Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63521
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Хорошенькие дурочки нравятся или раздражают?
Умные женщины нравятся или напрягают?
  • 0

#63522
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что чувствуете, если ваша жена/девушка обиделась на вас, не разговаривает и т.д. но при этом очень веселая и общительная с другими людьми? Губки не дует, ходит улыбается, но с вам конкретно не разговаривает. Или разговаривает но уже по другому.

постараюсь выяснить причину её поведения. если адекватная, тогда объяснит причины. если нет, тогда будут применены другие способы чтобы рассеять её обиду. :rolleyes:
  • 0

#63523
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Каким образом вы проверяли своих девушек на свиданиях, выведывая их недостатки? Самые оригинальные и курьезные случаи?

Не выявляю недостатки, а несоответствия.
Явные недостатки видны сразу, скрытые немного позже, когда поближе узнаешь девушку.
Другой вопрос, можно ли пойти на некоторые компромиссы. Неважно, друг-другу или один к другому....
  • 0

#63524
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Большинство женщин тратят свое время и деньги на тренажерные залы. Типа, если у меня будет идеальная фигура, то все мужчины будут у моих ног! Но, в то же время, замечаю, что возле большинства обладательниц нестандартных фигур (мягко говоря), а то и вовсе толстушек, крутятся поклонники. И немало.
Почему?
Надо ли изматывать себя диетами и тренажерами или можно расслабиться? Что же вас так в нас привлекает?

не все получают идеальную фигуру, а просто подерживают фигуру, чтоб не заплыть жиром, терять привлекательность и пр.
Вранье насчет нестандартных фигур и толстушек. Редким мужчинам такие нравятся.
Нормальный мужчина всегда будет глазами оценивать женщин в 1-ю очередь по внешности. Это инстинкт.
имхо: в ваших словах заметно нежелание брать на себя постоянные занятия в секции/спортзале.
Возможно изматывание необходимо, если вы хотите добиться больших результатов в спорте.
А для поддержания себя в форме и улучшения фигуры требуется целенеправленные и систематические занятия.
да и насчет "большинства" тоже неправда. Сколько бывал в спортзалах в КЗ, большинство мужчины. 1 раз было исключение. подумал, времена настали другие, а оказалось женская сборная по волейболу проходила фитнесс-трейнинг.
Другое дело на Западе. женщин много в спортзале :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марек: 22.06.2010, 16:29:24

  • 0

#63525
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

присоединяюсь к Мами, предпочтения относительно фигуры?

на аватаре девушка не подойдет. худощавая, предпочтения другие, более привлекательные. :rolleyes:
  • 0

#63526
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Хорошенькие дурочки нравятся или раздражают?
Умные женщины нравятся или напрягают?

все зависит от ЦИ
  • 0

#63527
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девушка/жена не любит и не умеет готовить. Раздражает?
  • 0

#63528
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а вы способны набить морду человеку, который добивается внимания вашей девушки? (но он ей не надоедает, просто ухаживает) вобщем из-за ревности! или набьете морду девушке за это? :rolleyes:

набью, если она отвечает взаимностью тоже набью! :laugh:
  • 0

#63529
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Ответ будет таким: а зачем?


ммм, а наличие чувств с вашей стороны, не вариант?

не вариант.
если она ушла - молодец, а вот если после этого вернулась = дура.
а зачем мне дура? мне тетка умная нужна!
  • 0

#63530
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Хорошенькие дурочки нравятся или раздражают?
Умные женщины нравятся или напрягают?

все зависит от ЦИ

Ци что такое?
  • 0

#63531
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене_Декарт с Днем Рождения! :rolleyes:

Спасибо, Эл! :laugh:
  • 0

#63532
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Большинство женщин тратят свое время и деньги на тренажерные залы. Типа, если у меня будет идеальная фигура, то все мужчины будут у моих ног! Но, в то же время, замечаю, что возле большинства обладательниц нестандартных фигур (мягко говоря), а то и вовсе толстушек, крутятся поклонники. И немало.

Почему?

Надо ли изматывать себя диетами и тренажерами или можно расслабиться? Что же вас так в нас привлекает?

Первое что привлекает-это фигура, в процессе общения ум, воспитание и прочее!
Девушка должна следить за своей фигурой, полюбому! :rolleyes:
  • 0

#63533
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Не поняла ваще :rolleyes:
Обьвился через 2 года.он мне ща нафих не нужен.и ваще звонит типа чета давно не разговаривал с тобой ( че ты с дуба рухнул,2 года не общались)и потом в тот же день случайно увидилсь в магазине.
Кароче не пойму я мужчин че уже париться када все поздно? он че ожидал ща я его встречу с распр.обятиями???

Ну так шлите его прямым текстом, чтобы все понял.
  • 0

#63534
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Ци что такое?

целевое использование

Девушка/жена не любит и не умеет готовить. Раздражает?

нет, причем тут раздражение вообще? если выбрал девушку и тем более жену то за ведома знал что не умеет готовить и смирился с этим фактом так что..
  • 0

#63535
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как отнесетесь к тому, что ваша девушка, жена, обращает внимание на других мужчин в вашем присутствии?

отрицательно, о чем она будет немедленно уведомлена.
  • 0

#63536
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


как отнесетесь к тому, что ваша девушка, жена, обращает внимание на других мужчин в вашем присутствии?

отрицательно, о чем она будет немедленно уведомлена.

При этом оставляете ли за собой право обращать внимание на др Ж в ее присутствии?
  • 0

#63537
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

:laugh: Мне тоже стало интересно. Когда, например, ты видишь, что она, истекая слюнями, смотрит на другого мужчину с восхищением. Не флиртует, а смотрит с вожделением... (ну, как некоторые парни глядят на девушек в коротких юбчонках и/или с глубочайшим декольте и большой и аппетитной грудью) :beer: (ничего, что я тоже вопросик свой приплюсовала к предыдущему?)

скажу, жди меня здесь, а сам пойду и продам ее тому чуваку - получу компенсацию :rolleyes:
  • 0

#63538
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



как отнесетесь к тому, что ваша девушка, жена, обращает внимание на других мужчин в вашем присутствии?

отрицательно, о чем она будет немедленно уведомлена.

При этом оставляете ли за собой право обращать внимание на др Ж в ее присутствии?

Нет. Такого права за собой не оставляю.
Потому как если выбрал себе тетку - значит она лучшая, а другие на ее фоне просто не существуют.
А значит - чо на них пялится, если рядом с тобой самая достойная женщина.
  • 0

#63539
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что чувствуете, если ваша жена/девушка обиделась на вас, не разговаривает и т.д. но при этом очень веселая и общительная с другими людьми?
Губки не дует, ходит улыбается, но с вам конкретно не разговаривает. Или разговаривает но уже по другому.

Чувствую, что надо проанализировать что случилось и если это ПМС - забить и заняться своими делами. При этом не звонить ей и стараться не разговаривать. Пару дней и она сама прибежит с вопросами.
  • 0

#63540
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

...Потому как если выбрал себе тетку - значит она лучшая, а другие на ее фоне просто не существуют.
А значит - чо на них пялится, если рядом с тобой самая достойная женщина.

Лукавите? Или вы редкий экземпляр мужчин, потому как женщина с вами может быть самая достойная , а вот если рядом недостойная зато с тааакими глазами (попой, ногами), а вы это и не заметите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.