Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62481
samat_k

samat_k
  • Гость
  • 37 сообщений

вы знакомитесь с девушкой.
примерно 3-4 первых свиданий о себе и своей жизни ничего не говорит. только имя,возраст.
у вас с ней просто не формальное общение,вы изучаете друг друга,но она вам нравится.
вас испугает ее поведение???
и что вы подумаете из нижеперечисленного или что-то другое.
1 вы ей не интересны
2 она недоверчивый человек,со временем как привыкнет будет открываться
3 ей есть что скрывать


Пункт №2. Был прецедент, уже встречаемся больше года=)
  • 0

#62482
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

вы знакомитесь с девушкой.
примерно 3-4 первых свиданий о себе и своей жизни ничего не говорит. только имя,возраст.
у вас с ней просто не формальное общение,вы изучаете друг друга,но она вам нравится.
вас испугает ее поведение???
и что вы подумаете из нижеперечисленного или что-то другое.
1 вы ей не интересны
2 она недоверчивый человек,со временем как привыкнет будет открываться
3 ей есть что скрывать

Значит она работает в службе внешней разведке какой-либо страны и ей есть что скрывать, она думает что, я тоже агент! :)
  • 0

#62483
Satys76

Satys76
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вот, парни, почему бы вам сразу не сказать девушке, что вы не хотите иметь с ней никакого отношения, находите какие то отмазки, мол что некогда перезвоните, для чего, просто спокойно отпустите и все!

Мужчины - очень загадочные организмы!!!!! Иногда мы сами не можем понять мотивацию своих поступков!!!!!
Обычно, парни щадят тонкую женскую психику. Неужели не ясно, если чел не звонит и всячески "отмораживается", то "кина не будет"!!!!!! :) :)
  • 0

#62484
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений


Вот, парни, почему бы вам сразу не сказать девушке, что вы не хотите иметь с ней никакого отношения, находите какие то отмазки, мол что некогда перезвоните, для чего, просто спокойно отпустите и все!

Мужчины - очень загадочные организмы!!!!! Иногда мы сами не можем понять мотивацию своих поступков!!!!!
Обычно, парни щадят тонкую женскую психику. Неужели не ясно, если чел не звонит и всячески "отмораживается", то "кина не будет"!!!!!! :) :)


и меня это очень интересует, почему бы не сказать напрямик, зачем держать в неведении. не хочешь встречаться так и скажи.
а что касается "парни щадят тонкую женскую психику" в миру называется трусость.
  • 0

#62485
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Солидарна. Все[или многие] мастера говорить "я предпочитаю конкретику", а как дело дойдет до этой самой конкретики, так в кусты. Чем еще больнее ранят.
Кстати, не учитывают, что зачастую проще сказать "Кина не будет", а не показывать это. Ведь женщины горазды идеализировать ситуации и человека, которым увлечены -- всему верят...



Вот, парни, почему бы вам сразу не сказать девушке, что вы не хотите иметь с ней никакого отношения, находите какие то отмазки, мол что некогда перезвоните, для чего, просто спокойно отпустите и все!

Мужчины - очень загадочные организмы!!!!! Иногда мы сами не можем понять мотивацию своих поступков!!!!!
Обычно, парни щадят тонкую женскую психику. Неужели не ясно, если чел не звонит и всячески "отмораживается", то "кина не будет"!!!!!! :) :)


и меня это очень интересует, почему бы не сказать напрямик, зачем держать в неведении. не хочешь встречаться так и скажи.
а что касается "парни щадят тонкую женскую психику" в миру называется трусость.


  • 0

#62486
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Вот, парни, почему бы вам сразу не сказать девушке, что вы не хотите иметь с ней никакого отношения, находите какие то отмазки, мол что некогда перезвоните, для чего, просто спокойно отпустите и все!

Мужчины - очень загадочные организмы!!!!! Иногда мы сами не можем понять мотивацию своих поступков!!!!!
Обычно, парни щадят тонкую женскую психику. Неужели не ясно, если чел не звонит и всячески "отмораживается", то "кина не будет"!!!!!! :) :)



как бы не так, щадят они - просто хотят хорошими выглядеть, ну и так на всякий случай, мосты не сжигать :)
  • 0

#62487
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
вот это точно сестренка и 1 и 2 прямо в точку!
  • 0

#62488
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


ВОПРОС:
Мужчины, кто гладит Вам рубашки?

чаще жена, иногда сам

заметил что жены, ну и мужчины не умеют гладить рубашки :dandy:
делают стрелки на рукавах, смотрится по колхозному :super:
а вы гладите рукашки, образуя стрелки на рукавах?
  • 0

#62489
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
часто ли вы вспоминаете свою ПЕРВУЮ Любовь?
  • 0

#62490
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Как долго Вы отходите после серьезных/долгих отношений???
  • 0

#62491
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

часто ли вы вспоминаете свою ПЕРВУЮ Любовь?

никогда
  • 0

#62492
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как долго Вы отходите после серьезных/долгих отношений???

от 15-ти минут до нескольких лет
  • 0

#62493
Хэппи

Хэппи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мой муж общается в инете с девушками, знакомиться с ними, они его старше им где-то 30-35. и с ними он весь такой герой, такой крутой и классный. А в жизни достаточно застенчив и никогда(по крайней мере в моем присутствии) не позволит себе хотя бы взгляд на другую девушку-женщину. Для чего ему это и может ли это дойти до чего-то большего?
  • 0

#62494
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Как долго Вы отходите после серьезных/долгих отношений???

Чем дольше отношения, тем дольше отходим, обычно 5 - 6 месяцев.
  • 0

#62495
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мой муж общается в инете с девушками, знакомиться с ними, они его старше им где-то 30-35. и с ними он весь такой герой, такой крутой и классный. А в жизни достаточно застенчив и никогда(по крайней мере в моем присутствии) не позволит себе хотя бы взгляд на другую девушку-женщину. Для чего ему это и может ли это дойти до чего-то большего?

Ну вот собственно для этого - почувствовать себя чуточку круче, чем есть на самом деле. Это известный способ. Застенчивые прыщавые юнцы преображаются в героев-любовников, скромные толстушки - в длинноногих супермоделей...
Как-то так...
  • 0

#62496
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Как долго Вы отходите после серьезных/долгих отношений???

долго :rolleyes:

часто ли вы вспоминаете свою ПЕРВУЮ Любовь?

не часто :rotate:
  • 0

#62497
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если у моего Любимого куча подруг в интернете, с которыми он то учился, то работал, то пересекался где-то, страничку он свою не удаляет, есть ли повод для ревности? При этом он мне сделал предложение, мы живем вместе, но он все равно все свое общение шифрует... Мне не нравится... =(
  • 0

#62498
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

все свое общение шифрует... Мне не нравится... =(

потому и шифрует что вам не нравится. были бы вы безраличны, так и он бы не скрывал
  • 0

#62499
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

все свое общение шифрует... Мне не нравится... =(

потому и шифрует что вам не нравится. были бы вы безраличны, так и он бы не скрывал

...и переписывался бы в открытую и бегал на свиданки. Какой мужчина откажется от еще одной , пяти , десяти если основная подруга не против? А если против, то пересекаться с другими будет как-то несподручно... Если вам не жаль делить своего мч с парой-тройкой других жщ , то повода для ревности ни на грамм :rotate:
  • 0

#62500
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Почему мужчины так боятся жениться???
Мы с моим парнем живем вместе уже 3 года. Я старше - мне 25, ему 22. Когда познакомились ему вообще 19 было. Я о свадьбе и не заикалась даже. Сейчас зашла речь о переезде в Европу следующим летом. Он собирается учиться в магистратуре, я работу присматриваю. Начали дружно язык учить. Живем хорошо, уже года 2 вообще не ругались. Отличные отношения с родителями, и его, и моими. Да и родители дружат...
Тут я недавно сказала, что не будучи его женой я с ним никуда не поеду. Тут жить - это одно, за границей уже хочется иметь какие-то гарантии. Он так удивился. Сначала бурчал что-то, что это все не важно, что меня любит и без документов и все такое. Когда я сказала, что для меня это важно и я не уступлю в этом, сказал, что подумает и туда ближе будет видно.
Вот. Знаю, что любит, иначе не уговаривал бы меня переезжать с ним. Но что его так пугает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.