Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#9481
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вопрос для мужчин старше тридцати: когда в последний раз вы влюблялись по-настоящему? не на уровне встретились-"испили стакан воды"-разбежались?

А можно ответить. Мне еще не 30-ть. :-) Это было 2 года назад. Готов был жениться. Но когда она мне сказала (причем серьезно), что в жизни есть еще столько такого, что с замужеством она не хотела бы торопиться. Я предложил ей делать это вместе. Но она сказала, что это будет не то. Я был сильно растроен. В голову всякие мысли лезли. Пришлось притупить боль. Затем я не раз ее видел в городе (боже с кем она только не была) с различными людьми. :smoke: :p
  • 0

#9482
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вопрос парням:
1. Часто ли вам приходилось отказывать девченкам? (тут не только про секс)
2. Какая была у них реакция? Обижались?

1. Есть такой грешок за мной. Но этого я никогда не делал по отношению к тем в ком души нечаял. :p
2. Поскольку делал я это как-то не так традиционно (держал их под интригой и любопытством), то они больше оставались в непонятках. Было что и обижались. Но я старался быть всегда честным.

Странно, но после эти девченки находили себе таких парней, что были счастливы. Я искренне радовался за них. :smoke:
  • 0

#9483
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Мужчины, задевает ли, когда девушки вас мущинками зовут?

Впервые слышу... :smoke:
  • 0

#9484
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Дорогая наша сильная половина!

Скажите-ка мне, всегда ли вы отличитаете, когда девушка лжет?

У меня есть давняя подруга, она считает, что ее муж абсолютный олух агнец, и он всегда верит ей на слово. Даже, когда слово не совсем искренно. Знаю я мужа. Он не верит :-)

А просто делает вид. Я, конечно, лезть не буду. Просто интересно. Понятно, что безобиднуюю ложь он ей прощает и смотрит как на шалости...

А как вы, умеете ли развличать "правду" из уст любимой?
  • 0

#9485
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скажите-ка мне, всегда ли вы отличитаете, когда девушка лжет?
...
А как вы, умеете ли развличать "правду" из уст любимой?


Отличаю практически всегда. как? чисто интуитивно.
  • 0

#9486
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, задевает ли, когда девушки вас мущинками зовут?


меня так пока не звали :D хотя было бы интересно услышать такое и прочувствовать свою на это реакцию :-)
  • 0

#9487
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Дорогая наша сильная половина!

Скажите-ка мне, всегда ли вы отличитаете, когда девушка лжет?

У меня есть давняя подруга, она считает, что ее муж абсолютный олух агнец, и он всегда верит ей на слово. Даже, когда слово не совсем искренно. Знаю я мужа. Он не верит :-)

А просто делает вид. Я, конечно, лезть не буду. Просто интересно. Понятно, что безобиднуюю ложь он ей прощает и смотрит как на шалости...

А как вы, умеете ли развличать "правду" из уст любимой?


Не всегда различаю, бывает могу не заметить безобидную ложь, но серъезную практически всегда чувствую, иногда не сразу но всеравно чувствую. Могу сказать что близкому человеку меня практически не возможно обмануть, т.к. я досконально изучаю его и чувствую :D
  • 0

#9488
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мужчины, задевает ли, когда девушки вас мущинками зовут?

Было, звали. Немного режет слух, но ничего более, отношусь нормально.
  • 0

#9489
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а у нас уже есть банк спермы? просто для информации :-)

понятия не имею. но если есть спермодоноры должны же они сдавать продукт, так сказать, куда то? :D
  • 0

#9490
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

а у нас уже есть банк спермы? просто для информации :-)

понятия не имею. но если есть спермодоноры должны же они сдавать продукт, так сказать, куда то? :D

вспомнился анек, где в очереди в банк спермы с мужиками стола женщина с полным ртом :D
  • 0

#9491
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а мне почему то вспомнился анекдот, про порутчика Ржевского:
...если есть рот, значит берут........ :-)
  • 0

#9492
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

да не, это не намеки, просто наблюдение

))) опять скромничаете)


неа. просто если верить всем моим сообщениям, может неправильное представление сформироваться
  • 0

#9493
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2Disciple-X - было приятно познакомица :D

Взаимненько :-)

А что вы с нами не посидели? Так быстро исчезли из виду...

Мужчины, задевает ли, когда девушки вас мущинками зовут?


На слово "мущинка" реагирую также, как на слово "парниша" :D

Сообщение отредактировал Disciple-X: 11.09.2006, 11:02:06

  • 0

#9494
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

неа. просто если верить всем моим сообщениям, может неправильное представление сформироваться

)) ну тады советую сразу формировать о себе правильное мнение - хотя бы видимость искренности в почете нынче)
  • 0

#9495
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

неа. просто если верить всем моим сообщениям, может неправильное представление сформироваться

)) ну тады советую сразу формировать о себе правильное мнение - хотя бы видимость искренности в почете нынче)


покажите мне хоть одного искреннего. такого, чтоб сам себе мог в этом признаться. нет таких, уверен. или не прав? мужчины, кого вы можете назвать искренним (без видимости) из здесь присутствующих? неужели никто не лукавит? и зачем нужна видимость искренности?
  • 0

#9496
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

покажите мне хоть одного искреннего. такого, чтоб сам себе мог в этом признаться. нет таких, уверен. или не прав? мужчины, кого вы можете назвать искренним (без видимости) из здесь присутствующих? неужели никто не лукавит? и зачем нужна видимость искренности?

не могу сказать за других - но искренность проскальывает во многих моих постах - да я стебусь большую част ьмоего нахождения тут - но в серьезных вопросах всегда искренне - и мне кажется - что многих людей тут можно именно поэтому хорошо узнать - потому что им не за чем чтото придумывать и кого то из себя лепить - они интересны такие, какие они есть на самом деле
видимост ьискренности - для тех, для кого раскрытие себя дается очень болезненно - можно начинать с этого
  • 0

#9497
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

не могу сказать за других - но искренность проскальывает во многих моих постах - да я стебусь большую част ьмоего нахождения тут - но в серьезных вопросах всегда искренне - и мне кажется - что многих людей тут можно именно поэтому хорошо узнать - потому что им не за чем чтото придумывать и кого то из себя лепить - они интересны такие, какие они есть на самом деле
видимост ьискренности - для тех, для кого раскрытие себя дается очень болезненно - можно начинать с этого

:-) Поддерживаю вашу точку зрения...

Мне гораздо проще ответить искренне,чем придумывать ответ не соответствующий действительности и моим собственным мыслям
  • 0

#9498
Луч

Луч
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите дорогие мужчины! У меня есть коллега работаем вместе, но никаких романтических отношений нету, общаемься довольно не плохо. но он какие то странные выходки делает.ТО Придет волосы потрогоет или руки погладет или что то ещетипо того, что зто означает я честно не понимаю :-)
  • 0

#9499
jim29

jim29
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите дорогие мужчины! У меня есть коллега работаем вместе, но никаких романтических отношений нету, общаемься довольно не плохо. но он какие то странные выходки делает.ТО Придет волосы потрогоет или руки погладет или что то ещетипо того, что зто означает я честно не понимаю :-)


Я думаю, нравишься ты ему, но как сказать об этом он не знает, может стесняется, может еще какая проблемка... Но то что не ровно к тебе дышит - факт!
  • 0

#9500
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Подскажите дорогие мужчины! У меня есть коллега работаем вместе, но никаких романтических отношений нету, общаемься довольно не плохо. но он какие то странные выходки делает.ТО Придет волосы потрогоет или руки погладет или что то ещетипо того, что зто означает я честно не понимаю :-)


Была у меня одна такая знакомая только мне повезло. Поставил на стол фотографию девушки и тут же все прекратилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.