Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62581
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Бывает такое, что вы находите женщину красивой, но не сексапильной? или наоборот сексапил есть , а красоты нет? Или у вас это совпадает?
  • 0

#62582
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Бывает такое, что вы находите женщину красивой, но не сексапильной? или наоборот сексапил есть , а красоты нет? Или у вас это совпадает?

бывает
  • 0

#62583
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Бывает такое, что вы находите женщину красивой, но не сексапильной? или наоборот сексапил есть , а красоты нет? Или у вас это совпадает?

Зачастую всегда так.. Красивая и Сексуальная.. разные понятия
  • 0

#62584
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Мужчины, кто гладит Вам рубашки?

тоже сам

заметил что жена шеа не умеет гладить рубашки ему :spy: стрелки на рукавав, а ведь он начальник :D


Сдаю рубашки в химчистку, пробовала в разных, рукава рубашки всегда со стрелками, считаю это нормой.

Сообщение отредактировал girokonto: 27.05.2010, 22:52:09

  • 0

#62585
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Бывает такое, что вы находите женщину красивой, но не сексапильной? или наоборот сексапил есть , а красоты нет? Или у вас это совпадает?


Такое бывает.
В каждой женщине есть своя изюминка на которую есть свой мужчина :D
  • 0

#62586
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

При знакомстве в интернете на какое из 2-х описаний девушки обратили бы внимание в первую очередь:
1. Красивая, умная, машина бла-бал-бла...
2. Люблю уют и печь пироги - манты и т.д.

Только честно.

Зависит от цели знакомства. Так сказать, стратегической или тактической.
  • 0

#62587
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сдаю рубашки в химчистку, пробовала в разных, рукава рубашки всегда со стрелками, считаю это нормой.

мы меня извините но стрелки на рукавах рубашки это такой же моветон как и стрелки на джинсах :laugh:
  • 0

#62588
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Бывает такое, что вы находите женщину красивой, но не сексапильной? или наоборот сексапил есть , а красоты нет? Или у вас это совпадает?

Как правило если она красива, значит она сексуальна, и наоборот! :laugh:
  • 0

#62589
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вот скажите, почему Вы мужчины такие эгоисты??? туда не ходи, с тем не общайся, то не делай...хорошо..это я как то поянть могу..Но ......Это не надевай.....то не надевай.., вот я красивая девушка, фигура позволяет носить все, а он нет...то не носи...слишком открыто..слишком в обтяг....спрашиваю....почему?? не хочу что бы на тебя другие пялились.( как будто в одежде не пялятся)....и все...даже обсуждать не хочет(((( а молодость ведь не вечна....

как поступить плиииииииз...не понимаю...вас мужчин, которые даже к одежде придираются(( :laugh:
  • 0

#62590
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вот скажите, почему Вы мужчины такие эгоисты??? туда не ходи, с тем не общайся, то не делай...хорошо..это я как то поянть могу..Но ......Это не надевай.....то не надевай.., вот я красивая девушка, фигура позволяет носить все, а он нет...то не носи...слишком открыто..слишком в обтяг....спрашиваю....почему?? не хочу что бы на тебя другие пялились.( как будто в одежде не пялятся)....и все...даже обсуждать не хочет(((( а молодость ведь не вечна....

как поступить плиииииииз...не понимаю...вас мужчин, которые даже к одежде придираются(( :laugh:

Я всегда разрешаю носить своим девушкам все что они хотят, ну конечно в пределах разумного!
Может просто ваш МЧ не уверен в себе и боится вас потерять... поэтому и запрещает все!
:-)
  • 0

#62591
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Вот скажите, почему Вы мужчины такие эгоисты??? туда не ходи, с тем не общайся, то не делай...хорошо..это я как то поянть могу..Но ......Это не надевай.....то не надевай.., вот я красивая девушка, фигура позволяет носить все, а он нет...то не носи...слишком открыто..слишком в обтяг....спрашиваю....почему?? не хочу что бы на тебя другие пялились.( как будто в одежде не пялятся)....и все...даже обсуждать не хочет(((( а молодость ведь не вечна....

как поступить плиииииииз...не понимаю...вас мужчин, которые даже к одежде придираются(( :dandy:


вот таже проблема, только касается машины. Мне откровенно не нравится его выбор машины, которую он собрался покупать для себя, но мне как-то странно говорить ему "Нет, ты такую не купишь", хотя от этого выбора зависит мой ночной покой и нервы. Но он мне при этом не разрешает себе купить ту, что я хочу - говорит, что она страшная, и не хочется, чтоб я на такой ездила. Где справедливость? :puke:
  • 0

#62592
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Вот скажите, почему Вы мужчины такие эгоисты??? туда не ходи, с тем не общайся, то не делай...хорошо..это я как то поянть могу..Но ......Это не надевай.....то не надевай.., вот я красивая девушка, фигура позволяет носить все, а он нет...то не носи...слишком открыто..слишком в обтяг....спрашиваю....почему?? не хочу что бы на тебя другие пялились.( как будто в одежде не пялятся)....и все...даже обсуждать не хочет(((( а молодость ведь не вечна....

как поступить плиииииииз...не понимаю...вас мужчин, которые даже к одежде придираются(( :dandy:

Я всегда разрешаю носить своим девушкам все что они хотят, ну конечно в пределах разумного!
Может просто ваш МЧ не уверен в себе и боится вас потерять... поэтому и запрещает все!
:puke:


На сколько я знаю, он оч уверен в себе. Ну по крайне мере мне так кажется. Эх не знаю...как с этим бороться..просто сам он всегда делает только то что ему хочется, даже не смотря на мои обижания так скажем. ;)
  • 0

#62593
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

вот таже проблема, только касается машины. Мне откровенно не нравится его выбор машины, которую он собрался покупать для себя, но мне как-то странно говорить ему "Нет, ты такую не купишь", хотя от этого выбора зависит мой ночной покой и нервы. Но он мне при этом не разрешает себе купить ту, что я хочу - говорит, что она страшная, и не хочется, чтоб я на такой ездила. Где справедливость? :dandy:

договоритесь, что каждый покупает себе ту машину, которую хочет... я себе купила машину даже не спрашивая... что хотела, то и купила, вернее на что денег хватило, то и купила, а нравиться она ему или нет, я даже не спрашивала, деньги ведь мои...
  • 0

#62594
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

На сколько я знаю, он оч уверен в себе. Ну по крайне мере мне так кажется. Эх не знаю...как с этим бороться..просто сам он всегда делает только то что ему хочется, даже не смотря на мои обижания так скажем. :dandy:

обижания тут не помогут...
однажды я собралась идти в короткой юбке, но он сказал, что бы я надела что-то другое... я тоже хотела обидеться и попросила нормально пояснить причину его диктаторского поведения... он ответил, что считает, что ещё немного прохладно и сейчас самая опасная пора когда так легко можно заболеть и он не хочет, что бы меня продуло, ведь я мать его будущих детей и должна заботиться о себе... вот так, вот вам и диктатор... а если встать в позу, то он в ответку тоже встает в такую же... поговорите по душам, без всяких обижалок... а может ваша юбка действительно сильно коротка...
  • 0

#62595
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
нет, я по поводу одежды не обижаюсь. На другие его действия. Эх...если бы зависило от длинны юбки....

спасибо за совет)) может я действительно не слышу, то что хочет он до меня донести....Просто он обычно..не говорит...долго...говорит : "Все я сказал"....мы поговорим обязательно :dandy: :puke:
  • 0

#62596
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


вот таже проблема, только касается машины. Мне откровенно не нравится его выбор машины, которую он собрался покупать для себя, но мне как-то странно говорить ему "Нет, ты такую не купишь", хотя от этого выбора зависит мой ночной покой и нервы. Но он мне при этом не разрешает себе купить ту, что я хочу - говорит, что она страшная, и не хочется, чтоб я на такой ездила. Где справедливость? :laugh:

договоритесь, что каждый покупает себе ту машину, которую хочет... я себе купила машину даже не спрашивая... что хотела, то и купила, вернее на что денег хватило, то и купила, а нравиться она ему или нет, я даже не спрашивала, деньги ведь мои...


он и так себе покупает то, что хочет))) а я без него машину покупать не буду, он в этом разбирается лучше, плюс он у нас занимается тех.обслуживаением всех машин, т.е. покупает з.п., возит на сто. Так что его мнение важно. Но он ни в какую не хочет чтоб я пересаживалась на "трактор" по его мнению.
  • 0

#62597
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Что Вы чувствуете когда Ваша ех. подруга выходит замуж?
  • 0

#62598
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
почему вы задете девушке вопрос: ты меня любишь?
  • 0

#62599
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

почему вы задете девушке вопрос: ты меня любишь?


сомневаемся значит.
  • 0

#62600
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Что Вы чувствуете когда Ваша ех. подруга выходит замуж?


ничего не чувствую. фиолетово.

Сообщение отредактировал Каин: 28.05.2010, 17:09:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.