Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64881
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
мужчины, скажите нравится ли вам когда вас жалеют и говорят что-то типа "бедненький мой.." , "несчастненький мой.."..?
  • 0

#64882
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины, скажите нравится ли вам когда вас жалеют и говорят что-то типа "бедненький мой.." , "несчастненький мой.."..?

ненавижу. и всякие сюси-пуси не просто раздражает - пошлю сразу, в детсад. пусть там сюсюкает.
  • 0

#64883
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

мужчины, скажите нравится ли вам когда вас жалеют и говорят что-то типа "бедненький мой.." , "несчастненький мой.."..?

терпеть не могу! :laugh: это просто раздражает
  • 0

#64884
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если мужчина выпивает ежедневно не менее 2-х кружек пива, это алкоголизм?
ДА
НЕТ

ДА
  • 0

#64885
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

мужчины, скажите нравится ли вам когда вас жалеют и говорят что-то типа "бедненький мой.." , "несчастненький мой.."..?

сейчас к счастью такого нет, но насколько помню возникает стойкое желание дать в зубы :)
  • 0

#64886
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

мужчины, скажите нравится ли вам когда вас жалеют и говорят что-то типа "бедненький мой.." , "несчастненький мой.."..?

мужчина - взрослый ребенок, делайте выводы сами и никого не слушайте,
это все откровенная ложь :)
  • 0

#64887
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
почему муж гуляет? Болезнь?
  • 0

#64888
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
1. Почему все из себя привередливые парни (относительно жен красоты) вдруг влюбляются в супер мега накрашенных, с наклеенными ресницами и волосами?? :)
  • 0

#64889
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2. Почему когда девушка говорит правду насчет того что она не гуляет, там девственница, ей не верят, а когда врет об этом, хотя, ох какая гулящая, то верят?
  • 0

#64890
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

2. Почему когда девушка говорит правду насчет того что она не гуляет, там девственница, ей не верят, а когда врет об этом, хотя, ох какая гулящая, то верят?

это наивные женские заблуждения.
имхо: очередное бла-бла-бла :)

Сообщение отредактировал Markes: 22.08.2010, 14:33:50

  • 0

#64891
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

почему муж гуляет? Болезнь?

вам хотелось бы, чтоб он все свободное время дома сидел? :)
  • 0

#64892
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


почему муж гуляет? Болезнь?

вам хотелось бы, чтоб он все свободное время дома сидел? :kiss:



Ветка по вопросам к девушкам не эта... Но отвечу. Нет не хочу. В том то и дело, что он домосед и очень хооший муж. Но...В том то и дело, что это не в свободное, а в рабочее или когда он придумает, что надо поехать к родственникам и помочь или что-то вроде, а потом случайно выплывает, что и не был он или не было такого события... Выгляжу дурой, при том что оперативным розыском не занимаюсь...Мне не жалко что я гнаверно, глупо выгляжу. Просто грустно...С меня тотальный контроль - не дай бог вышла на 5 минут в дворовой магазин и не взяла сотку - вдруг что со мной или с ним произойдет! Общаться с друзьями мужского пола нельзя! Мужчины в моей жизни только таксисты, мясники и прочее.
Предлагала устроить что-то вроде рыбного четверга (ну "рыбок" половить), только двухстороненного, ну чтобы и мне можно было сходить с кем-нить на свидание, мало ли со мной пытаются познакомиться, ПРОСТО ПОЕСТЬ ГДЕ-НИТЬ ФРКУТОВЫЙ САЛАТИК И ПОБОЛТАТЬ, ведь первые два-три свидания не могут оказаться так сразу тактильными, так клянется-божится что наговариваю я на него...Но у меня факты о которых он не знает(пока?)
У него уже есть два развода из-за этого, боюсь что и я долго закрывать глаза не смогу :)
Хотела услышать ответ...
  • 0

#64893
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Хотела услышать ответ...

нет ничего поздно. вам просто надо хорошо подумать как решить такое неравноправие в семье, если все что вы говорите так на самом деле.
вообще, это все выясняется перед браком реальными поступками, а не только словами или наивными ожиданиями на будущее.
  • 0

#64894
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Ветка по вопросам к девушкам не эта... Но отвечу. Нет не хочу. В том то и дело, что он домосед и очень хооший муж.
...
Хотела услышать ответ...


Вам сюда: http://vse.kz/index....=307534&st=2380

П.С. я бы просто развёлся

Сообщение отредактировал World: 22.08.2010, 14:34:27

  • 0

#64895
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Если мужчина выпивает ежедневно не менее 2-х кружек пива, это алкоголизм?
ДА
НЕТ

Если не может без этого обойтись - да однозначно.
  • 0

#64896
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

если вы узнаете, что девушка с которой вы встречаетесь больше вас зарабатывает, будете ли вы продолжать отношения? будет ли это вас смущать как то?!

А разница? Если для неё это не препятствие, почему МЕНЯ это должно смущать? Просто факт.
  • 0

#64897
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ситуация: есть жена и муж.
муж не красивый, не богатый, в общем, не мечта))
жена красавица, умница, по дому все делает, с мужа пылинки сдувает, вышла замуж девственницей, родила ему сына - все, как он заказывал. она красивая очень - и лицо, и фигура, только очень скромная.
так вот, данный муж свою жену ни во что не ставит, домой приходит под утро, не объясняясь, подарков не дарит, ласкового слова не скажет, сам шопится в Милане, а она на барахолке покупает какое-то страшное шмотье раз в полгода.
то есть, это уже в прошлом, слава богу. ее новый муж носит ее на руках и недоумевает - чем она не угодила бывшему? и я недоумеваю...

отчего такое может быть?

Ну, знаете, если всё именно так, как Вы описали - ситуация просто абсурдная. Давным-давно надо было гнать такого, с позволения сказать, мужика, в зашей. А вообще, это как раз следствие её покорности. Скромность, конечно, украшает женщину, но не до такой же степени!
  • 0

#64898
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. Почему все из себя привередливые парни (относительно жен красоты) вдруг влюбляются в супер мега накрашенных, с наклеенными ресницами и волосами?? :-)

Потому, что на самом деле они ничего в женской красоте не понимают. Как сороки, кидаются на всё яркое.
  • 0

#64899
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мужчины, скажите нравится ли вам когда вас жалеют и говорят что-то типа "бедненький мой.." , "несчастненький мой.."..?

Только если в шутку, ласково.
  • 0

#64900
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как понять ваше отношение к девушке, ситуация такая: всречаемся с парнем не так давно, раньше не обращала внимания на то кто первый из нас позвонил, предложил встретиться и т.д. все было в равной степени, но в последнее время вижу, что звоню в основном только я, предлагаю встречи только я, причем когда предлагаю он практически никогда не отказывает.. но мне кажется если я ему не позвоню, то и он тоже будет молчать..
не могу понять, 1) то ли человек охладел, 2) то ли у него стиль такого общения, ему удобно.. 3) то ли хочет чтобы я сама приняла решение и мы расстались..а вернее наверно я от него отстала :-)

мужчины, поясните пожалуйста, что таким поведением, вы обычно добиваетесь. :-) ;)

Скорее всего, второй вариант. Ему так удобнее общаться. Иначе - утомительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.