Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62361
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

летом невозможно не потеть

никто не утверждал что не потеет! просто не у всех запах сильный!

А если не сильный, но есть - значит нормально?
  • 0

#62362
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

А если не сильный, но есть - значит нормально?

если не ощутимый то нормально! врятли кто будет в мои подмышки внюхиваться!
  • 0

#62363
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Настасья, здоровый мужчина должен пахнуть (не вонять), а если вам запах неприятен значит это НЕ ВАШ мужчина. А как встретите своего так вам его запах понравится. Бяяя :D ненавижу запах химии ИМХО
  • 0

#62364
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Настасья, здоровый мужчина должен пахнуть (не вонять), а если вам запах неприятен значит это НЕ ВАШ мужчина. А как встретите своего так вам его запах понравится. Бяяя :D ненавижу запах химии ИМХО

Ну так я люблю запах химии больше, чем запах пота! Значит ли это, что живые мужчины не для меня?
  • 0

#62365
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Даже не знаю, что сказать... Боюсь, что запах мертвых вам понравится еще меньше. :D
  • 0

#62366
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Даже не знаю, что сказать... Боюсь, что запах мертвых вам понравится еще меньше.

притягиваете за ушки батенька!
  • 0

#62367
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если вам запах неприятен значит это НЕ ВАШ мужчина. А как встретите своего так вам его запах понравится.

со своими мужчинами я разберусь... а вот "не моих" почему я должна нюхать вонь не понятно.
  • 0

#62368
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


наверное потому что он не пластмассовый и принятие душа не гарантирует того, что мэн не вспотеет через 20 минут и не начнет пахнуть

офигеть. это ж надо какое обоняние иметь, чтоб различать запах пота уже через 20 мин после душа. наверняка, такие люди произошли не от обезъян :D :D

Ну так дело в том, что обоняние самой нечувствительной женщины в 10 раз тоньше обоняния самого чувствительного мужчины. Доказанный наукой факт. Поэтому женщинам знакомо выражение, когда заходишь в комнату или в кабинет: "Блин, опять мужиками воняет!!!". Это и офисных помещений касается, где не потные от тяжелой работы мужчины сидят.
Мужчины, вы думаете - 20 минут после душа, это очень мало? Как бы не так!!! У меня когда токсикоз во время беременности был, "нюх" обострился до такой степени, что я от себя отгоняла мужа, который только что из ванны вышел. Он еще в полотенце завернут и свеж, а я запах пота чувствую.
Вот вам и "офигеть"...
  • 0

#62369
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Во всем виноваты привлекательные тетки.
Ведь это они виноваты в том, что нравятся мужчинам, а значит мужчинам приходится выбирать между привлекательными и не очень привелкательными тетками. ;)

А по моему скромному мнению - все непривлекательные тетки заМУЖЕМ (причем достаточно рано выходят замуж), имеют детей, кучу приятных забот и родственников со всеми там семейными праздниками и т.п., и вообще - ведут насыщенную жизнь и радуются счастью со своим единственным мужчиной.

А знаете Почему?
Потому что пока писанные красавицы носятся и выбирают, кому бы подороже загнать свою изюминку и при этом еще чтобы с нее пылинки сдували, и она при этом ничего не должна была - ее изюминка сморщивается и стареет.
И мужики таких любят пользовать - поимел и забыл. Так что, вот вам и ответ на "Почему?"
  • 0

#62370
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему некоторые мужчины пренебрегают дезодорантами? при этом они достаточно чистоплотны, принимают душ 2 раза в день, бреются и носят чистую одежду ;)
среди вас есть такие?

подозреваю, что в этих химических приспособах много чего не полезного организьму!

но шо делать, климат у нас суровый и без этих дезиков никак.

а у меня как-то был в подчинении мужик. он не пользовался никогда. при этом удачно женился на симпатяшной тетке и даже народил с ней спиногрызов. но то ли тетка без обоняния была, в общем даже женитьба его не исправила. в его кабинетике глаза слезились, едва туда войдешь, а он ниче ходил и не обращал ни на кого внимания ;)
  • 0

#62371
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Подруга рассказывает, сидя в женской консультации в очереди беременных подумала: "Блин, кого только не е...!"

Ну дура, нет?!

Согласен!

ВОПРОС:
Мужчины, кто гладит Вам рубашки?

Кто-кто. Да никто! Все сам, да сам ;)
  • 0

#62372
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


Настасья, здоровый мужчина должен пахнуть (не вонять), а если вам запах неприятен значит это НЕ ВАШ мужчина. А как встретите своего так вам его запах понравится. Бяяя ;) ненавижу запах химии ИМХО

Ну так я люблю запах химии больше, чем запах пота! Значит ли это, что живые мужчины не для меня?

тут надо наверное уточнить,что если хор. парфюм, да на чистом теле,то вы обе стороны придут к консенсусу.т.е компромиссу... ;)

#62373
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Даже не знаю, что сказать... Боюсь, что запах мертвых вам понравится еще меньше. ;)

Гм, для перепалок есть ЗСВЖ ! ;)
  • 0

#62374
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну так я люблю запах химии больше, чем запах пота! Значит ли это, что живые мужчины не для меня?

интересно, когда женщины прекратят "подстраивать" под свои прихоти мужчин....
причем тут ваша любовь к "химии" и запахи мужчин?
что женщины меньше потеют за те же 8-9 часов работы в офисе или в туалете душ принимают между перерывами?

бла-бла-бла, прежде чем мужчин упоминать, надо бы вспомнить про тех женщин, которые так надушатся парфюмом, что в радиусе 5 метров от нее все растения погибают.
Думаете не знаем причину почему они так надушиваются?
Еще, мужчины физически более активны чем женщины, потому организм теряет больше жидкости у них.
  • 0

#62375
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

подозреваю, что в этих химических приспособах много чего не полезного организму!

деодоранты на спиртовой основе сушат кожу.
Еще различные химикаты в их составе вредно влияют на организм.
  • 0

#62376
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Настасья, здоровый мужчина должен пахнуть (не вонять), а если вам запах неприятен значит это НЕ ВАШ мужчина. А как встретите своего так вам его запах понравится.

О! точно! Совершенно согласна. Запах одного и того же, недавновымытого самца может одной женщине нравиться/либо она вообще его чувствовать не будет, а у другой вызывать стойкий рвотный рефлекс. Это нонсенс. И тут дело не в привычке. Это именно "свои" и "не свои" мужчины...природа, видимо, что-то подсказывает нам
  • 0

#62377
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вопрос мужчинам! ;)

Если вам не нравиться запах парфюма на своей женщине (и не только постоянной.. ;) )
ваши мысли? (ваши действия?)

Сообщение отредактировал Vostok.: 15.05.2010, 09:22:31

  • 0

#62378
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Если вам не нравиться запах парфюма на своей женщине (и не только постоянной.. )
ваши мысли? (ваши действия?)

куплю ей тот что мне понравится ;)

справедливости ради можно отметить, что ученные недавно открыли, что девушки влюбляются в мужчин из-за их запаха (природного) и запах парфюма может сбить этот (природный) запах.
  • 0

#62379
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Запах одного и того же, недавновымытого самца может одной женщине нравиться/либо она вообще его чувствовать не будет, а у другой вызывать стойкий рвотный рефлекс. Это нонсенс. И тут дело не в привычке. Это именно "свои" и "не свои" мужчины...природа, видимо, что-то подсказывает нам

Что значит "видимо"? Она (природа) так задумала. Потому что мужики и тетки - животные, какой бы парфюм и цацки на себя не навешивали (и те, и другие). От своей животной сути не уйти.
  • 0

#62380
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос мужчинам! ;)

Если вам не нравиться запах парфюма на своей женщине (и не только постоянной.. ;) )
ваши мысли? (ваши действия?)

заменить его и все. а если тетка не хочет - в сад ее. здоровье важнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.