Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63501
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Рене_Декарт я тоже хочу поздравить Вас с Днем Рождения!!!! :rolleyes:
  • 0

#63502
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Рене_Декарт я тоже хочу поздравить Вас с Днем Рождения!!!! :rolleyes:

присоединяюсь! :dandy:
  • 0

#63503
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Может, и баян-вопрос, но лень перечитывать все, и пользоваться поиском лень.
Каким образом вы проверяли своих девушек на свиданиях, выведывая их недостатки? Самые оригинальные и курьезные случаи?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 22.06.2010, 11:37:46

  • 0

#63504
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Что чувствуете, если ваша жена/девушка обиделась на вас, не разговаривает и т.д. но при этом очень веселая и общительная с другими людьми? Губки не дует, ходит улыбается, но с вам конкретно не разговаривает. Или разговаривает но уже по другому.


обижусь на нее тоже и псе тут! чуствуешь наверное что то типа ревности!
  • 0

#63505
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

как отнесетесь к тому, что ваша девушка, жена, обращает внимание на других мужчин в вашем присутствии?

категорический не приемлю! :rolleyes:
  • 0

#63506
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Что чувствуете, если ваша жена/девушка обиделась на вас, не разговаривает и т.д. но при этом очень веселая и общительная с другими людьми? Губки не дует, ходит улыбается, но с вам конкретно не разговаривает. Или разговаривает но уже по другому.

ничего не чувствую, потому что её нет, и не будет, некогда мне
устал от женских взглядов и внимания пристального :rolleyes:
  • 0

#63507
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

как отнесетесь к тому, что ваша девушка, жена, обращает внимание на других мужчин в вашем присутствии?

смотря что за интерес!
  • 0

#63508
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Что чувствуете, если ваша жена/девушка обиделась на вас, не разговаривает и т.д. но при этом очень веселая и общительная с другими людьми? Губки не дует, ходит улыбается, но с вам конкретно не разговаривает. Или разговаривает но уже по другому.


не люблю такие моменты.
думаю что же я "не так" сделал опять.
  • 0

#63509
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

как отнесетесь к тому, что ваша девушка, жена, обращает внимание на других мужчин в вашем присутствии?


буду очень очень этим недоволен. смотреть надо только на меня :rolleyes:
  • 0

#63510
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Что чувствуете, если ваша жена/девушка обиделась на вас, не разговаривает и т.д. но при этом очень веселая и общительная с другими людьми? Губки не дует, ходит улыбается, но с вам конкретно не разговаривает. Или разговаривает но уже по другому.

если я чувствую за собой вину, то обычно поступаю так:
бронирую люкс, закупаю различные деликатесы, гелевые шарики, свечи... украшаю заранее квартиру - покупаю огромный букет её любимых цветов, заезжаю неожиданно за ней - прошу выйти на 5 минут, она выходит например в халатике - шокирую её букетом, и пока не очухалась, под любым предлогом везу в люкс - тут она уже в полном аху.... просто АХ :dandy:
потом игра-прелюдия: ты каролева - я джин, плавно перетекающая в секс-игру: ты жертва - я палач........ :rolleyes: а потом в спокойной [/s]удавлетво[s] умиротворённой обстановке можно обсудить причины обиды
  • 0

#63511
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Что чувствуете, если ваша жена/девушка обиделась на вас, не разговаривает и т.д. но при этом очень веселая и общительная с другими людьми? Губки не дует, ходит улыбается, но с вам конкретно не разговаривает. Или разговаривает но уже по другому.


Попытаюсь как нибудь нестандартно её развеселить и расслабить, а потом ненавязчиво узнаю в чём дело.
  • 0

#63512
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Большинство женщин тратят свое время и деньги на тренажерные залы. Типа, если у меня будет идеальная фигура, то все мужчины будут у моих ног! Но, в то же время, замечаю, что возле большинства обладательниц нестандартных фигур (мягко говоря), а то и вовсе толстушек, крутятся поклонники. И немало.

Почему?

Надо ли изматывать себя диетами и тренажерами или можно расслабиться? Что же вас так в нас привлекает?
  • 0

#63513
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а вы способны набить морду человеку, который добивается внимания вашей девушки? (но он ей не надоедает, просто ухаживает) вобщем из-за ревности! или набьете морду девушке за это? :rolleyes:
  • 0

#63514
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
присоединяюсь к Мами, предпочтения относительно фигуры?
  • 0

#63515
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

а вы способны набить морду человеку, который добивается внимания вашей девушки? (но он ей не надоедает, просто ухаживает) вобщем из-за ревности! или набьете морду девушке за это? :rolleyes:


вонзи в него горячий взгляд накал и скажи заколебал ты :laugh:
  • 0

#63516
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Что чувствуете, если ваша жена/девушка обиделась на вас, не разговаривает и т.д. но при этом очень веселая и общительная с другими людьми? Губки не дует, ходит улыбается, но с вам конкретно не разговаривает. Или разговаривает но уже по другому.

если я чувствую за собой вину, то обычно поступаю так:
бронирую люкс, закупаю различные деликатесы, гелевые шарики, свечи... украшаю заранее квартиру - покупаю огромный букет её любимых цветов, заезжаю неожиданно за ней - прошу выйти на 5 минут, она выходит например в халатике - шокирую её букетом, и пока не очухалась, под любым предлогом везу в люкс - тут она уже в полном аху.... просто АХ :beer:
потом игра-прелюдия: ты каролева - я джин, плавно перетекающая в секс-игру: ты жертва - я палач........ :rolleyes: а потом в спокойной [/s]удавлетво[s] умиротворённой обстановке можно обсудить причины обиды

Браво! :D
Неужели есть такие все еще :) вы так действительно поступаете , или написали ради красного словца? :laugh:
  • 0

#63517
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Большинство женщин тратят свое время и деньги на тренажерные залы. Типа, если у меня будет идеальная фигура, то все мужчины будут у моих ног! Но, в то же время, замечаю, что возле большинства обладательниц нестандартных фигур (мягко говоря), а то и вовсе толстушек, крутятся поклонники. И немало.

Почему?

Надо ли изматывать себя диетами и тренажерами или можно расслабиться? Что же вас так в нас привлекает?



тож очень интересует
  • 0

#63518
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Мужьям. Какой размер у Вашей жены (40, 42, 44, 46 и т.д.) и устраивает ли Вас это ? Я про объемы, талии, бедер, ну и груди- устраивает ли вас. Про фигуру можно детально в другой теме обсудить.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.06.2010, 15:14:03

  • 0

#63519
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Надо ли изматывать себя диетами и тренажерами или можно расслабиться? Что же вас так в нас привлекает?


надо за фигурой смотреть полюбому.
но через чур себя не изматывать до полуобморочного состояния из-за диет.

Сообщение отредактировал Kain: 22.06.2010, 15:41:34

  • 0

#63520
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Что чувствуете, если ваша жена/девушка обиделась на вас, не разговаривает и т.д. но при этом очень веселая и общительная с другими людьми? Губки не дует, ходит улыбается, но с вам конкретно не разговаривает. Или разговаривает но уже по другому.

если я чувствую за собой вину, то обычно поступаю так:

Браво! :beer:

действительно Браво и АХ!!! :rolleyes:
отсюда следующий вопрос: что есть для вас романтика? и считаете ли примерпоступок, описанный выше Фантомом, романтичным? лично я - ДА :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.