Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63921
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос сочинила в адекватном состоянии, мне 32 почти, мужей и дитей нету и не было.

здесь рыбы нет счетчик не мотается!!! :weep:
  • 0

#63922
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ребята, сестренка влюбилась в очень нехорошего человека: пивной алкоголик, разведен, безработный, зацепил ее своими рассказами из книжек, типа такой начитанный и умный. Но вот что меня реально напрягает - нет у него друзей абсолютно, ни одного, такое бывает? Короче, подберите убедительные слова, чтобы уберечь ее от этого придурка. Благодарствую!

советую не лезть
потому что чем больше будуте со своими добрыми советами надоедать, тем больше вероятности что она с ним пробудет долго и назло вам всем ещё и замуж выйдет

Дак как не лезть-то, сестренка же... молча смотреть тоже не каждый сможет. Убедительные слова надо самому подбирать, зная свою сестренку, главное чтобы они касались только его, а нее. В смысле не "ты что, дура что-ли с таким уродом связываться", наоборот "ты же у меня такая умничка, тебе нужен более достойный мужчина", как-то так...
  • 0

#63923
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

как часто вы лжете? и для чего?

часто не получается и не хочется. стараюсь не врать. :weep:
  • 0

#63924
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

как часто вы лжете?и для чего?

Никогда, и не для чего :weep:
  • 0

#63925
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вопрос сочинила в адекватном состоянии, мне 32 почти, мужей и дитей нету и не было.

И че? :weep:
  • 0

#63926
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений



Ребята, сестренка влюбилась в очень нехорошего человека: пивной алкоголик, разведен, безработный, зацепил ее своими рассказами из книжек, типа такой начитанный и умный. Но вот что меня реально напрягает - нет у него друзей абсолютно, ни одного, такое бывает? Короче, подберите убедительные слова, чтобы уберечь ее от этого придурка. Благодарствую!

советую не лезть
потому что чем больше будуте со своими добрыми советами надоедать, тем больше вероятности что она с ним пробудет долго и назло вам всем ещё и замуж выйдет

Дак как не лезть-то, сестренка же... молча смотреть тоже не каждый сможет. Убедительные слова надо самому подбирать, зная свою сестренку, главное чтобы они касались только его, а нее. В смысле не "ты что, дура что-ли с таким уродом связываться", наоборот "ты же у меня такая умничка, тебе нужен более достойный мужчина", как-то так...

ждите обратной реакции :weep:
  • 0

#63927
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

как часто вы лжете?и для чего?

Часто, ибо продавец. :weep: .
  • 0

#63928
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Вопрос сочинила в адекватном состоянии, мне 32 почти, мужей и дитей нету и не было.

у вас есть какие-то реальные предложения, или это намёк на то, чтобы стать вам мужем и сделать вам детей?
  • 0

#63929
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


как часто вы лжете?и для чего?

Часто, ибо продавец. ;) .

я юрист, бывает время от времени, считаю ложь во благо - добром,
и не ложь это даже, просто немного иной взгляд на ситуацию,
под другим углом...
  • 0

#63930
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как часто вы лжете?и для чего?

средне, во имя блага ;)
  • 0

#63931
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

как часто вы лжете?и для чего?

в это мире лжи и лицемерия уже трудно кого то обмануть
  • 0

#63932
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А где у вас центр тяжести?
  • 0

#63933
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

А где у вас центр тяжести?

Два пальца ниже пупка ;)
  • 0

#63934
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
почему вы женились? ну как вы к этому пришли? в последнее время появилась мысль женится, завести детей.. только как к этому подойти, хз.. расскажите как это было..
  • 0

#63935
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Бывает ли что вы находите женщину слишком красивой ,чтобы пытаться начать отношения, и даже просто познакомиться?
  • 0

#63936
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Познакомилась с антехником из нашего КсК зовут Бекболат. ему 37 женат. Так вот он считает себя крутым недавно купил себе джипец, ездить в свой нарынкол покрасоваться перед своими албанцами.

ну так вы тоже себя обеспеченной считаете с 10 штуками на депозите :)
  • 0

#63937
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Бывает ли что вы находите женщину слишком красивой ,чтобы пытаться начать отношения, и даже просто познакомиться?

нет..
  • 0

#63938
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Бывает ли что вы находите женщину слишком красивой ,чтобы пытаться начать отношения, и даже просто познакомиться?

не бывает слишком красивых женщин. бывают женщины считающие что они слишком красивы
  • 0

#63939
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Бывает ли что вы находите женщину слишком красивой ,чтобы пытаться начать отношения, и даже просто познакомиться?

не бывает слишком красивых женщин. бывают женщины считающие что они слишком красивы

Ну ведь кто-то им это внушил ? Лапша(с)?
  • 0

#63940
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Бывает ли что вы находите женщину слишком красивой ,чтобы пытаться начать отношения, и даже просто познакомиться?

По чесноку - да. Бывает... Но меня такие просто не интересуют, как женщины... Как пел Пух: "В голове моей её опилки, кряхтелки и сопелки"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.