Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9501
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

У меня есть коллега работаем вместе, но никаких романтических отношений нету, общаемься довольно не плохо. но он какие то странные выходки делает.

Луч, скажи, а какой он национальности? Это тоже важно. И тебе то он приятен или брезгливость вызывает?
  • 0

#9502
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

У меня есть коллега работаем вместе,

Вариант 1 - влюбился и не знает как признаться
Вариант 2- - руки грязные
Вариант 3 - В ОАЭ арабы тоже прижимаются к девушкамю Мож извращенец?

#9503
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мужчины обясните ситуацию дабы я по проишествии 2 лет до сих пор ничегошеньки не поняла. Я встречалась с МЧ любовь и все такое 5 лет стали строить серьезные отеошения(любовь была неземеная), но его мама сказала нет, не быть нашему браку он с богатой семь я с обычной семьи, он испугался и мы растались, он даже слезу пустил, но вскоре после он женился. Где логика, где любовь что была. Иногда созваниваемся болтаем как закадычные друзья, а потом я неделю охожу после того как услышу его голос, даже в дрожь до сих пор бросает когда слышу его имя. Что делать? :-)
  • 0

#9504
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Подскажите дорогие мужчины! У меня есть коллега работаем вместе, но никаких романтических отношений нету, общаемься довольно не плохо. но он какие то странные выходки делает.ТО Придет волосы потрогоет или руки погладет или что то ещетипо того, что зто означает я честно не понимаю :-)


мужчина с шармом

если при этом что то говорит значит НЛПист
  • 0

#9505
Луч

Луч
  • Гость
  • 40 сообщений


У меня есть коллега работаем вместе, но никаких романтических отношений нету, общаемься довольно не плохо. но он какие то странные выходки делает.

Луч, скажи, а какой он национальности? Это тоже важно. И тебе то он приятен или брезгливость вызывает?


Он казах я тоже. Он мне приятен и даже очень!
  • 0

#9506
Луч

Луч
  • Гость
  • 40 сообщений


Подскажите дорогие мужчины! У меня есть коллега работаем вместе, но никаких романтических отношений нету, общаемься довольно не плохо. но он какие то странные выходки делает.ТО Придет волосы потрогоет или руки погладет или что то ещетипо того, что зто означает я честно не понимаю :-)


мужчина с шармом

если при этом что то говорит значит НЛПист

ничего не говорит смотрит в глаза и молчит! и для справки а что такое НЛПист?


Подскажите дорогие мужчины! У меня есть коллега работаем вместе, но никаких романтических отношений нету, общаемься довольно не плохо. но он какие то странные выходки делает.ТО Придет волосы потрогоет или руки погладет или что то ещетипо того, что зто означает я честно не понимаю :D


мужчина с шармом

если при этом что то говорит значит НЛПист

ничего не говорит смотрит в глаза и молчит! и для справки а что такое НЛПист?
  • 0

#9507
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

он с богатой семь я с обычной семьи, ...Где логика, где любовь что была.

Боязнь мезальянса.
Жениться по любви не может ни один король © А.Пугачева


а что такое НЛПист?

НЛП - нейро-лингвистическое прогрммирование.
Типа кодирует вас на определенные действия или поступки

#9508
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Он мне приятен и даже очень!

Так в чем же дело? Он просто очень стеснительный и с помощью всех этих ухищрений старается привлечь твое внимание. Постарайся отнестись к этому с юмором и подыграть (похлопай глазками напремер :-) ). Уверен он скоро проявит свои чуйства и напрямую :D
  • 0

#9509
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Мужчины обясните ситуацию дабы я по проишествии 2 лет до сих пор ничегошеньки не поняла. Я встречалась с МЧ любовь и все такое 5 лет стали строить серьезные отеошения(любовь была неземеная), но его мама сказала нет, не быть нашему браку он с богатой семь я с обычной семьи, он испугался и мы растались, он даже слезу пустил, но вскоре после он женился. Где логика, где любовь что была. Иногда созваниваемся болтаем как закадычные друзья, а потом я неделю охожу после того как услышу его голос, даже в дрожь до сих пор бросает когда слышу его имя. Что делать? :-)



маменькин сыночек
наверное единственный в семье


клин клином вышибают . наидите себе другого

может Вы просто ему надоели. И не хочет терять Вас когда ему наскучет жена прибежит к Вам.
МУжики любят употреблять разнообразную пищу ....
  • 0

#9510
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мужчины обясните ситуацию дабы я по проишествии 2 лет до сих пор ничегошеньки не поняла. Я встречалась с МЧ любовь и все такое 5 лет стали строить серьезные отеошения(любовь была неземеная), но его мама сказала нет, не быть нашему браку он с богатой семь я с обычной семьи, он испугался и мы растались, он даже слезу пустил, но вскоре после он женился. Где логика, где любовь что была. Иногда созваниваемся болтаем как закадычные друзья, а потом я неделю охожу после того как услышу его голос, даже в дрожь до сих пор бросает когда слышу его имя. Что делать? :-)


Послать его нах..., не достоин он тебя, а там будь что будет, если не прибежал, то и фиг с ним.
Лучше всего лечит новый хахаль :D станет легче !
  • 0

#9511
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ничего не говорит смотрит в глаза и молчит! и для справки а что такое НЛПист?


НЛПисты:
он гладит волосы, когда Ваше внимание обращено на то как он гладит, он может Ваш мозг заспамить сообщениями и Вы потом как милая зомби делаете все его инструкции. Банально можно объяснить это так


значит пытается загипнотизировать ....

а лудше спросить его самого
  • 0

#9512
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вы когда нибудь ударили (так, не насмерть, слегка можно сказать) свою люб. женщину, всякое может быть, достала к примеру, что при этом чувствовали, после, было угрызение совести? чем пытались загладить вину?
Если один раз ударили, станет ли это привычкой?
Можно ли назвать состояние, когда бьют женщину невменяемым?
Часто ли вы говорите своей милой - Заткнись дура!?
  • 0

#9513
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

вы когда нибудь ударили (так, не насмерть, слегка можно сказать) свою люб. женщину, всякое может быть, достала к примеру, что при этом чувствовали, после, было угрызение совести? чем пытались загладить вину?
Если один раз ударили, станет ли это привычкой?
Можно ли назвать состояние, когда бьют женщину невменяемым?
Часто ли вы говорите своей милой - Заткнись дура!?

- ни разу
- вполне возможно, что станет привычкой
- нет, это скорее состояние аффекта
- ниникгда не говорил, хотя хотелось, раньше иногда говорил "Давай помолчим" или что-то в этом роде, но уже давно этого не было, наверное научилась чувствовать моё настроение, когда мне не стоит досаждать болтовней.
  • 0

#9514
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Подскажите дорогие мужчины! У меня есть коллега работаем вместе, но никаких романтических отношений нету, общаемься довольно не плохо. но он какие то странные выходки делает.ТО Придет волосы потрогоет или руки погладет или что то ещетипо того, что зто означает я честно не понимаю :-)

Разведку проводит,пошлешь-не пошлешь или готовит запасной вариант :D
  • 0

#9515
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мужчины обясните ситуацию дабы я по проишествии 2 лет до сих пор ничегошеньки не поняла. Я встречалась с МЧ любовь и все такое 5 лет стали строить серьезные отеошения(любовь была неземеная), но его мама сказала нет, не быть нашему браку он с богатой семь я с обычной семьи, он испугался и мы растались, он даже слезу пустил, но вскоре после он женился. Где логика, где любовь что была. Иногда созваниваемся болтаем как закадычные друзья, а потом я неделю охожу после того как услышу его голос, даже в дрожь до сих пор бросает когда слышу его имя. Что делать? :-)

Аналогичная история была с моей сестренкой, и тоже в А-Ате.Правда ща у них сын растет-Эмиль. Точно народ говорит: жена надоест- будет влачиться цуко,одним словом-ЧМО
  • 0

#9516
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...дяденьки, как часто вы меняете сорочки - раз в день, два, три? т.е. можете ли позволить себе надеть одну рубашку, не стирая, два/три дня подряд?
  • 0

#9517
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Рубашки меняю каждый день!!! А как по другому?
Это гигиенично, эстетично, практично, феерично... в конце концов это уважение к себе и окружающим тебя!
  • 0

#9518
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Рубашки меняю каждый день!!! А как по другому?
Это гигиенично, эстетично, практично, феерично... в конце концов это уважение к себе и окружающим тебя!

а кто занимается стиркой у вас дома?
  • 0

#9519
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

...дяденьки, как часто вы меняете сорочки - раз в день, два, три? т.е. можете ли позволить себе надеть одну рубашку, не стирая, два/три дня подряд?

Я люблю каждый день одевать что-нибудь новое.

Когда получается попасть домой,то конечно переодеваюсь в новую футболку.
  • 0

#9520
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

...дяденьки, как часто вы меняете сорочки - раз в день, два, три? т.е. можете ли позволить себе надеть одну рубашку, не стирая, два/три дня подряд?

два раза одну сорочку никогда не одену - ИМХО это дизгастинг. могу спортивную майку одеть пару раз, но только если я в ней спортом не занимался и весь день по городу не шлялся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.