Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63141
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Как относитесь к офисному стилю? Я когда вижу мч одетых в деловой костюм да в такую жару как-то не по себе...

нормально, но ежедневно на работу ходить в костюме на надо.. если какая-та встреча, переоделся, сел в машину с кондером, вышел, зашел в здание с кондером и все..

Мужчины а вы в судьбу верите?

50/50
  • 0

#63142
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений
скажи те пожалуйста если парень дарит девушке часы, это к раставанию?
  • 0

#63143
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

скажи те пожалуйста если парень дарит девушке часы, это к раставанию?

Если не дешевые китайские, то парень их не подарит ради расставания) расставаться надо подешевле для себя)
  • 0

#63144
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений
вообще часы это к раставанию?
  • 0

#63145
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

вообще часы это к раставанию?

вообще я несколько раз дарил девушкам часы,
преследуя следующие цели

1. часы - это дорого и стильно
2. часы - это красиво
3. часы - это модно
4. владея часами - владеешь временем
5. владея моими часами - думаешь в свободное время обо мне
6. глядя на мой подарок - посвящаешь больше времени мне
7. и вообще это приятно
  • 0

#63146
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Как относитесь к офисному стилю? Я когда вижу мч одетых в деловой костюм да в такую жару как-то не по себе...

нормально и позитивно отношусь)
ч/б&casual вроде ещё никто не отменял,
а разумней прикида для мжч ещё не придумали))
хотя можно погулять голышом ночью имея из одежды лишь галстук)),
но общественное мнение сложится не в твою пользу)),
минимум отделаешься ментовкой и психиатрической экспертизой)),
будешь с пеной у рта доказывать всем подряд что ты умный - а вокруг одни дураки,
которые ну ничегошеньки не понимают в тенденциях современной моды))
  • 0

#63147
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Если ваша постоянная подруга/жена будет зарабатывать намного больше чем вы, будет напрягать или как-то отражаться на отношениях?
И еще. Мой муж часто говорит - "зачем тебе работать, сиди дома, я нормально зарабатываю". Это что?
Вы для себя предпочтете жену домохозяйку (кирхе, киндер , китчен) или деловую жщ (развитие, деньги, стиль)?

Сообщение отредактировал happyolchik: 14.06.2010, 14:15:15

  • 0

#63148
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Если ваша постоянная подруга/жена будет зарабатывать намного больше чем вы, будет напрягать или как-то отражаться на отношениях?
И еще. Мой муж часто говорит - "зачем тебе работать, сиди дома, я нормально зарабатываю". Это что?
Вы для себя предпочтете жену домохозяйку (кирхе, киндер , китчен) или деловую жщ (развитие, деньги, стиль)?

1. ну в моём личном случае такого точно не будет, так что ответа нет.
2. это его желание видеть в вас хранительницу домашнего очага, и обеспечивать вас всем
необходимым для вашего же счастья и во имя любви
3. долго не думал об этом, совсем недавно был женат на карьеристке, развёлся и из-за этого тоже с нею,
теперь хочу себе в жёны простую классическую аульную казашку (мусульманку), с казахскоязычным образованием и хорошим воспитанием, желательно образованную и современную, которая будет работать,
по её желанию (я подарю ей бизнес), и заниматься бытом, обустройством дома и рождением наших детей,
деловая женщина мне в моей семье не нужна, на нас двоих с лихвою хватит одного меня делового, успешного и занятого, примерно вот так вот!
  • 0

#63149
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений


Как относитесь к офисному стилю? Я когда вижу мч одетых в деловой костюм да в такую жару как-то не по себе...

нормально и позитивно отношусь)
ч/б&casual вроде ещё никто не отменял,
а разумней прикида для мжч ещё не придумали))
хотя можно погулять голышом ночью имея из одежды лишь галстук)),
но общественное мнение сложится не в твою пользу)),
минимум отделаешься ментовкой и психиатрической экспертизой)),
будешь с пеной у рта доказывать всем подряд что ты умный - а вокруг одни дураки,
которые ну ничегошеньки не понимают в тенденциях современной моды))


Ой, Zloy_Adm я с вами согласна на 115%. :super: :super:

Ваш любимый повседневный стиль в одежде?
  • 0

#63150
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


теперь хочу себе в жёны простую классическую аульную казашку (мусульманку), с казахскоязычным образованием и хорошим воспитанием, желательно образованную и современную[b],

Хм, в моем понимании нестыковочка.... :super:
  • 0

#63151
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



теперь хочу себе в жёны простую классическую аульную казашку (мусульманку), с казахскоязычным образованием и хорошим воспитанием, желательно образованную и современную[b],

Хм, в моем понимании нестыковочка.... :super:

поясню шире и глубже, как кому удобно,
воспитанную в радикальных мусульманских обычаях,
особенно ценю в мусульманках отношение к мужчине и семье,
но в то же время, получившую высшее образование и просветление сознания,
так катит?
  • 0

#63152
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как относитесь к офисному стилю? Я когда вижу мч одетых в деловой костюм да в такую жару как-то не по себе...

нормально. хотя больше по душе свободный стиль.
  • 0

#63153
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

скажи те пожалуйста если парень дарит девушке часы, это к раставанию?

полная чушь.
пс: странно, что девушки забывают про эту "примету", когда им дарят дорогие часы.
  • 0

#63154
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Хххде познакомиться с нормальным мужчиной? :super:

Ну уж точно не в Интернете!!!


у меня близкая подруга познакомилась с мужем (очень даже..) на сайте знакомств... Сама я тоже скептик... Прсто подруга пропадает...
Умница, красавица, секси... Но... :super:
  • 0

#63155
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

вообще часы это к раставанию?

говорят да, все делает вера... :super:
  • 0

#63156
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
есть ли у вас девушки, с которой встречаетесь (встречались), старше вас?
На сколько лет?

Сообщение отредактировал Vostok.: 14.06.2010, 15:09:47

  • 0

#63157
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если ваша постоянная подруга/жена будет зарабатывать намного больше чем вы, будет напрягать или как-то отражаться на отношениях?
И еще. Мой муж часто говорит - "зачем тебе работать, сиди дома, я нормально зарабатываю". Это что?
Вы для себя предпочтете жену домохозяйку (кирхе, киндер , китчен) или деловую жщ (развитие, деньги, стиль)?

как-то непривычно. но думаю, это не будет проблемой для нас. сам вполне самодостаточный.
если бы мой доход был несколько раз больше, тогда бы предложил ей заняться любимым ей делом в пределах нормы, т.е. не имею ввиду банальную трату денег, зато не будет париться на работе, а больше времени уделит своему мужчине и семье.
предпочитаю жена-партнер.
  • 0

#63158
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Если ваша постоянная подруга/жена будет зарабатывать намного больше чем вы, будет напрягать или как-то отражаться на отношениях?
И еще. Мой муж часто говорит - "зачем тебе работать, сиди дома, я нормально зарабатываю". Это что?
Вы для себя предпочтете жену домохозяйку (кирхе, киндер , китчен) или деловую жщ (развитие, деньги, стиль)?

1. Если сейчас моя любимая начнет зарабатывать на много больше чем я, то я порадуюсь за нее и за нас. :super: А вот если бы в начале отношений я знал, что она на много больше меня получает, то возможно это повлияло бы, хотя тоже как знать, все от человека зависит. Если зазнается и будет у нее в голове сидеть, что я обязан теперь стремиться к большему чем у нее заработку, то в сад ее.
2. Я бы хотел чтобы моя жена работала, но на пол ставки, без напрягов, чтобы успевала и дома похозяйничать.
3. Уж точно не деловую женщину.
  • 0

#63159
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

есть ли у вас девушки, с которой встречаетесь (встречались), старше вас?
На сколько лет?

были старше меня на 5 лет!
  • 0

#63160
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
А вы можете понять/почувствовать особый взгляд, который может длится примерно 2-3 секунды?

Тот, который не просто "взглянул на прохожих", а взглянул и какая-та алхимия сразу на уровне

флюидов? За 2-3 секунды это может стать понятно?

Сообщение отредактировал Exult: 14.06.2010, 21:34:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.