Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#65501
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Провожаете ли вы девушку, в ситуации, когда оба на машинах, время после полуночи?
Или это упраздняется в случае ОНА - за рулем, а вы живете в другом конце города?


Всегда провожаю девушку. всегда

костюмы только по праздникам или им есть место в повседневной жизни?

часто ношу костюмы, рубашки, пиджаки

маникюр делаете? или это все еще "из ряда вон"?

раз в неделю маникюр и педикюр

как долго смогли бы прожить без потребления мяса?

никогда не пробовал. Не задумывался. Наверняка долго
  • 0

#65502
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Провожаете ли вы девушку, в ситуации, когда оба на машинах, время после полуночи?
Или это упраздняется в случае ОНА - за рулем, а вы живете в другом конце города?

ставим мою маш или оставляем где-нибудь в городе, еду с ней провожаю ее, потом забирают друзья и везут к машине!
  • 0

#65503
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Вообще есть уйма причин по которым парни не женятся но если встречается то значит Вы ему нравитесь. Правильно ? Тогда зачем забивать себе голову глупыми вопросами когда он жениться ? Вам с ним хорошо ? Будьте с ним тогда просто так.


Сижу и ржу. Я так полгода потратила. Была с ним "просто так". И что? Оказывается у нас разный взгляд на отношения. :laugh: ( :mad: )

:( :( :(

#65504
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
.

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 20.09.2010, 18:31:08


#65505
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

маникюр делаете? или это все еще "из ряда вон"?

не неделаю!
  • 0

#65506
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Насколько искренние признания в любви, сделанные в нетрезвом виде,после расставания и 3 лет молчания? Причем повторяется это на протяжении 3 месяцев. (А после этих признаний амнезия до следующего звонка)
  • 0

#65507
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Насколько искренние признания в любви, сделанные в нетрезвом виде,после расставания и 3 лет молчания? Причем повторяется это на протяжении 3 месяцев. (А после этих признаний амнезия до следующего звонка)

что у пьянного на языке, то у трезвого на уме! (с)
думаю что любит, раз признается! :laugh:
  • 0

#65508
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Насколько искренние признания в любви, сделанные в нетрезвом виде,после расставания и 3 лет молчания? Причем повторяется это на протяжении 3 месяцев. (А после этих признаний амнезия до следующего звонка)

что у пьянного на языке, то у трезвого на уме! (с)
думаю что любит, раз признается! :laugh:

СПС за ответ, оперативно :-) , просто смущает амнезия последующая! Оба делаем вид будто ничего и не было. Потом опять звонок и снова амнезия, я подумала- может это какая-то мужская фишка???
  • 0

#65509
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

СПС за ответ, оперативно :-) , просто смущает амнезия последующая! Оба делаем вид будто ничего и не было. Потом опять звонок и снова амнезия, я подумала- может это какая-то мужская фишка???

21 век учит нас все записывать на диктофон или фиксировать на видео, очень помогает, советую! )
  • 0

#65510
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 Vito Andolini - спасибо за совет, наверное тож надо напитцца и дать ему запись прослушать, а потом уже мне включить амнезию :laugh:
  • 0

#65511
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Vito Andolini умный Мальчик и настоящий Мужчина. Плохого точно не скажет.

#65512
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

1 Вы хотели бы видеть свою Жену бизнес-леди? Почему?
Если нет, то кем и какой бы Вы ее хотели бы видеть?

2 Зарабатывать будете вместе с Женой или будете сами обеспечивать Семью?

Ох милая моя, красивая, ненаглядная вы такие вопросы задаете :D
Не переживайте найдется тот кто примет и оценит ваш стиль жизни ;)

Лично я ничего не имею против чтоб жена работал и зарабатывала ей хоть будет чем заняться и с народом пообщаться :-)
Но я бы хотел как отмечено выше чтоб семья стояла выше работы ;)
  • 0

#65513
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


1 Вы хотели бы видеть свою Жену бизнес-леди? Почему?
Если нет, то кем и какой бы Вы ее хотели бы видеть?

2 Зарабатывать будете вместе с Женой или будете сами обеспечивать Семью?

Ох милая моя, красивая, ненаглядная вы такие вопросы задаете :D
Не переживайте найдется тот кто примет и оценит ваш стиль жизни ;)

Лично я ничего не имею против чтоб жена работал и зарабатывала ей хоть будет чем заняться и с народом пообщаться :-)
Но я бы хотел как отмечено выше чтоб семья стояла выше работы ;)


2 Дэркфайер А потом жаловаться, вот мол, стала диванной курицей. А сами убежите к преуспевающей бизнес леди. У которой есть посудомоечная машина, стиралка, машина Кайенн, и коттедж По ленина выше альфараби.

Нет, я пас. Буду работать и Любить Мужа своего и постараюсь совместить дом с работой.

#65514
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Провожаете ли вы девушку, в ситуации, когда оба на машинах, время после полуночи?
Или это упраздняется в случае ОНА - за рулем, а вы живете в другом конце города?

Вообще странная ситуация. Предпочитаю заходить (заезжать, если говорить об авто хотя у меня его нет) за девушкой и вести её куда планировалось, а потом проводить до дому.
Но, если все-таки так, то по пожалуй как вариант можно доехать до её дому на её авто, а потом пешком или на общественном транспорте.
Хотя, если вы поклонники "Форсажа", то 2 машины пожалуй самое то :D
  • 0

#65515
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

костюмы только по праздникам или им есть место в повседневной жизни?

если это деловой костюм, временами надеваю. хотя больше предпочитаю casual. но костюм меняет внешний вид в лучшую сторону :rolleyes:
если карнавальный костюм, вообще не надевал. как-то не приходилось.

Сообщение отредактировал Марек: 20.09.2010, 20:56:58

  • 0

#65516
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений



1 Вы хотели бы видеть свою Жену бизнес-леди? Почему?
Если нет, то кем и какой бы Вы ее хотели бы видеть?

2 Зарабатывать будете вместе с Женой или будете сами обеспечивать Семью?

Ох милая моя, красивая, ненаглядная вы такие вопросы задаете :D
Не переживайте найдется тот кто примет и оценит ваш стиль жизни ;)

Лично я ничего не имею против чтоб жена работал и зарабатывала ей хоть будет чем заняться и с народом пообщаться :-)
Но я бы хотел как отмечено выше чтоб семья стояла выше работы ;)


2 Дэркфайер А потом жаловаться, вот мол, стала диванной курицей. А сами убежите к преуспевающей бизнес леди. У которой есть посудомоечная машина, стиралка, машина Кайенн, и коттедж По ленина выше альфараби.

Нет, я пас. Буду работать и Любить Мужа своего и постараюсь совместить дом с работой.

Что ж вы такая "горячая" знойная вы моя красавица :-)
Одно другого как бы не исключает. Свой дом это очень хорошо поддерживаю. Бытовая техника тоже категорически за. Машина как хочешь, если ты будет за покупками ездить и детей в сад/школу отвозить, то конечно без проблем. Вообще преуспевает не тот кто много вкалывает, а тот кто хорошо управляет. Не диванная курица тебе не горит, но как ясно из другой темы мужчины любят когда их женщина для них готовит ;)
  • 0

#65517
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сияние Звезды, on 20.09.2010, 01:44, said:
1 Вы хотели бы видеть свою Жену бизнес-леди? Почему? Если нет, то кем и какой бы Вы ее хотели бы видеть?
2 Зарабатывать будете вместе с Женой или будете сами обеспечивать Семью?

1. думаю, нет. будучи бизнес-леди, для нее семья (муж и дети) могут отойти на 2-й план. если буду обделен вниманием из-за ее бизнеса и нет компромисса устраивающего всех, значит не с тем жизнь свела.... дальше сама будет жизнь устраивать. мне с такой не по пути в жизни.
2. скорее вместе будем зарабатывать, при условии если мой доход не сможет обеспечивать все семейные траты. в любом случае, все по обоюдной договоренности.
  • 0

#65518
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Насколько искренние признания в любви, сделанные в нетрезвом виде,после расставания и 3 лет молчания? Причем повторяется это на протяжении 3 месяцев. (А после этих признаний амнезия до следующего звонка)

По своему примеру могу сказать... Звоню девушке (одной только, с другими такого не было) почти всегда в пьяном состоянии. Просто в эти моменты гордость куда-то пропадает. А в трезвом не позволяю себе переступить через себя и позвонить ей.
А другим ведь не звоню, только ей. По тому что у ней на самом деле тянет.
Правда теперь вот думаю как её номер из памяти своей удалить.... :rolleyes:
  • 0

#65519
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Насколько искренние признания в любви, сделанные в нетрезвом виде,после расставания и 3 лет молчания? Причем повторяется это на протяжении 3 месяцев. (А после этих признаний амнезия до следующего звонка)

возможно правдиво. но одно дело слова, другое реальные дела и поступки.
как сердце подскажет, так и поступите.
(диктофон и оперативная видеосъемка поможет проверить его слова ;) )

Сообщение отредактировал Марек: 20.09.2010, 21:07:21

  • 0

#65520
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вообще есть уйма причин по которым парни не женятся но если встречается то значит Вы ему нравитесь. Правильно ? Тогда зачем забивать себе голову глупыми вопросами когда он жениться ? Вам с ним хорошо ? Будьте с ним тогда просто так.


Сижу и ржу. Я так полгода потратила. Была с ним "просто так". И что? Оказывается у нас разный взгляд на отношения. :laugh: ( :mad: )

:( :( :(

Ля, а кто виноват если Вы встречаетесь с парнем пол года и за эти пол года не в состоянии понять с кем Вы встречаетесь, и какие у этого человека взгляды на отношения ???
Хотя, как мне кажется, в Вашем случаи слова "просто так" стоит понимать как "Да никого больше не было, а время то убить с кем-то надо". И соответственно ждать чего-то от таких отношений не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.