Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64861
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
как понять ваше отношение к девушке, ситуация такая: всречаемся с парнем не так давно, раньше не обращала внимания на то кто первый из нас позвонил, предложил встретиться и т.д. все было в равной степени, но в последнее время вижу, что звоню в основном только я, предлагаю встречи только я, причем когда предлагаю он практически никогда не отказывает.. но мне кажется если я ему не позвоню, то и он тоже будет молчать..
не могу понять, 1) то ли человек охладел, 2) то ли у него стиль такого общения, ему удобно.. 3) то ли хочет чтобы я сама приняла решение и мы расстались..а вернее наверно я от него отстала :eek:

мужчины, поясните пожалуйста, что таким поведением, вы обычно добиваетесь. :mad: :eek:
  • 0

#64862
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как понять ваше отношение к девушке, ситуация такая: всречаемся с парнем не так давно, раньше не обращала внимания на то кто первый из нас позвонил, предложил встретиться и т.д. все было в равной степени, но в последнее время вижу, что звоню в основном только я, предлагаю встречи только я, причем когда предлагаю он практически никогда не отказывает.. но мне кажется если я ему не позвоню, то и он тоже будет молчать..
не могу понять, 1) то ли человек охладел, 2) то ли у него стиль такого общения, ему удобно.. 3) то ли хочет чтобы я сама приняла решение и мы расстались..а вернее наверно я от него отстала :eek:

мужчины, поясните пожалуйста, что таким поведением, вы обычно добиваетесь. :mad: :eek:

может он просто занят ???
  • 0

#64863
FariQ

FariQ
  • Гость
  • 5 сообщений

как понять ваше отношение к девушке, ситуация такая: всречаемся с парнем не так давно, раньше не обращала внимания на то кто первый из нас позвонил, предложил встретиться и т.д. все было в равной степени, но в последнее время вижу, что звоню в основном только я, предлагаю встречи только я, причем когда предлагаю он практически никогда не отказывает.. но мне кажется если я ему не позвоню, то и он тоже будет молчать..
не могу понять, 1) то ли человек охладел, 2) то ли у него стиль такого общения, ему удобно.. 3) то ли хочет чтобы я сама приняла решение и мы расстались..а вернее наверно я от него отстала :eek:

мужчины, поясните пожалуйста, что таким поведением, вы обычно добиваетесь. :mad: :eek:

вы мне дали совет, теперь моя очередь :eek:
Если я хочу расстаться с девушкой, то я стараюсь с этим не тянуть т.к ее привязанность к тебе растет... А то что в основном звоните только вы, то это не беда, возможно он просто привык к тому что звоните всегда вы. Можно даже проверить и не звонить ему день - два и посмотреть, что получится.
  • 0

#64864
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Omega 01 @ 18.08.2010, 16:16) *
как вы, мужчины считаете, после рождения ребенка, как долго жена должна находиться с ребенком? точнее выходить на работу?

если будет достаточный доход у меня, она может вообще не работать. а так, думаю через 1-1,5 года сможет выйти.
конкретный срок решим совместно :mad:
  • 0

#64865
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если мужчина выпивает ежедневно не менее 2-х кружек пива, это алкоголизм?
ДА
НЕТ

больше ДА, чем нет. необходимость пить каждый день больше привязанность
  • 0

#64866
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как часто вспоминаете свою девушку (уточните частоту встреч за месяц, неделю, день....)?
И что обычно вспоминаете (если вспоминаете, конечно) когда долго не видели?

по своим наблюдениям, в среднем каждые полчаса :mad:
перед глазами её яркий, светлый образ, натуральные шелковистые волосы, удивительные карие глаза и притягательная улыбка :eek:
  • 0

#64867
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

если вы узнаете, что девушка с которой вы встречаетесь больше вас зарабатывает, будете ли вы продолжать отношения? будет ли это вас смущать как то?!

нет, так как все свои финансовые дела сам решаю - самодостаточный. мое душевное равновесие не зависит от уровня оплаты пусть даже близкого человека.

Сообщение отредактировал Markes: 21.08.2010, 02:26:22

  • 0

#64868
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ситуация: есть жена и муж.
муж не красивый, не богатый, в общем, не мечта))
жена красавица, умница, по дому все делает, с мужа пылинки сдувает, вышла замуж девственницей, родила ему сына - все, как он заказывал. она красивая очень - и лицо, и фигура, только очень скромная.
так вот, данный муж свою жену ни во что не ставит, домой приходит под утро, не объясняясь, подарков не дарит, ласкового слова не скажет, сам шопится в Милане, а она на барахолке покупает какое-то страшное шмотье раз в полгода.
то есть, это уже в прошлом, слава богу. ее новый муж носит ее на руках и недоумевает - чем она не угодила бывшему? и я недоумеваю...

отчего такое может быть?

имхо: ситуация банально высосана из пальцев. хорошая и терпеливая жена, а муж бессовестная сво****.
а во 2-м акте, уже новый муж носит женщину с ребенком на руках?! :mad:

Сообщение отредактировал Markes: 21.08.2010, 02:15:54

  • 0

#64869
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Stupid Girl @ 18.08.2010, 11:48) *
Если ваша девушка обиделась на вас и игнорирует уже месяц как долго вас хватит?
и вапще игнор для вас о чем говорит?

мне с такой девушкой не по пути в жизни. деликатно будет послана подальше. месяц длительный срок.

Сообщение отредактировал Markes: 21.08.2010, 02:49:56

  • 0

#64870
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(sierra @ 18.08.2010, 12:13) *
Если любимая девушка, назовёт вас чужим именем( Нечаянно так) rotate.gif
Простите?

все можно простить. но это обычно означает, что к прежнему мужчине осталась привязанность. предстоит разъяснительный разговор. в нормальных отношениях такое её поведение не место.
  • 0

#64871
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(*Сладкий Ноябрь* @ 18.08.2010, 08:13) *
Жена уехала на пару недель скажем, о чем думаете?

если без объяснения - это тревожный звонок, если по своим личным родственным делам или командировка. значит все ок. Главное, чтобы присутствовало доверие.
  • 0

#64872
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(forever first @ 18.08.2010, 10:00) *
1. Устраивала ли вам ваша девушка какой-нибудь приятный сюрприз просто так, что бы сделать вам приятно и поднять настроение?
2. что это было?
3. и вообще как относитесь к женскому креативу?

1. да, даже друзья-девушки.
2. романтичный подарок
3. очень положительно. всегда приветствую креатив :mad:

Сообщение отредактировал Markes: 21.08.2010, 02:22:34

  • 0

#64873
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Celenia @ 17.08.2010, 16:15) *
Мужчины, а подскажите плиз: почему любите одних, а живете с другими? Не себе не людям? Или что, привычка? Или такая двойная любовь что ли..... Вот третий год голову ломаю над этим вопросом...

может стоит умерить свои эмоции и не загонять всех мужчин подряд в одно стойло? не все мужчины такие противоречивые.
имхо: любовь безответная, а семья нужна. это также свойственно обоим полам.
  • 0

#64874
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Almira006 @ 17.08.2010, 16:50) *
как относитесь к тому,что девушка иногда ругается матом, ну например при беседе, вставляет матерные слова?

очень отрицательно. интерес может пропасть, и если убедюсь, что ей нравится такое поведение, окончательно пропадет интерес.
  • 0

#64875
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Что бы вы хотели получить в подарок, если бы вы были романтиком, увлекающимся экстримом человеком, который не нуждается в деньгах. Я вот, например, не могу позволить съездить на выходные в Прагу как он. Что можно придумать, исходя из моих средств и его предпочтений?))

имхо: вам придется "прыгнуть выше головы" поддерживать такие отношения :mad: думаю, вам лучше разделить хотя бы одно из его увлечений, так больше удержитесь рядом с ним, а от подарка толку мало будет :eek:
  • 0

#64876
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вдохновляют ли вас ваши вторые половинки? (у кого они есть)

сейчас да
  • 0

#64877
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчины, поясните следующее, плиз: Для чего мужчина признаётся женщине в измене? Неужели это действительно из-за любви и уважения, не может держать в себе? :mad:

больше от угрызений совести. не верно, чтоб слабый пол был лучше мужского и наоборот.
  • 0

#64878
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Что для вас является проявлением наивности???
Раздражают ли вас наивные девушки?

1 из примеров - необдуманно делать выводы про других людей, т.е. наивные представления о людях, жизни и т.п.
такие уже не раздражают. :mad:

Сообщение отредактировал Markes: 21.08.2010, 02:48:20

  • 0

#64879
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как понять ваше отношение к девушке, ситуация такая: всречаемся с парнем не так давно, раньше не обращала внимания на то кто первый из нас позвонил, предложил встретиться и т.д. все было в равной степени, но в последнее время вижу, что звоню в основном только я, предлагаю встречи только я, причем когда предлагаю он практически никогда не отказывает.. но мне кажется если я ему не позвоню, то и он тоже будет молчать..
не могу понять, 1) то ли человек охладел, 2) то ли у него стиль такого общения, ему удобно.. 3) то ли хочет чтобы я сама приняла решение и мы расстались..а вернее наверно я от него отстала :eek:

мужчины, поясните пожалуйста, что таким поведением, вы обычно добиваетесь. :mad: :eek:

а вы поэкспериментируйте, все встанет на свои места :eek:
  • 0

#64880
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Если мужчина выпивает ежедневно не менее 2-х кружек пива, это алкоголизм?
ДА
НЕТ

да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.