Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6901
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос - мужчины - честно -на что вы боитесь больше всего на свете натолкнутся в отношениях с женщиной?

вопрос то с подвохом :D

ничё нибоюсь, странно даже как то :-)
  • 0

#6902
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений




если мужчина неожиданно спрашивает (sms) хочу ли я с ним сходить в сауну, тут же переводит все в шутку и опять намекает на серьезность, а потом молчит и делает вид что ничего не говорил.
Что это значит?



наверное это было мимолетное, под настроение, раз потом он дал задний ход?


чем вспугнула его? согласилась а он отказался?


вообще то я ему прямо сказала что мне нужен только он - может это и спугнуло?
  • 0

#6903
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Интерсен ваш выбор, две альтернативы провести с девушкой романтический вечер в двоем (где нибдуь в супер романтической обстановке) или пойти вместе на пати (ту самую грандиозную 16 июня) и потом провести все же время вместе!? Интересен выбор мужчин, я бы например все же предпочла романтический вечер вдвоем...
  • 0

#6904
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Интерсен ваш выбор, две альтернативы провести с девушкой романтический вечер в двоем (где нибдуь в супер романтической обстановке) или пойти вместе на пати (ту самую грандиозную 16 июня) и потом провести все же время вместе!? Интересен выбор мужчин, я бы например все же предпочла романтический вечер вдвоем...

не знаю... для меня супер романтическая обстановка - секс втроем...
а вечеринка с продолжением тоже класно
  • 0

#6905
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Интерсен ваш выбор, две альтернативы провести с девушкой романтический вечер в двоем (где нибдуь в супер романтической обстановке) или пойти вместе на пати (ту самую грандиозную 16 июня) и потом провести все же время вместе!? Интересен выбор мужчин, я бы например все же предпочла романтический вечер вдвоем...


Рассмотрим 2 ситуации:
1. мы недавно знакомы, отношения только начинаются и секса еще не было - вариант 1.

2. отношения уже давно стали постоянными, секс регулярен - вариант 2.

Вопрос - мужчины - честно -на что вы боитесь больше всего на свете натолкнутся в отношениях с женщиной?


Узнать о том, что она больна чем-то серьезным и заразным, каким нибудь ЗПП.
  • 0

#6906
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

вообще то я ему прямо сказала что мне нужен только он - может это и спугнуло?


Вполне возможно. Если МЧ такой занятой - зачем ему вешать себе на шею еще одну ношу в виде девушки, с её вероятной сильной привязанностью, последующими сценами ревности ко всем подряд, претензиями по поводу недостаточно уделяемому вниманию. Ему хочется легких и ни к чему обязывающих отношений, а ты сразу пытаешься пригрузить. Не надо так делать. У большинства МЧ сначала секс, а потом по результатам -ЛТР.

З.Ы. ЛТР LTR (long time relationship) ? длительные отношения

Сообщение отредактировал Felix_792: 03.06.2006, 11:37:06

  • 0

#6907
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

встречный вопрос - почему тогда -нередко - когда убеждаетесь, что девушка уже привязана и никогда не предаст и не убежит - начинаете снова смотреть по сторонам?


Вопрос уже стал Баяном, задается оч. часто - отвечать на него уже неинтересно.
  • 0

#6908
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
[quote name='Felix_792' date='03.06.2006, 11:31' post='2379851']


Спасибо за нормальный емкий ответ
  • 0

#6909
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
почему многие при знакомстве спрашивают есть ли парень?
  • 0

#6910
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

почему многие при знакомстве спрашивают есть ли парень?

наверное, что бы потдержать беседу, заодно побольше узнать о девушке :D
  • 0

#6911
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сестренке: Про СМС. Судя по постам. Мужчина скорей всего занят уже. И Вы с ним коллеги. Так вот. Он спрашивает потому что хочет секса с Вами. Но возможно Вы тоже замужем. Типа аккуратный выяснений Вашего расположения к нему. Хотя я бы не стал СМС-ить. Во первых потому что Вы можете сохранить сообщение и компромат. Во вторых. Это кажется жмотством. В третьих проще позвонить и сразу узнать Ваш ответ.
По второму вопросу: Я про парней и мужей обычно узнаю после второго секса. Сам не спрашиваю. Сами говорят. Ну а если спросил. То скорей всего просто так. Потому что обычно наличие парня не останавливает. И я бы удивился если у женщины нет БФ. Поэтому установка однозначная. У нее есть БФ. Но меня это мало волнует.

#6912
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

почему многие при знакомстве спрашивают есть ли парень?



Никогда не справшиваю об этом первым. Скажет - "есть", буду потом дискомфорт испытываеть, что рога кому-то рисую..

2 Сестренка? Обращайся, почему бы не ответить сестренке? :D
  • 0

#6913
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


почему многие при знакомстве спрашивают есть ли парень?



Никогда не справшиваю об этом первым. Скажет - "есть", буду потом дискомфорт испытываеть, что рога кому-то рисую..

2 Сестренка? Обращайся, почему бы не ответить сестренке? :-)

А я спрашиваю не только, что б потом рогатые на меня не кидались, но и из моральных соображении, главная людская мораль не делай другим то, чего себе не желаешь, и потом если мне не дай Бог рога вкрутят, то с чистой совестью з@беню пощечину девушке, и хук рогокрутцу.
  • 0

#6914
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... не делай другим то, чего себе не желаешь, и потом если мне не дай Бог рога вкрутят, то с чистой совестью з@беню пощечину девушке, и хук рогокрутцу.

апсафакилютли райт
  • 0

#6915
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Ксенофонт: Вот прям так и спрашиваешь при знакомстве "Слушай, у тебя парень есть?". А если она стесняется и скажет поэтому, что есть или наоборот хочется ей приключений на задницу - соврет?

Главная мораль для меня: Не создавай себе лишних проблем.
  • 0

#6916
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

2 Ксенофонт: Вот прям так и спрашиваешь при знакомстве "Слушай, у тебя парень есть?". А если она стесняется и скажет поэтому, что есть или наоборот хочется ей приключений на задницу - соврет?

Главная мораль для меня: Не создавай себе лишних проблем.

Да так прямо и спрашиваю как юрист как Понтий Пилат, и если эта барышня соврала то ее проблемы, когда придет набыченый рогоносец я ее при нем спросю я тебя спрашивал-спрашивал, ты ответила-ответила, что у тебя никого нет, так, что я умываю руки и сами друг с другом разбирайтесь, сука неверная и лох рогатый.
  • 0

#6917
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Неи хотите чтоб вам соврали, - не задавайте лишних вопросов.
И все будет путем.
  • 0

#6918
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Неи хотите чтоб вам соврали, - не задавайте лишних вопросов.
И все будет путем.

Ни хере себе хер, лишний вопрос, а вы знаете, что только моих знакомых сколько погибло из-за ногосквознячок, блядушек неверных, вот переспит молодой с такой дурой, а ее муженек озабоченный чик ему ножиком яйца и ему в рот, чтоб прожевал хорошенько, другому яйца проволокой колючей перетянули,а одного просто повесели, и когда отец одного однокашника вернулся с поминок убиенного таким образом сына коллеги, он сказал сынко не связывайся с замужними суками, поплатишся здоровьем или даже жизнью.
  • 0

#6919
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

почему многие при знакомстве спрашивают есть ли парень?

Чтобы решить для себя насколько далеко "запустить корни",т.е. насколько далеко позволить вашим отношениям зайти :-)
  • 0

#6920
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Ксенофонт: Уговорил - теперь буду спрашивать, мне мои жумыртка еще дороги! гы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.