Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#65201
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

его знают остальные нормальные мужчины с этой ветки,не вы, вы свой ответ дали,далее прошу не вмешиваться

Персен?

#65202
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Что заставляет Вас говорить ЛЮБЛЮ тогда, когда Вы этого на самом деле не чувствуете?

Никогда не говорю Люблю, если не Люблю!
  • 0

#65203
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Что заставляет Вас говорить ЛЮБЛЮ тогда, когда Вы этого на самом деле не чувствуете?

пистолет у виска

#65204
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Что заставляет Вас говорить ЛЮБЛЮ тогда, когда Вы этого на самом деле не чувствуете?

Никогда не говорю Люблю, если не Люблю!


Лично Вам респектую, если говорите правду!
  • 0

#65205
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
согласитесь ли с мнением, что послушные покладистые девушки надоедают своим парням через некоторое время?
-нет. Наоборот, покладистые залог долгого брака

как Вы предпочитаете, чтобы Вас называла любимая девушка, жена?
- по имени

когда у МЧ охлаждение как вернуть былые чуства? (когда человек внутренне охладел,на распутие и незнает что делать дальше?)
- а стоит ли? обычно если МЧ охладел, то он довольно быстро находит другую.

те, кто живут одни, неужели сами готовите, сами гладите и стираете?
- когда жил один, не поверите, но именно сам все и готовил, и гладил, и стирал. Другое дело - насколько "качественно" я это делал, но история об этом умалчивает :)

1.почему женатые мужчины не носят свое обручальное кольцо?
- при рукопожатии иногда дискомфортно, т.к.кольцо давит на другие пальцы, задевает железки и пр. Короче физически не очень удобно. По этой же причине ничего не ношу на шее. Даже часы перестал носить. Ношу только одежду и ощущаю кайф т.к.все эти железки меня лично сковывают
2.куда вы его деваете? и носите ли дома?
-дома тоже не ношу. Одеваю туда, где это действительно нужно или нужно указать, что женат
3.если жена знает об этом, какова была ее реакция?
-конечно знает. Спокойная
4.будете против если супруга тоже решит походить без колечка?
-а она иногда бывает не носит, я тоже спокоен. Мы доверяем друг другу, и это главное

Мужчины, до скольки лет планируете жить с родителями?
Вопрос к неженатым, и особенно к женатым (!)
- я уже до брака жил отдельно несколько лет. А когда женился, вообще отделился вплоть до минимума общения

Почему мужчина лучше уедет на выходные на рыбалку, чем останется дома с женой и
ребенком?
-потому что это значит, что брак дает трещины. У нас такое исключено - мы всегда вместе, все выходные, чего и вам желаю

Почему вы иногда так понтуетесь и хвастаетесь??? Даже мужчины от 30 делают так! С какой целью это делаете? ЧТО вы хотите этим показать?
-далеко не все. За всех говорить не нужно. Воспитание и культура -они или есть, или их нет. Это раз. Второе - неженатые хвастают для привлечения внимания, как петухи, которые хорохорятся чтобы привлечь курочку покрупнее. Это биология. Самцы хотят показать, что именно они достойные женихи, вот и все. Женатые как правило не хвастают, они загружены детьми, им не до этого, да и пройден уже этап брачных игр.
  • 0

#65206
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Что заставляет Вас говорить ЛЮБЛЮ тогда, когда Вы этого на самом деле не чувствуете?
- о бывших могу сказать так - примерно то же, что и вами, когда вы симулируете оргазм, хотя его не достигли


Есть ли среди вас такие, кто запрещает своим любимым общаться с подругами или выходить в свет, гулять так сказать?
- я в это число не вхожу. Ради Бога, пусть общается, выходит в свет, гуляет. Главное чтобы вечером была дома

Какая в вашем понимании ухоженная девушка? все подробности в студию плиз
- в моем понимании та, которая соблюдает гигиену, чистоту, опрятна, не вульгарна, НЕ эмо, НЕ рокерша, вовремя моет волосы, расчесывает, минимум косметики, никакой штукатурки, БЕЗ ногтей, просто обычный лак и никаких накладных ногтей, короче, следит за своим внешним видом, но в меру. Т.е.не нафуфыренная и знает меру с порцией духов, выливаемых на свое тело. А еще лучше если она занимается спортом, т.е.в хорошей спортивной форме

а эффектная девушка, какая она? также в детялях плиз
- эффектная это та, которая может заставить обратить на себя внимание, даже если рядом с ней будет 10 ухоженных и красивых девушек. Т.е., у нее броский, особый и очень сексуальный взгляд. Глаза и взгляд это первое, что производит эффект. Одежда очень яркая или резко подчеркивающая ее прелести/изгибы и пр. женские орудия соблазнения. Также это еще и действия. Т.е., если девушка способна подойти и взять скажем за руку и что то сказать необычное, это тоже может быть эффектно. Т.е., креативная, смелая и нестандартная девушка это точно произведет свой эффект. Главное его потом удержать и развить до следующего этапа

если девушка первая лезет целоваться, ваше впечатление и мнение о ней?
- глупая малолетка или сумасшедшая. Таких "побрею" и не пожалею даже

А правда, что когда вас сильно ревнуют, это вас еще больше подталкивает к измене??
- глупость. Наоборот, если я люблю этого человека, то я только буду ценить, что она меня ревнует, раз ревнует значит любит :) И изменять такой будет свинством

И насколько верно выражение: "Чем дальше пнешь, тем ближе будет"??? (извиняюсь, но мне так и сказали)
- верно лишь с теми, у кого либо нет личного достоинства, самооценки, либо она очень снижена
В целом это неверное выражение для адекватных людей, которые ценят себя и не позволяют к себе так относиться

Сообщение отредактировал ≈777≈: 09.09.2010, 17:14:46

  • 0

#65207
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Что заставляет Вас говорить ЛЮБЛЮ тогда, когда Вы этого на самом деле не чувствуете?
- о бывших могу сказать так - примерно то же, что и вами, когда вы симулируете оргазм, хотя его не достигли


а по какой причине девушки это делают? Не интересовались?

И Все таки слово люблю и оргазм разные вещи и сравнивать нельзя

Сообщение отредактировал spiky: 09.09.2010, 17:14:15

  • 0

#65208
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
полагаю по причине того, что они не любили, но хотели дать утешительный приз
С высоты моих лет мне можно :)
  • 0

#65209
жанжан

жанжан
  • Гость
  • 7 сообщений
Почему мужики ревнует своих любимых, даже если повода нет вообще?
Не просто ревность, а чрезмерная ревность(проверка тел, смски, где и с кем была-допросы,звонки на раб.тел)
  • 0

#65210
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Почему мужики ревнует своих любимых, даже если повода нет вообще?
Не просто ревность, а чрезмерная ревность(проверка тел, смски, где и с кем была-допросы,звонки на раб.тел)

потому что, некоторые мужчины как собака на сене :smoke:
а увереный мужчина никогда ревновать не будет

Сообщение отредактировал луч-солнца: 09.09.2010, 17:23:01

  • 0

#65211
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Почему мужики ревнует своих любимых, даже если повода нет вообще?
Не просто ревность, а чрезмерная ревность(проверка тел, смски, где и с кем была-допросы,звонки на раб.тел)

не уверен в себе и в вас походу!
а так иногда можно проверить для профилактики! :laugh:
  • 0

#65212
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Почему мужики ревнует своих любимых, даже если повода нет вообще?
Не просто ревность, а чрезмерная ревность(проверка тел, смски, где и с кем была-допросы,звонки на раб.тел)

ревность не половой признак!
ИМХО существует две основных причины:
1. неуверенность в себе
2. неуверенность в вас (даете повод)

#65213
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

полагаю по причине того, что они не любили, но хотели дать утешительный приз
С высоты моих лет мне можно :)


может быть но не знаю ни одну такую девушку, а может причина в том что он не знает как ей помочь в этом, а ей просто не удобно сказать об этом, и она в глубине надеется что сам поймет.

В моем случае, никогда не делала этого, и если что то не так я и виду себя соответственно, что он сразу понимает и действует подругому :rolleyes:
П. С. что то мы не в той теме обсуждаем)))

Сообщение отредактировал spiky: 09.09.2010, 17:30:47

  • 0

#65214
жанжан

жанжан
  • Гость
  • 7 сообщений

Почему мужики ревнует своих любимых, даже если повода нет вообще?
Не просто ревность, а чрезмерная ревность(проверка тел, смски, где и с кем была-допросы,звонки на раб.тел)

ревность не половой признак!
ИМХО существует две основных причины:
1. неуверенность в себе
2. неуверенность в вас (даете повод)


если женщина сидит дома с маленьким ребенком? Повод в чем?
  • 0

#65215
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

если женщина сидит дома с маленьким ребенком? Повод в чем?

смотрите п.1
как правило ревнуют те у кого самого рыльце в пушку (ИМХО)

Сообщение отредактировал Нормально: 09.09.2010, 17:38:38


#65216
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений

когда у МЧ охлаждение как вернуть былые чуства? (когда человек внутренне охладел,на распутие и незнает что делать дальше?)


  • 0

#65217
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


когда у МЧ охлаждение как вернуть былые чуства? (когда человек внутренне охладел,на распутие и незнает что делать дальше?)

Можно в легкую пофлиртовать с кем-нибудь, точнее дать понять что на вас смотрят другие парни и на нем свет клином не сошелся! тока В ЛЕКУЮ! :-)
  • 0

#65218
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

Что заставляет Вас говорить ЛЮБЛЮ тогда, когда Вы этого на самом деле не чувствуете?


раньше говорил потому что не понимал, когда была любовь а когда нет, молод был.

сейчас говорю только если действительно люблю.
  • 0

#65219
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

вопрос: согласитесь ли с мнением, что послушные покладистые девушки надоедают своим парням через некоторое время?


отчасти согласен.
  • 0

#65220
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений

а увереный мужчина никогда ревновать не будет


чушь. все ревнуют.
самое идиотское утверждение что "только неуверенные в себе не ревнуют" ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.