Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64721
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

нет, если бы душа была такая чистая и ранимая или еще какая сказочная =
мужчина не пошел бы на измену...

слишком категорично
нет однозначно плохих и однозначно хороших людей
  • 0

#64722
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


нет, если бы душа была такая чистая и ранимая или еще какая сказочная =
мужчина не пошел бы на измену...

слишком категорично
нет однозначно плохих и однозначно хороших людей

я смотрю со свей колокольни,
есть определенные нормы поведения

Сообщение отредактировал Алматинский: 14.08.2010, 21:09:24

  • 0

#64723
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мужчины, поясните следующее, плиз: Для чего мужчина признаётся женщине в измене? Неужели это действительно из-за любви и уважения, не может держать в себе? :weep:

Всё проще.

Он страдает, ему плохо по этому он решил рассказать, чтобы снять с себя груз страдания. Ему стало хорошо, он белый и пушистый, сознался и перестал страдать, переживать. А то что Вам, очень плохо, он об этом не думает, да и зачем? Ему же хорошо, он честен и счастлив.

Получается вариант, я страдал, мне хорошо, теперь страдай ты.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 14.08.2010, 22:27:43

  • 0

#64724
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


я такой честный и хороший, поэтому говорю тебе об этом :( (с)

вариант камня на душе не рассматривается?

проявление эгоизма, снимает груз с плеч :weep:
  • 0

#64725
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Мужчины, поясните следующее, плиз: Для чего мужчина признаётся женщине в измене? Неужели это действительно из-за любви и уважения, не может держать в себе? :weep:

Ну может хотел поделиться радостью?..

#64726
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Мужчины, поясните следующее, плиз: Для чего мужчина признаётся женщине в измене? Неужели это действительно из-за любви и уважения, не может держать в себе? :weep:

Ну может хотел поделиться радостью?..

:(
sierra, не лучше ли его самого спросить? Ну, раз он так разоткровенничался.
  • 0

#64727
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Мужчины, поясните следующее, плиз: Для чего мужчина признаётся женщине в измене? Неужели это действительно из-за любви и уважения, не может держать в себе? :weep:

Ну изменщиком чтобы быть) тоже ответственность и сила воли какая-то нужна)
а признаётся потому что сила- есть, воля - есть, а сила воля - нету)))
  • 0

#64728
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Мужчины, поясните следующее, плиз: Для чего мужчина признаётся женщине в измене? Неужели это действительно из-за любви и уважения, не может держать в себе? :rolleyes:

Всё проще.

Он страдает, ему плохо по этому он решил рассказать, чтобы снять с себя груз страдания. Ему стало хорошо, он белый и пушистый, сознался и перестал страдать, переживать. А то что Вам, очень плохо, он об этом не думает, да и зачем? Ему же хорошо, он честен и счастлив.

Получается вариант, я страдал, мне хорошо, теперь страдай ты.

Да, действительно, я тоже так считаю, он ведь и говорит, знал бы что так категорично отнесёшься к этой измене, то не рассказал :rotate:
Он и надеялся на то, что чистосердечное признание- облегчает наказание :-)
  • 0

#64729
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины, поясните следующее, плиз: Для чего мужчина признаётся женщине в измене? Неужели это действительно из-за любви и уважения, не может держать в себе? :-)


Есть еще вариант, что он признался в, якобы, измене, с той целью чтобы Вы открылись ему в своей действительной измене... может подазревает что-то...
или для того чтобы показать Вам что его измена - это Ваша вина(может Вы его в чем-то не удовлетворяете)
  • 0

#64730
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[/quote]
ну он то втыкает, пока ты любовью с ним занимаешься.
[/quote]


А вот тебе обязательно так выражаться? просто как то не приятно и все, тетки и тыканья))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.08.2010, 14:06:24

  • 0

#64731
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Мужчины, поясните следующее, плиз: Для чего мужчина признаётся женщине в измене? Неужели это действительно из-за любви и уважения, не может держать в себе? :rolleyes:


Есть еще вариант, что он признался в, якобы, измене, с той целью чтобы Вы открылись ему в своей действительной измене... может подазревает что-то...
или для того чтобы показать Вам что его измена - это Ваша вина(может Вы его в чем-то не удовлетворяете)



А может просто сказав, проверяет на будущее вашу реакцию
  • 0

#64732
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
К слову об измене. Виноваты всегда оба. Реакция на будущее))) Смешно. А если после этого он окажется на улице, даже если он не ищменял, как тогда а? Так лучше не шутить.
  • 0

#64733
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

К слову об измене. Виноваты всегда оба. Реакция на будущее))) Смешно. А если после этого он окажется на улице, даже если он не ищменял, как тогда а? Так лучше не шутить.

это да я полностью согласна глупость, но на удивление есть и такие экземпляры, а некоторые из них потом отпираются и говорят это была шутка проверка тебя, хотел задеть и т д. но это не факт что это действительно так может он и хотел раскаяться оправдаться, камень с души скинуть, а когда увидел реакцию решил дать заднюю
  • 0

#64734
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да, действительно, я тоже так считаю, он ведь и говорит, знал бы что так категорично отнесёшься к этой измене, то не рассказал :rotate:
Он и надеялся на то, что чистосердечное признание- облегчает наказание :rolleyes:

А дальше уже грустно.

1. Он Вам изменяет, значит обманывает Вас! Зачем Вам обманщик?
2. Он признался в измене и специально сделал больно. Зачем Вам идиот?

Я даже не знаю, что хуже. :smoke:

P.S. Резкие слова, понимаю. Зато в точку.
  • 0

#64735
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

К слову об измене. Виноваты всегда оба. Реакция на будущее))) Смешно. А если после этого он окажется на улице, даже если он не ищменял, как тогда а? Так лучше не шутить.

Ничего подобного!

Виноват тот, кто изменил!
Что мешает поговорить с человеком? Исправить что-то в отношениях? Приложить чуточку усилий?
Ну если ничего не помогло, просто уйти?

Нет же, надо пойти и изменить, рассказать второй половинке, что изменили и ещё обвинить его(её), это фразой, что виноваты оба! :rolleyes:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 16.08.2010, 13:43:52

  • 0

#64736
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Да, действительно, я тоже так считаю, он ведь и говорит, знал бы что так категорично отнесёшься к этой измене, то не рассказал :rotate:
Он и надеялся на то, что чистосердечное признание- облегчает наказание :rolleyes:

А дальше уже грустно.

1. Он Вам изменяет, значит обманывает Вас! Зачем Вам обманщик?
2. Он признался в измене и специально сделал больно. Зачем Вам идиот?

Я даже не знаю, что хуже. :smoke:

P.S. Резкие слова, понимаю. Зато в точку.


И кто даст гарантию что он еще не сделает этого, и не известно сколько раз, просто уже пойдет другим путем- не скажет
  • 0

#64737
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И кто даст гарантию что он еще не сделает этого, и не известно сколько раз, просто уже пойдет другим путем- не скажет

Гарантии даёт, только кладбище. :rotate:

Могу предположить вероятность, что рано или поздно, всё повторится.
Очень большую вероятность. Решать Вам!

У меня к счастью, нет парней. :rolleyes:
  • 0

#64738
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
я вообшще не воспринимаю измену это для меня предательство, но если так поразмыслить есть мужчины которые бабники у кого кровь бурлит и они вроде и любят свою половинку и жить не могут но устаять перед изменой немогут, а бывают случаи когда по пьяни по глупости и действительно сожалеет об этом, а если завел так сказать любовницу то это уже другое это надо ересматривать ваши отношения себя саму, очень часто мужчины находят отдушину человека с которым ему комфортно просто по человечески, и нет желания идти домой зная о том что его там не поймут не поддержат а только будут пилить, и самое банальное разнообразить ту самую связь
  • 0

#64739
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


К слову об измене. Виноваты всегда оба. Реакция на будущее))) Смешно. А если после этого он окажется на улице, даже если он не ищменял, как тогда а? Так лучше не шутить.

Ничего подобного!

Виноват тот, кто изменил!
Что мешает поговорить с человеком? Исправить что-то в отношениях? Приложить чуточку усилий?
Ну если ничего не помогло, просто уйти?

Нет же, надо пойти и изменить, рассказать второй половинке, что изменили и ещё обвинить его(её), это фразой, что виноваты оба! :smoke:

А вы мудрый человек :rolleyes:
Спасибо за советы :rotate:
  • 0

#64740
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

я вообшще не воспринимаю измену это для меня предательство, но если так поразмыслить есть мужчины которые бабники у кого кровь бурлит и они вроде и любят свою половинку и жить не могут но устаять перед изменой немогут, а бывают случаи когда по пьяни по глупости и действительно сожалеет об этом, а если завел так сказать любовницу то это уже другое это надо ересматривать ваши отношения себя саму, очень часто мужчины находят отдушину человека с которым ему комфортно просто по человечески, и нет желания идти домой зная о том что его там не поймут не поддержат а только будут пилить, и самое банальное разнообразить ту самую связь

в этом деле нет смягчающих обстоятельств...
если это по пьяне = значит это олицетворение мыслей трезвого,
например; я не пью и как бы мне тяжело ни было = у меня не возникает мысли напиться,
то же самое и тут, имхо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.