Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64741
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я считаю что если мужчинав изменил, значит ему не нужна та кому он изменил....Но к сожалению, очень часто мужья изменяют просто так...

Ситуация
Крепкая, любящая пара, но...Муж-гуляка, при этом клянется что любит, в последний раз, я не виноват, это болезнь! Серьезно...
  • 0

#64742
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
капецц, млиа...
у нас абьявелесь защетнеге бедныхх непарочныхх дженщен? :hi:
или ктота играетт са сваей палавой пренадлежнастью? :D

#64743
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я считаю что если мужчинав изменил, значит ему не нужна та кому он изменил....Но к сожалению, очень часто мужья изменяют просто так...

Ситуация
Крепкая, любящая пара, но...Муж-гуляка, при этом клянется что любит, в последний раз, я не виноват, это болезнь! Серьезно...

это поверхностное мнение
если так разобраться, то мужчины, практически все изменяют, просто делать надо это красиво, чтобы его женщина считала себя единственной, любимой и желанной, чтобы и мысли у неё не возникло, что мужик на лево захаживает :hi:
  • 0

#64744
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

капецц, млиа...
у нас абьявелесь защетнеге бедныхх непарочныхх дженщен? :laugh:
или ктота играетт са сваей палавой пренадлежнастью? :-/

тут как бы больше попахивает защитой нравственности :-)
  • 0

#64745
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Ситуация: встречаются двое взрослых людей – любовь, морковь и прочее. Мужчина женатый в течение 5ти лет, из которых 3 года живет практически на две семьи – живет и с женой, и с любовницей. На протяжении этих трех лет он просит девушку родить для него ребенка. Кстати, мужчине 40 лет, детей у него нет и не было, брак – первый.
По факту получается следующее – любовница от него забеременела, вернее сказать, она сама этого очень хотела и сама планировала свою беременность.
Итог – он сразу же, как только узнал, отказался от ребенка. Отношения в тот же момент закончились.
Вопрос к мужчинам – почему? Боитесь ответственности? Знаю, что таких примеров масса, когда мужчина продолжает жить не на одну семью и не бросает своего ребенка… Что заставляет мужчину отказаться от ребенка? А не получится ли потом так, что он вдруг захочет «поиграть в папочку»?
  • 0

#64746
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А если после этого он окажется на улице

это типа мужика можно на улицу вышвырнуть? О_о

Виноват тот, кто изменил! Нет же, надо пойти и изменить, рассказать второй половинке, что изменили и ещё обвинить его(её), это фразой, что виноваты оба! :laugh:

значит, вы не согласны с тем, что "мы всегда заслуживаем тех партнеров, которых имеем (или которые имеют нас)"?
  • 0

#64747
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Что заставляет мужчину отказаться от ребенка? А не получится ли потом так, что он вдруг захочет «поиграть в папочку»?

надоела любовница, какие тут еще могут быть объяснения? просто не хочет быть с ней, вот и все. просил родить, просто чтобы ее удержать, женщины же доверчивые.. .если бы реально любил, развелся бы, женился на ней и создавал уже реальную семью.
  • 0

#64748
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ситуация: встречаются двое взрослых людей – любовь, морковь и прочее. Мужчина женатый в течение 5ти лет, из которых 3 года живет практически на две семьи – живет и с женой, и с любовницей. На протяжении этих трех лет он просит девушку родить для него ребенка. Кстати, мужчине 40 лет, детей у него нет и не было, брак – первый.
По факту получается следующее – любовница от него забеременела, вернее сказать, она сама этого очень хотела и сама планировала свою беременность.
Итог – он сразу же, как только узнал, отказался от ребенка. Отношения в тот же момент закончились.
Вопрос к мужчинам – почему? Боитесь ответственности? Знаю, что таких примеров масса, когда мужчина продолжает жить не на одну семью и не бросает своего ребенка… Что заставляет мужчину отказаться от ребенка? А не получится ли потом так, что он вдруг захочет «поиграть в папочку»?

Мужчина просто испугался ответственности, обязательств....
  • 0

#64749
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений
Мужчины, а подскажите плиз: почему любите одних, а живете с другими? Не себе не людям? Или что, привычка? Или такая двойная любовь что ли..... Вот третий год голову ломаю над этим вопросом...
  • 0

#64750
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Мужчины, а подскажите плиз: почему любите одних, а живете с другими? Не себе не людям? Или что, привычка? Или такая двойная любовь что ли..... Вот третий год голову ломаю над этим вопросом...

думаю если подумать хорошо, то найдете ответ в своем же вопросе!
  • 0

#64751
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений
Вот то-то и оно! Я думала. что так можно только в кино, ан нет)))))) Эх, где же вы умные, смелые, достойные?????
  • 0

#64752
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Виноват тот, кто изменил! Нет же, надо пойти и изменить, рассказать второй половинке, что изменили и ещё обвинить его(её), это фразой, что виноваты оба! :lol:

значит, вы не согласны с тем, что "мы всегда заслуживаем тех партнеров, которых имеем (или которые имеют нас)"?

Выражение неудачников. :laugh:

Celenia - Может дело в Вас?
  • 0

#64753
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
как относитесь к тому,что девушка иногда ругается матом, ну например при беседе, вставляет матерные слова?
  • 0

#64754
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
вдохновляют ли вас ваши вторые половинки? (у кого они есть)
  • 0

#64755
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как относитесь к тому,что девушка иногда ругается матом, ну например при беседе, вставляет матерные слова?

как к дуре
  • 0

#64756
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

как относитесь к тому,что девушка иногда ругается матом, ну например при беседе, вставляет матерные слова?

как к дуре (с)

по-другому и не скажешь, очень точно.
  • 0

#64757
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Мужчины, а подскажите плиз: почему любите одних, а живете с другими?


Потому, что частенько те, которых мы любим выносят нам мозги и портят жизнь :laugh:

#64758
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Вот то-то и оно! Я думала. что так можно только в кино, ан нет)))))) Эх, где же вы умные, смелые, достойные?????

считаю что каждый получает то, чего достоин и если рядом с вами нет вышеупомянутого сабжа, то вы не достойны его

как относитесь к тому,что девушка иногда ругается матом, ну например при беседе, вставляет матерные слова?

по обстоятельствам, если мат не избежать я могу стерпеть, но чаще попытаюсь одернуть даму
  • 0

#64759
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

как относитесь к тому,что девушка иногда ругается матом, ну например при беседе, вставляет матерные слова?


очень критично

#64760
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
если девушка у парня хорошая нужна ли ему просто подруга-друг ?
или с девушкой ему все-таки скучно?

Сообщение отредактировал forget_me_not: 17.08.2010, 17:15:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.