Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6881
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[Люди!!! Срочно как показать представителю мужской части населения, что я не снежная королева и вполне могу относиться к человеку не только по деловому? Как до вас это лучше доходит?
[/quote]Забудь про понты.
Ну это, нежность во взгляде, нежность в дижениях, походка королевская, охи да всздохи, смех без причины, милый такой, стрельба глазами, а потом раз и резко так, все отстань, и слезы и бежать, сто пудов броситься догонять и выяснять, мужики любят гоняться, хлебом не корми.
  • 0

#6882
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Вот представьте, парень целует вас, и дело блихится уже к самому интересному... И тут он выдает, "Лапочка, я хочу, чтоб ты заплатила..."
какая будет реакция? согласитесь или нет? если да то сколько заплатите?
:D


Офигею от удивления... открою рот... но потом придется капитально отрабатывать "зарплату", соглашусь..., отдам все деньги кот. будут в кашельке... (все равно я их с собой мало ношу :) )

Естественно, это все будет иметь место только в том случае если мы с ним уже сто раз встречались... и я знаю что он не плп, а просто так со мной играет... :-)
  • 0

#6883
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


если мужчина неожиданно спрашивает (sms) хочу ли я с ним сходить в сауну, тут же переводит все в шутку и опять намекает на серьезность, а потом молчит и делает вид что ничего не говорил.
Что это значит?



СМС - зло.

хочет секса, но стесняется прямо об этом сказать

а позвонить по мобильному сложно? или на девушке экономят? Или боится что ему дадут барабан и он возглавит толпу идущих на ***?
  • 0

#6884
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Господа, давайте ближе к теме, а не просто болтать!

Ближе к телу как говорил Мопассан, то есть к теме, тоесть к мужчинам, короче задавайте нам вопросики.
  • 0

#6885
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Вот представьте, парень целует вас, и дело блихится уже к самому интересному... И тут он выдает, "Лапочка, я хочу, чтоб ты заплатила..."
какая будет реакция? согласитесь или нет? если да то сколько заплатите?
:D


Офигею от удивления... открою рот... но потом придется капитально отрабатывать "зарплату", соглашусь..., отдам все деньги кот. будут в кашельке... (все равно я их с собой мало ношу :D )

Естественно, это все будет иметь место только в том случае если мы с ним уже сто раз встречались... и я знаю что он не плп, а просто так со мной играет... :-)

Вот и у нас такая же реакция. Один в один. :)

#6886
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[

хочет секса, но стесняется прямо об этом сказать
[/quote]
а позвонить по мобильному сложно? или на девушке экономят? Или боится что ему дадут барабан и он возглавит толпу идущих на ***?
[/quote]
Регина вам не идет быть грубой, а барабан символ женского полового органа, а палочка фалос.
  • 0

#6887
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
ну в связи с тем, что вы меня не знаете, лудше не говорите... я очень грубая бываю...
  • 0

#6888
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


если мужчина неожиданно спрашивает (sms) хочу ли я с ним сходить в сауну, тут же переводит все в шутку и опять намекает на серьезность, а потом молчит и делает вид что ничего не говорил.
Что это значит?



наверное это было мимолетное, под настроение, раз потом он дал задний ход?


чем вспугнула его? согласилась а он отказался?
  • 0

#6889
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ну в связи с тем, что вы меня не знаете, лудше не говорите... я очень грубая бываю...

Я знаю о тебе все, я из соседнего дома подглядываю за тобой в бинокль.
  • 0

#6890
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



вопчим... одень чулки и юбку покороче, но не так коротко, что бы дресс код нарушать :D
я так понял, что он сотрудник на работе... если вы в офисе сидите, то урони ручку, или еще что нибудь на пол как раз напротив него. нагнись за ручкой на прямых ногах, там можно поизврощаться - отклячить задок, одну ногу в колене согнуть... короче не мне учить, как нагнуться так, что бы мужчину торкнуло тронуло... приэтом, обязательно, что бы он это видел, а не пялился в компьютер или на другую особь... удостоверся, что бы он это заметил. потом наблюдай как меняеться его реакция.
если реакция не меняется, то вы не сможете быть объектом его сексуальных желаний...


И это тоже было... И было замечено. И кроме того оценено... Только дальше дело не идет. Когда мы только знакомились, я была такая Снежная королева, вся из себя леди... высокомерная и холодная... (Видимо перестаралась)... Блиин...

Может у него принцип полчаса помлчать, чем два часа упрашивать? Или он мстит вам за вашу высокомерность и холодность и строит из себя тупика.Если так, то через некоторое время все пойдет как по маслу если нет значит вы его не цепляете!!!
  • 0

#6891
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вопрос - мужчины - честно -на что вы боитесь больше всего на свете натолкнутся в отношениях с женщиной?
  • 0

#6892
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вопрос - мужчины - честно -на что вы боитесь больше всего на свете натолкнутся в отношениях с женщиной?

На то, что предадите, и еще на последок в душу насрете.
  • 0

#6893
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

если мужчина неожиданно спрашивает (sms) хочу ли я с ним сходить в сауну, тут же переводит все в шутку и опять намекает на серьезность, а потом молчит и делает вид что ничего не говорил.
Что это значит?

Закидывает удочку.Проверяет твою реакцию.Он тебя хочет, но не может прямо сказать.Хочешь его делай первый шаг сама!Подними с ним тему о сауне.
  • 0

#6894
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 01.06.2006, 17:37)

Вопрос - мужчины - честно -на что вы боитесь больше всего на свете натолкнутся в отношениях с женщиной?


На то, что предадите, и еще на последок в душу насрете.


встречный вопрос - почему тогда -нередко - когда убеждаетесь, что девушка уже привязана и никогда не предаст и не убежит - начинаете снова смотреть по сторонам?

Сообщение отредактировал Beasel: 01.06.2006, 17:44:24

  • 0

#6895
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вопрос - мужчины - честно -на что вы боитесь больше всего на свете натолкнутся в отношениях с женщиной?

То что она оказывается трансвестит :D
  • 0

#6896
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Цитата(Beasel @ 01.06.2006, 17:37)

Вопрос - мужчины - честно -на что вы боитесь больше всего на свете натолкнутся в отношениях с женщиной?


На то, что предадите, и еще на последок в душу насрете.


встречный вопрос - почему тогда -нередко - когда убеждаетесь, что девушка уже пирвязана и никогда не предаст и не убежит - начинаете снова смотреть по сторонам?

А от того, что для мужчины естественно оценивать красоту окружающих женщин, и измена тут не причем.
  • 0

#6897
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А от того, что для мужчины естественно оценивать красоту окружающих женщин, и измена тут не причем.

я не об оценке красоты говорю =- а об изменах
  • 0

#6898
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А от того, что для мужчины естественно оценивать красоту окружающих женщин, и измена тут не причем.

я не об оценке красоты говорю =- а об изменах

Я вооще не склонен к измене, а за других не в ответе.
Просто убедился, когда дама убедилась, что я конкретно привязался, начала тут же искать приключении с другими.
  • 0

#6899
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Цитата(Beasel @ 01.06.2006, 17:37)

Вопрос - мужчины - честно -на что вы боитесь больше всего на свете натолкнутся в отношениях с женщиной?


На то, что предадите, и еще на последок в душу насрете.


встречный вопрос - почему тогда -нередко - когда убеждаетесь, что девушка уже привязана и никогда не предаст и не убежит - начинаете снова смотреть по сторонам?

Покоренная вершина становится не интересной, охота покорить новую!
  • 0

#6900
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Цитата(Beasel @ 01.06.2006, 17:37)

Вопрос - мужчины - честно -на что вы боитесь больше всего на свете натолкнутся в отношениях с женщиной?


На то, что предадите, и еще на последок в душу насрете.


встречный вопрос - почему тогда -нередко - когда убеждаетесь, что девушка уже привязана и никогда не предаст и не убежит - начинаете снова смотреть по сторонам?

Покоренная вершина становится не интересной, охота покорить новую!

Вот я о том же, мужчины изменяют с женщинами фифти фифти.И неча на зеркало пенять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.