Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63181
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Почему вы никогда не знаете, где что в доме лежит и соответственно куда что класть? :D
  • 0

#63182
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Скажите, сколько пива вы выпиваете за раз и сколько раз в неделю?


литра 1,5 могу выпить. не за раз а за вечер.
2 раза в месяц где-то.

Сообщение отредактировал Kain: 15.06.2010, 10:26:23

  • 0

#63183
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Почему вы никогда не знаете, где что в доме лежит и соответственно куда что класть? :D

Я всегда знаю, где что лежит, там где я это оставил в последний раз. А не могу найти после того, как прогенералят и все разложат "по своим местам". Место вещи там где ее ложат, а не там где она красивее смотрится!
  • 0

#63184
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Почему вы никогда не знаете, где что в доме лежит и соответственно куда что класть? :D


мы знаем, вы просто не перекладывайте с тех мест куда мы положили.
  • 0

#63185
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
зачем вы обещаете перезвонить через час,если знаете что перезвоните на следующий день?
  • 0

#63186
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

зачем вы обещаете перезвонить через час,если знаете что перезвоните на следующий день?

Мы обещаем, потому что думаем, что так и сделаем... просто иногда забываем... и на следующий день стараемся исправить положение.
  • 0

#63187
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Разбираетесь ли вы в брендовых вещах? Сможете ли сразу определить, дорогая одежда на девушке или нет? Для вас это важно?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 15.06.2010, 11:17:41

  • 0

#63188
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Разбираетесь ли вы в брендовых вещах? Сможете ли сразу определить, дорогая одежда на девушке или нет? Для вас это важно?

Разбираюсь, смогу определить... важно, одетая слишком дорого - слишком расточительна. Подойдет максимум для мимолетного знакомства. Одетая в недорогие качественные бренды подойдет как нельзя лучше для более серьезных отношений, так как знает что такое цена-качество и сможет распоряжаться семейным бюджетом.

Но самое главное это вкус, девушка одетая в недорогую одежду, но умеющая подчеркнуть свои достоинства выигрывает у всех. Не одежда украшает человека, а человек одежду!
  • 0

#63189
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

зачем вы обещаете перезвонить через час,если знаете что перезвоните на следующий день?

никогда такой ерундной не страдаю :D
  • 0

#63190
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Разбираетесь ли вы в брендовых вещах? Сможете ли сразу определить, дорогая одежда на девушке или нет? Для вас это важно?

нет не разбираюсь.а зачем?что от этого меняется?нет не важно.без одежды куда привлекательней порой
  • 0

#63191
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Если вы положительно относитесь к институту семьи, то по вашему мнение:

До какого возраста нужно женится? (Верхний предел)

Самый оптимальный возраст для женитьбы?
  • 0

#63192
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если вы положительно относитесь к институту семьи, то по вашему мнение:

До какого возраста нужно женится? (Верхний предел)

Самый оптимальный возраст для женитьбы?

верхнего предела нет
оптимально 27-30...
  • 0

#63193
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Разбираетесь ли вы в брендовых вещах? Сможете ли сразу определить, дорогая одежда на девушке или нет? Для вас это важно?


разбираюсь в брендах маломальски. по настоящему брендового товара у нас мало, поэтому тяжело отличить оригинал.
не важно. главное чтоб красиво было и женственно.
  • 0

#63194
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

разбираюсь в брендах маломальски. по настоящему брендового товара у нас мало, поэтому тяжело отличить оригинал.
не важно. главное чтоб красиво было и женственно.

а я то думаю чего ты такой дамский угодник, оказывается "вот оно чо Михалыч" (с) :D

До какого возраста нужно женится? (Верхний предел)

Самый оптимальный возраст для женитьбы?

1. до любого
2. оптимально 27 лет

Сообщение отредактировал Электроангел: 15.06.2010, 15:03:43

  • 0

#63195
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


разбираюсь в брендах маломальски. по настоящему брендового товара у нас мало, поэтому тяжело отличить оригинал.
не важно. главное чтоб красиво было и женственно.

а я то думаю чего ты такой дамский угодник, оказывается "вот оно чо Михалыч" (с) :D


не угодник я никакой. я однолюб.
  • 0

#63196
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а я то думаю чего ты такой дамский угодник, оказывается "вот оно чо Михалыч" (с) :D

Эл, Каин меньше всего на "Михалыча" похож :D

Сообщение отредактировал Krasotochka: 15.06.2010, 15:11:55

  • 0

#63197
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


а я то думаю чего ты такой дамский угодник, оказывается "вот оно чо Михалыч" (с) :D

Эл, Каин меньше всего на "Михалыча" похож :D


да Михалыч то нормальный. а говорящий эту фразу несовсем.
  • 0

#63198
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Почему вы никогда не знаете, где что в доме лежит и соответственно куда что класть? :D

проще попросить заместителя (жену) найти то чего тебе нужно :D
я по таким мелочам не парюсь....знаю где стоит телек,холодильник, шкаф и двуспалка...
  • 0

#63199
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Разбираетесь ли вы в брендовых вещах? Сможете ли сразу определить, дорогая одежда на девушке или нет? Для вас это важно?

В брэндах, понемногу.
в качестве шмотки ,да. Могу определить.
Для меня не сильно, но важно....больше важно как девушка ухаживает за собой. Можно и за меньшие суммы подобрать гардероб по стилю ничуть не уступающий брендовым.
  • 0

#63200
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А вы можете понять/почувствовать особый взгляд, который может длится примерно 2-3 секунды?

Тот, который не просто "взглянул на прохожих", а взглянул и какая-та алхимия сразу на уровне

флюидов? За 2-3 секунды это может стать понятно?

да...даже если из толпы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.