Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63901
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Общаетесь ли вы со своими бывшими девушками/женами, с которыми нет совместных детей? Если да, то для чего?

нет
  • 0

#63902
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

если две дефки одинаково лояльные для вас устроят разборки со следующей потасовкой вмешаетесь или пусть сами разбираются?

пойду наберу два ведра холодной воды, а потом оболью обеих ледяной водой.
  • 0

#63903
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вы начинаете новые отношения, но при этом не забыли еще старые (т.е. переживаете еще, думаете о них еще). вопрос - зачем вы начинаете новые отношения?

а если я их всю жизнь помню, мне теперь что до гробовой доски нецелованным ходить??? :rolleyes:
  • 0

#63904
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему то когда кто-то нравится , вот очень-очень, он к тебе дышит вполне так ровно, а когда нравится не так, чтобы очень,он за тобой бегает.

это чтобы меньше было одиночек.

У вас так же? Что делаете в первом случае?

зависит от того, чего мне нужно от этого.

А если наоборот, вы узнали. что девушка в вас влюблена, но нет взаимных чувств с вашей стороны. Что делаете?
1 Избегаете ее
2 пытаетесь сохранить дружеские отношения
3 пользуетесь ситуацией к-либо образом .... или?


4. мне все равно
  • 0

#63905
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Правда ли, что Тем ценнее девушка, чем больше ты на нее потратил?

нет
  • 0

#63906
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Когда вы плакали в последий раз?

уже давно, лет так ...цать назад
  • 0

#63907
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Общаетесь ли вы со своими бывшими девушками/женами, с которыми нет совместных детей? Если да, то для чего?

нет
  • 0

#63908
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Общаетесь ли вы со своими бывшими девушками/женами, с которыми нет совместных детей? Если да, то для чего?

нет
  • 0

#63909
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Правда ли, что Тем ценнее девушка, чем больше ты на нее потратил?

нет
  • 0

#63910
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Когда вы плакали в последий раз?

когда умер братишка
  • 0

#63911
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
милые женщины, когда вы будете задавать нормальные вменяемые адекватные вопросы?)
хочется ответить, а не на что...
  • 0

#63912
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
Познакомилась с антехником из нашего КсК зовут Бекболат. ему 37 женат. Так вот он считает себя крутым недавно купил себе джипец, ездить в свой нарынкол покрасоваться перед своими албанцами. Вопрос - мужчины, имеет ли для вас значение какую жолжность вы занимаете или вам все равно какая лишь бы деньги приносил? Еше слышылы от этого Бекболата что те которые работают на свалке ездят на крутых тачках.
  • 0

#63913
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
Вопрос сочинила в адекватном состоянии, мне 32 почти, мужей и дитей нету и не было.
  • 0

#63914
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Познакомилась с антехником из нашего КсК зовут Бекболат. ему 37 женат. Так вот он считает себя крутым недавно купил себе джипец, ездить в свой нарынкол покрасоваться перед своими албанцами. Вопрос - мужчины, имеет ли для вас значение какую жолжность вы занимаете или вам все равно какая лишь бы деньги приносил? Еше слышылы от этого Бекболата что те которые работают на свалке ездят на крутых тачках.


Простите, madicos а в чем выражается крутость? )) В жипе?
  • 0

#63915
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вопрос сочинила в адекватном состоянии, мне 32 почти, мужей и дитей нету и не было.

так умилило...ажно слезу прошибло :weep:
вы долго ещё свои 32 будете рекламироваь? а чего 10 тыщ на депозите не упомянули?

ойойой..зависть плохая штука...мне то аказыца пахвастаца нечем...
  • 0

#63916
Перекресток

Перекресток
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребята, сестренка влюбилась в очень нехорошего человека: пивной алкоголик, разведен, безработный, зацепил ее своими рассказами из книжек, типа такой начитанный и умный. Но вот что меня реально напрягает - нет у него друзей абсолютно, ни одного, такое бывает? Короче, подберите убедительные слова, чтобы уберечь ее от этого придурка. Благодарствую!
  • 0

#63917
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Познакомилась с антехником из нашего КсК зовут Бекболат. ему 37 женат. Так вот он считает себя крутым недавно купил себе джипец, ездить в свой нарынкол покрасоваться перед своими албанцами. Вопрос - мужчины, имеет ли для вас значение какую жолжность вы занимаете или вам все равно какая лишь бы деньги приносил? Еше слышылы от этого Бекболата что те которые работают на свалке ездят на крутых тачках.

лишь бы работа по душе была
  • 0

#63918
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ребята, сестренка влюбилась в очень нехорошего человека: пивной алкоголик, разведен, безработный, зацепил ее своими рассказами из книжек, типа такой начитанный и умный. Но вот что меня реально напрягает - нет у него друзей абсолютно, ни одного, такое бывает? Короче, подберите убедительные слова, чтобы уберечь ее от этого придурка. Благодарствую!

советую не лезть
потому что чем больше будуте со своими добрыми советами надоедать, тем больше вероятности что она с ним пробудет долго и назло вам всем ещё и замуж выйдет
  • 0

#63919
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
как часто вы лжете?и для чего?
  • 0

#63920
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как часто вы лжете?и для чего?

бывает. чаще чтобы отвадить ненужных людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.