Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62381
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
"Если женщина не права, попросите у нее прощения"

#62382
Boris..1974

Boris..1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 82 сообщений
"Когда женщина молчит, лучьше ее не перебивать"

#62383
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

"Если женщина не права, попросите у нее прощения"

не у всех

"Когда женщина молчит, лучьше ее не перебивать"

не всегда
  • 0

#62384
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1) почему некоторые мужчины пренебрегают дезодорантами?
2) при этом они достаточно чистоплотны, принимают душ 2 раза в день, бреются и носят чистую одежду :)

1) не всем по нраву химия запахов...
2) имеется ввиду, что при всем этом от них исходит неприятный запах?
думаю, дело не всегда в гигиенич. чистоплотности...
болезни, специфическая еда, выпивка и курево тож оказывают немалое влияние на запах человека...
даже душевное самочувствие человека оказывает нехилое влияние- при чувстве тревоги, беспокойства и страха выделяются особые запахи(не самые лучшие)...

сам, кста, употребляю дезодорант... (АкваДиДжио от ДжоржиоАрмани... :-/)

Ну так я люблю запах химии больше, чем запах пота! Значит ли это, что живые мужчины не для меня?

скорее это может значить, что вы еще достаточно молоды :D и тяготеете к синтетике))

Вопрос мужчинам! :-)

Если вам не нравиться запах парфюма на своей женщине (и не только постоянной.. :-) )
ваши мысли? (ваши действия?)

1) намекну ей об этом
2) если ситуация при этом не исправится- что ж, придется таке купить ей что-нибудь нармальнае :rotate:

#62385
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Дело не в привлекательности или ее отсутствии, дело в том как женщина (да и мужчина) себя позиционирует в жизни. Недавно познакомилась с замдиректора одной производственной компании, когда ее увидела - мне чуть плохо не стало. У нее вполлица - огромный багровый нарост, что то вроде грыжи что-ли.... Но через пару минут, отойдя от шока мы с ней стали говорить о делах - и ее ужасная внешность сразу куда то делась. общительная, веселая, очень позитивная и открытая. Она знает какая она и абсолютно не заморачивается по этому поводу. Ее родители так воспитали - что она не лучше и не хуже других. Она уже 18 лет замужем, муж в ней души не чает, у них четверо детей. Хотя уж кому а ей точно было бы простительно если бы она заперлась в ракушку депрессии и злобно сверкала оттуда глазами. Но нет. Ведет абсолютно нормальную жизнь. Я видела как на нее реагируют в торговом центре, но она как будто не видит этих ошарашенных взглядов, но когда она начинает общаться - все бросаются ей услужить. Хотя дело наверно в ее костюме от Шанель и часах за 20 тысяч долларов, кто знает... Если нет таких явных особенностей - значит это ваша вина, что вы не хотите быть привлекательной, и не нужно за это никого ненавидеть
  • 0

#62386
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений
Мы с вами живем в такое время когда за деньги можно купить все что угодно, поэтому мужчине наверное в этом отношение бывает тяжко потому что очень много тратить на женщин. Так вот вопрос, где заканчивается граница между расходами мужчины на женщину, и начинается это уже 50\50?!
  • 0

#62387
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мы с вами живем в такое время когда за деньги можно купить все что угодно, поэтому мужчине наверное в этом отношение бывает тяжко потому что очень много тратить на женщин. Так вот вопрос, где заканчивается граница между расходами мужчины на женщину, и начинается это уже 50\50?!

как ни парадоксально, но после того как начнете жить вместе :rotate:
  • 0

#62388
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Гена Букин' date='15.05.2010, 21:53' post='13248847']
[quote name='Fasterka' post='13248574' date='15.05.2010, 21:20']Мы с вами живем в такое время когда за деньги можно купить все что угодно, поэтому мужчине наверное в этом отношение бывает тяжко потому что очень много тратить на женщин. Так вот вопрос, где заканчивается граница между расходами мужчины на женщину, и начинается это уже 50\50?![/quote]как ни парадоксально, но после того как начнете жить вместе :rotate:
[/quot

А до этого вы считает мужчина должен платить за все расходы женщины или у каждого мужчины стоит лимит и есть потолок too much ?!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.05.2010, 14:23:02

  • 0

#62389
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Если вам не нравиться запах парфюма на своей женщине (и не только постоянной.. :rotate: )
ваши мысли? (ваши действия?)

говорю ей об этом открыто, как и любые не нравящиеся мне вещи...не по-джентельменски, но правда.
правда потом приходится придумывать оправдывающиеся комплименты :-)
  • 0

#62390
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А до этого вы считает мужчина должен платить за все расходы женщины или у каждого мужчины стоит лимит и есть потолок too much ?!

простите а с какого перепугу я буду оплачивать все расходы девушки если я с ней не живу вместе, а лишь изредка перепихиваюсь в лучшем случае?
что за потребительское отношение?
  • 0

#62391
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений

А до этого вы считает мужчина должен платить за все расходы женщины или у каждого мужчины стоит лимит и есть потолок too much ?!

простите а с какого перепугу я буду оплачивать все расходы девушки если я с ней не живу вместе, а лишь изредка перепихиваюсь в лучшем случае?
что за потребительское отношение?

O.k я поясню все детали... Если это девушка не для перепахивания, а девушка с которой вы хотите потом вместе жить и возможно создать семью. Просто какие мужчина должен брать расходы, а какие женщина пусть платит сама за себя?! К примеру мне странно когда мужчина говорит "Я жить не могу, дышать не могу так сильно люблю" Но билет на наш с тобой совместный отдых покупай сама?! А Это что такое , как это называется у мужчин?!
  • 0

#62392
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

O.k я поясню все детали... Если это девушка не для перепахивания, а девушка с которой вы хотите потом вместе жить и возможно создать семью. Просто какие мужчина должен брать расходы, а какие женщина пусть платит сама за себя?! К примеру мне странно когда мужчина говорит "Я жить не могу, дышать не могу так сильно люблю" Но билет на наш с тобой совместный отдых покупай сама?! А Это что такое , как это называется у мужчин?!

возможно у него просто финансовый коллапс а вы его напрягаете на отдых?
такой простой вариант не рассматривали?
  • 0

#62393
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

"Если женщина не права, попросите у нее прощения"

угу, и она постоянно будет вытирать об вас ноги. так что не прокатывает этот тезис. :rotate:
  • 0

#62394
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

"Когда женщина молчит, лучьше ее не перебивать"

Отвечу этим:
"Когда женщина замолкает, погодите радоваться, она может начать думать"
  • 0

#62395
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мы с вами живем в такое время когда за деньги можно купить все что угодно, поэтому мужчине наверное в этом отношение бывает тяжко потому что очень много тратить на женщин. Так вот вопрос, где заканчивается граница между расходами мужчины на женщину, и начинается это уже 50\50?!

После соглашения между М и Ж о том что они стали парочкой (до брачные отношения).
  • 0

#62396
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А до этого вы считает мужчина должен платить за все расходы женщины или у каждого мужчины стоит лимит и есть потолок too much ?!

М не обязан этого делать.
  • 0

#62397
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

"Когда женщина замолкает, погодите радоваться, она может начать думать"


Да, это, конечно, намного страшнее. :rotate:
Чем же Вам женщины-то так не угодили? :-)
  • 0

#62398
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

O.k я поясню все детали... Если это девушка не для перепахивания, а девушка с которой вы хотите потом вместе жить и возможно создать семью. Просто какие мужчина должен брать расходы, а какие женщина пусть платит сама за себя?! К примеру мне странно когда мужчина говорит "Я жить не могу, дышать не могу так сильно люблю" Но билет на наш с тобой совместный отдых покупай сама?! А Это что такое , как это называется у мужчин?!

Билет в кино или на Гавайи?
В любом случае, пока еще не жена - раздельное приобретение авиабилетов или туров - логично. А вдруг тетка перегреется на солнце и после вояжа уйдет от М.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.05.2010, 00:59:57

  • 0

#62399
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


"Когда женщина замолкает, погодите радоваться, она может начать думать"


Да, это, конечно, намного страшнее. :rotate:
Чем же Вам женщины-то так не угодили? :-)

Смотрите на это проще.

Тетки мне ничего не сделали - я вообще фанатичный тетколюб!
  • 0

#62400
Fasterka

Fasterka
  • Гость
  • 22 сообщений


O.k я поясню все детали... Если это девушка не для перепахивания, а девушка с которой вы хотите потом вместе жить и возможно создать семью. Просто какие мужчина должен брать расходы, а какие женщина пусть платит сама за себя?! К примеру мне странно когда мужчина говорит "Я жить не могу, дышать не могу так сильно люблю" Но билет на наш с тобой совместный отдых покупай сама?! А Это что такое , как это называется у мужчин?!

Билет в кино или на Гавайи?
В любом случае, пока еще не жена - раздельное приобретение авиабилетов или туров - логично. А вдруг тетка перегреется на солнце и после вояжа уйдет от М.



О как прижало то мужиков! А еще с ней может произойти куча всего, но мы сейчас не о том. Зачем например мужчина приглашает в кино, в ресторан на острова женщину не зови тогда если не хочешь за нее платить. Зачем?! Ну езжай один в таком случае, это просто не красиво мне кажется девушку в такое положении ставить, вам так не кажется?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.