Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#65221
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

как правило ревнуют те у кого самого рыльце в пушку (ИМХО)


еще одно странное умозаключение.

вот мое тогда: "не ревнуют только те - у кого обезьяноподобная женщина рядом с ним. на которую другой мужчина не посмотрит."

сори за такое определение женщины.
  • 0

#65222
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

не ревнуют только те - у кого обезьяноподобная женщина рядом с ним. на которую другой мужчина не посмотрит

Ревность зависит не от физических характеристик женщины, а от самого мужчины. И как говорит моя девушка "А что ревнуют разве только красивых?" ©

#65223
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

не ревнуют только те - у кого обезьяноподобная женщина рядом с ним. на которую другой мужчина не посмотрит

Ревность зависит не от физических характеристик женщины, а от самого мужчины. И как говорит моя девушка "А что ревнуют разве только красивых?" ©


есть девушки которые не доступны многим парням - не его уровня (слишком красива, богата и т.п.) на которую смотрят, хотят все мужчины вокруг и вместо того чтоб добиваться таких, они предпочитают останавливаться на скромной тихой малопривлекательной девушке - с которой тихо и спокойно. на которую то и смотреть никто не будет и посягать на ее тело, внимание и пр....(мышка-пустышка такая), так вот мое мнение - таких не ревнуют - таких не пожирают взглядом другие мужики и пр. нет повода для ревности да и сам мужчина мечтает о той до которой еще пись#$а не выросла либо просто "слабо".

вобщем я наверно немного не в тему, но я все же считаю что от внешности и эффектности девушки зависит ревность мужчины. ВСЁ - ИМХО

Сообщение отредактировал Кай: 10.09.2010, 10:05:59

  • 0

#65224
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

вобщем я наверно немного не в тему, но я все же считаю что от внешности и эффектности девушки зависит ревность мужчины. ВСЁ - ИМХО

извините за нескромный вопрос, а вам сколько лет?

#65225
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

останавливаться на скромной тихой малопривлекательной девушке

так делают "слабаки" у кого самооценка ниже плинтуса поэтому они и достойный таких мышей и на своем уровне они все равно будут ревновать этих мышей к таким же неудачникам! Если человек ревнив по натуре он будет ревновать что угодно и к кому угодно!

#65226
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
вопрос:
обращаете ли вы внимание на то в чем одета ваша девушка? можете ли оценить ее наряд? можете сказать ей что ей что-то не идет?
  • 0

#65227
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

вобщем я наверно немного не в тему, но я все же считаю что от внешности и эффектности девушки зависит ревность мужчины. ВСЁ - ИМХО

извините за нескромный вопрос, а вам сколько лет?


в профиль загляните. 28 мне. это какое-то отношение имеет к моему ответу? или вы считаете что ваши слова верны и мое мнение глупо?
  • 0

#65228
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

профиль загляните. 28 мне. это какое-то отношение имеет к моему ответу? или вы считаете что ваши слова верны и мое мнение глупо?

Не в коем случае, просто хотел понять что может быть причиной столь кардинальной разницы в точках зрения. И не чье мнение тут я не считаю глупым, у каждого свой личный опыт и свое мнение, я не из тех кто считает свое единственно верным (хоть это и так :laugh:)

обращаете ли вы внимание на то в чем одета ваша девушка? можете ли оценить ее наряд? можете сказать ей что ей что-то не идет?

думаю каждый обращает внимание на это! моя оценка сводится к "Вау!" Ей все идет.

Сообщение отредактировал Нормально: 10.09.2010, 10:19:48


#65229
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
нда, послушаешь Кая,такое чувство что ему не 28, а все 128 :smoke:
естественно ревнуют все мужики,но проявляют свою ревность(извините за тафтологию) слабые и неуверенные мужчины :smoke:
  • 0

#65230
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вы допускаете чтобы ваша девушка, жена одевала короткие платья, юбки, кофточки с глубоким вырезом??
  • 0

#65231
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вы допускаете чтобы ваша девушка, жена одевала короткие платья, юбки, кофточки с глубоким вырезом??

допускаю
и с большим декольте на груди, пусть завидуют :D
  • 0

#65232
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений

когда у МЧ охлаждение как вернуть былые чуства? (когда человек внутренне охладел,на распутие и незнает что делать дальше?)


  • 0

#65233
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Вы допускаете чтобы ваша девушка, жена одевала короткие платья, юбки, кофточки с глубоким вырезом??

если захочет

#65234
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


когда у МЧ охлаждение как вернуть былые чуства? (когда человек внутренне охладел,на распутие и незнает что делать дальше?)

разобраться в причинах охлаждения
  • 0

#65235
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Как бы вы отреагировали, случайно узнав что у вас есть ребенок на стороне?
Расскажу ситуацию вкратце:Они познакомились в их 17 лет, встречались чуть чуть и расстались.Девушка была безумна влюблена, для парня же юношеское увлечение.После расставания они общаются как друзья, она до сих пор его любит, но молча.В их 23 они опять начинают встречаться.Девушка намеренно беременеет (ну якобы ребенок от любимого), ему не говорит так как знает что он ее не любит, и уезжает в Астану.Через 4 года он переезжает по работе в Астану, и они опять встречаются и начинают отношения.Через некоторое время, он случайно встретив ее на улице с ребенком узнает что у нее есть ребенок, так еще и его. Друг в шоке.Мы в шоке :eek: Прям мыльная опера какая то...

Сообщение отредактировал Camaena: 10.09.2010, 11:16:43


#65236
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Как бы вы отреагировали, случайно узнав что у вас есть ребенок на стороне?

тест на отцовство

#65237
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Как бы вы отреагировали, случайно узнав что у вас есть ребенок на стороне?

тест на отцовство

Он знает что это его ребенок.Меня интересует моральная сторона, вроде как девушка ни на что не претендовала и не претендует, он считает что она обманула его, родила ребенка без его согласия, но ребенок то есть и не чужой

#65238
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений

нда, послушаешь Кая,такое чувство что ему не 28, а все 128 :smoke:
естественно ревнуют все мужики,но проявляют свою ревность(извините за тафтологию) слабые и неуверенные мужчины :smoke:


согласна, и нас много не переубедишь!

Сообщение отредактировал Нимфетка: 10.09.2010, 11:32:49

  • 0

#65239
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Он знает что это его ребенок.Меня интересует моральная сторона, вроде как девушка ни на что не претендовала и не претендует, он считает что она обманула его, родила ребенка без его согласия, но ребенок то есть и не чужой

Мама явно в неадеквате! Строить семью с такой ИМХО не стоит, но и ребенка бросать не надо.

#65240
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Правда что никакими уловками надолго не удержишь мужчину, который уже потерял интерес к тебе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.