, с которым мне предстоит и дальше иметь отношения. От этого и достадно - находясь под впечатлением, жду продолжения, а продолжения нету... :D
И потом, шока от внешнего вида не должно было быть - я послала ему достаточно качественные свои фотографии и получила довольно лестный отзыв.
А Козлами (причем именно с большой буквы) я редко кого называю. Чаще использую слово "Странный" - что и к этому вполне применимо.


Hattory Hanzo, спасибо за поддержку. ;-) Про чужих и своих - подумаю на досуге.

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 25.01.2007, 00:01:29

  • 0

#11792
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Какой должен быть взгляд женщины заставляющий мужчин таять?
Охотник, привет! ;-)
  • 0

#11793
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Какой должен быть взгляд женщины заставляющий мужчин таять?


Если в глазах читается интерес, то это уже заставляет кровь двигаться быстрее...
  • 0

#11794
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Какой должен быть взгляд женщины заставляющий мужчин таять?

Влюбленный ;-)

#11795
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а если не влюбленный, а желающий?
  • 0

#11796
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Какой должен быть взгляд женщины заставляющий мужчин таять?

Взгляд может быть совершенно разным: иногда печальным, иногда с поволокою, может быть и с чертовщинкой ;-)
  • 0

#11797
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не важно, какой взгляд, главное, что бы женщина была хотя бы "ничего так".
А если женщина совсем "ничего так", то ей и смотреть даже на мужчину не надо, он и так растает.
  • 0

#11798
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Какой должен быть взгляд женщины заставляющий мужчин таять?
Охотник, привет! :D

безразличный!!
мы мужики трудности любим...преодолевать ;-)
  • 0

#11799
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

безразличный!!
мы мужики трудности любим...преодолевать

;-) мне нравится этот ответ!

#11800
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Какой должен быть взгляд женщины заставляющий мужчин таять?
Охотник, привет! ;)

Щас попытаюсь изобразить ;-) :D :) Эх, не получается :D ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.