Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#65461
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Как Вы считаете, какой у Вас взгляд? (В физическом смысле) И вообще Вы можете менять выражение своих глаз?

#65462
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Как Вы считаете, какой у Вас взгляд? (В физическом смысле) И вообще Вы можете менять выражение своих глаз?


Ты знаешь какой у меня:)
  • 0

#65463
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Как Вы считаете, какой у Вас взгляд? (В физическом смысле) И вообще Вы можете менять выражение своих глаз?


Ты знаешь какой у меня:)


о, да. Как у змеи. Не моргающий и пристально смотрящий.

#65464
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Как Вы смотрите на то, что ваша Девушка будет больше ставить акцент на работе и карьере? Естественно уделяя времени и Вам. Может не так много как хотелось бы, но все же...

Считаю, что в принципе расклад правильный, пока нет детей и т.д. почему бы не уделять время работе и карьере.

А вообще то, мудрая женщина должна успевать все и везде, так же как и умный мужчина:Спасти землю от врагов, водить авто, зарабатывать деньги, выращивать дерево, строить дом, воспитывать детей, пить пиво с дружбанами и гулять с красотками)))
  • 0

#65465
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Как Вы считаете, какой у Вас взгляд? (В физическом смысле) И вообще Вы можете менять выражение своих глаз?

:rolleyes: . Детско-наивный, иногда злой, иногда отреченный, теплый, бывает добрым...
  • 0

#65466
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как Вы считаете, какой у Вас взгляд? (В физическом смысле) И вообще Вы можете менять выражение своих глаз?

разный. разве бывает выражение глаз? выражение лица знаю, а глаз?! :dandy:
  • 0

#65467
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Как Вы считаете, какой у Вас взгляд? (В физическом смысле) И вообще Вы можете менять выражение своих глаз?

Когда встретимся тогда узнаете :D
  • 0

#65468
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Если парень долго встречается с девушкой, но не женится значит он не уверен в ней то есть если у парня все серьезно он не будет долго думать чтобы жениться на девушке?
  • 0

#65469
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Если парень долго встречается с девушкой, но не женится значит он не уверен в ней то есть если у парня все серьезно он не будет долго думать чтобы жениться на девушке?


Может просто для парней Брак-это формальность?
Если я сейчас встречу девушку своей мечты, и буду хотеть детей от неё, то раньше, чем через 5 лет, я всё равно не сделаю предложение
  • 0

#65470
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если парень долго встречается с девушкой, но не женится значит он не уверен в ней то есть если у парня все серьезно он не будет долго думать чтобы жениться на девушке?

необязательно быть неуверенным. просто такие отношения без брака его устраивают. может он финансово не готов к браку сейчас, а раньше всерьез не задумывался.
  • 0

#65471
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
бывают ли у вас моменты, когда вы ничего не хотите, никого не хотите видеть и слышать, даже свою любимую половинку? что делать любимой половинке: 1. оставить вас с самим собой и не напрягать вопросом "что случилось?" 2. все-таки проявть озабоченность, но не слишком навязчиваю..3. что-то иное? 4. как долго это состояние может продолжаться?
  • 0

#65472
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А вообще то, мудрая женщина должна успевать все и везде, так же как и умный мужчина:Спасти землю от врагов, водить авто, зарабатывать деньги, выращивать дерево, строить дом, воспитывать детей, пить пиво с дружбанами и гулять с красотками)))
Вот не надо ля-ля про успевать, тот кто все делает что вы перечислели, это козел который за все платит.
Не может человек все успевать, в молодости потому что не хватает ума и опыта а потом, потому что не хватает сил, и все уже пофиг!
  • 0

#65473
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Почему мужчины в последнее время хотят поживиться за счет женщины????????????????? Теперь "Чайками" смело можно назыать мужчин!)))
  • 0

#65474
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Все очень просто! МЕСТЬ! ;)
  • 0

#65475
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Если парень долго встречается с девушкой, но не женится значит он не уверен в ней то есть если у парня все серьезно он не будет долго думать чтобы жениться на девушке?

не женится:
1.пока не готов в фин.плане или морально, не нагулялся
2.думает что найдет другую, лучше
3.присматривается к вам, пытается узнать как вы поведете себя в разных ситуациях и подходите ли вы ему
  • 0

#65476
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

бывают ли у вас моменты, когда вы ничего не хотите, никого не хотите видеть и слышать?

не бывает, я же не девушка, у меня нет ПМС! :rotate:
  • 0

#65477
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Почему мужчины в последнее время хотят поживиться за счет женщины????????????????? Теперь "Чайками" смело можно назыать мужчин!)))

мне стыдно за таких м! :smoke:
  • 0

#65478
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
1 Вы хотели бы видеть свою Жену бизнес-леди? Почему?
Если нет, то кем и какой бы Вы ее хотели бы видеть?

2 Зарабатывать будете вместе с Женой или будете сами обеспечивать Семью?

#65479
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Если парень не жениться в течении года на девушке своей,то он уже на ней не жениться?
  • 0

#65480
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если парень долго встречается с девушкой, но не женится значит он не уверен в ней то есть если у парня все серьезно он не будет долго думать чтобы жениться на девушке?

У всех всё по разному. И долго это сколько ? 10 лет ?
Вообще есть уйма причин по которым парни не женятся но если встречается то значит Вы ему нравитесь. Правильно ? Тогда зачем забивать себе голову глупыми вопросами когда он жениться ? Вам с ним хорошо ? Будьте с ним тогда просто так. А если Вам важнее штамп в паспорте, то найдите другого, который жениться спустя три дня знакомства.

Почему мужчины в последнее время хотят поживиться за счет женщины????????????????? Теперь "Чайками" смело можно назыать мужчин!)))

Наверное Вы их в мужском стриптиз баре находите ! ;)
По этому поводу кстати есть темка, можете там об этом почитать.

Если парень не жениться в течении года на девушке своей,то он уже на ней не жениться?

Тоже самое, см. ответ на первый вопрос.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 20.09.2010, 09:30:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.