Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62521
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Для чего так делать? Сначала позвонил, оторвал от дел, расстроил планы, а потом позвонил, извени не получается встретиться возникли дела. Бесит.
  • 0

#62522
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Для чего так делать? Сначала позвонил, оторвал от дел, расстроил планы, а потом позвонил, извени не получается встретиться возникли дела. Бесит.

Когда так делают значит реально не смог, смысл ему тоже вас просто так динамить!
  • 0

#62523
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Для чего так делать? Сначала позвонил, оторвал от дел, расстроил планы, а потом позвонил, извени не получается встретиться возникли дела. Бесит.

вам повезло. кто-то вообще может и не позвонить :mad:

Сообщение отредактировал Markes: 24.05.2010, 21:23:49

  • 0

#62524
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
зачем чуть ли не с пеной у рта спорить с женщиной, если можно применить другие методы? :mad:

Сообщение отредактировал Markes: 24.05.2010, 22:42:19

  • 0

#62525
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

зачем чуть ли не с пеной у рта спорить с женщиной, если можно применить другие методы? :(

Я не понимаю, зачем вообще спорить с женщиной? Бесполезно это.
Какие такие, другие методы? :-)
  • 0

#62526
Катёна

Катёна
  • Частый гость
  • 64 сообщений
уже 8 дней на заднем стекле наклейка "Влюблюсь! Срочно!"
Почему когда за рулем я - реакции мужчин вообще нет. (Для справки - весьма не урод :-) )?
Когда ж садится братишка - отбоя от девушек водительниц просто нет?
  • 0

#62527
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

уже 8 дней на заднем стекле наклейка "Влюблюсь! Срочно!"
Почему когда за рулем я - реакции мужчин вообще нет. (Для справки - весьма не урод :( )?
Когда ж садится братишка - отбоя от девушек водительниц просто нет?


Для девушки нет ничего удивительного в необходимости влюбиться. А вот для парня... :-)
  • 0

#62528
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

уже 8 дней на заднем стекле наклейка "Влюблюсь! Срочно!"
Почему когда за рулем я - реакции мужчин вообще нет. (Для справки - весьма не урод :-) )?
Когда ж садится братишка - отбоя от девушек водительниц просто нет?

Вдруг на дороге к вам будешь подкатывать, а вы вовремя не среагируете и потом будете винить кого-нибудь в ДТП! :(
  • 0

#62529
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Почему Вы против того чтобы Ваша супруга делала карьеру? либо, занималась творчеством?
  • 0

#62530
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Почему Вы против того чтобы Ваша супруга делала карьеру? либо, занималась творчеством?

Пусть делает, я никогда не буду против (когда будет жена) того чтобы моя супруга занималась творчеством, главное при всем этомчтобы дома был порядок, чистота, уют, дети сытые, рубашки поглажены, секас по расписанию!
:-)
  • 0

#62531
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Почему Вы против того чтобы Ваша супруга делала карьеру? либо, занималась творчеством?

Пусть делает, я никогда не буду против (когда будет жена) того чтобы моя супруга занималась творчеством, главное при всем этомчтобы дома был порядок, чистота, уют, дети сытые, рубашки поглажены, секас по расписанию!
:-)


Это Вы сейчас говорите что не будете против... :( а там уже кот другую песню петь начинает :)
  • 0

#62532
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Почему Вы против того чтобы Ваша супруга делала карьеру? либо, занималась творчеством?


я обеими рогами За :rotate:
  • 0

#62533
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Часто вам девушки говорят комплименты? Как реагируете? Какой комплимент понравился больше всего и запомнился?
  • 0

#62534
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вопрос такой: если вы расстались со своей девушкой, но каждый раз в ее присутствии "теряете голову", чем вы это аргументируете?
В смысле, как так можно? =))
  • 0

#62535
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

' date='25.05.2010, 13:27' post='13387339']
Вопрос такой: если вы расстались со своей девушкой, но каждый раз в ее присутствии "теряете голову", чем вы это аргументируете?
В смысле, как так можно? =))

Чувства ещё не прошли. Можно и не так. :rotate:
  • 0

#62536
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

' date='25.05.2010, 13:27' post='13387339']
Вопрос такой: если вы расстались со своей девушкой, но каждый раз в ее присутствии "теряете голову", чем вы это аргументируете?
В смысле, как так можно? =))

Никогда не терял головы, расстался значит расстался, зачем нюни пускать! :rotate:
  • 0

#62537
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Часто вам девушки говорят комплименты? Как реагируете? Какой комплимент понравился больше всего и запомнился?

Девушки как правило мало говорят комплименты, в основном это делают мужчины, чтобы девушкам было приятно!
  • 0

#62538
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Для чего так делать? Сначала позвонил, оторвал от дел, расстроил планы, а потом позвонил, извени не получается встретиться возникли дела. Бесит.


обстоятельства. научитесь находить компромиссы.
  • 0

#62539
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Почему мужчины не бреют подмышками?


не обобщай :rotate:
  • 0

#62540
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Для чего так делать? Сначала позвонил, оторвал от дел, расстроил планы, а потом позвонил, извени не получается встретиться возникли дела. Бесит.

Имейте запасной выход :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.