Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61461
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



ужас! кто Вас общаться учил?? Тётки?? Это у вас такое культурное обращение к представительницам прекрасного пола???!!
А что до вашего якоря, то здесь вы жестоко ошибаетесь: ухоженная девушка никогда не останется с неухоженным парнем!:bored:))

читайте внимательно, речь не идет об ухоженной девушке. речь идет о замужней женщине, уже с детьми. когда будет вам 30 - тогда и поймете о чем речь.

У Вас какое-то неправильное представление о таких женщинах! Конечно, есть такие, которые забрасывают себя и полностью отдаются быту, но ведь есть и другие, которые продолжают за обой ухаживать и поддерживать себя в прекрасной форме!!

после 30 любой женщине, ухоженной или нет все труднее найти себе партнера. а пивной живот, у мужчин развивается независимо, потребляет он пиво или нет. разумеется есть и те, чья конституция позволяет им до старости быть худеньким старикашкой.
  • 0

#61462
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

сколько км расстояния между алматы и джезказганом?

1300 км
  • 0

#61463
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Я схожу с ума по тебе это ведь еще НЕ я тебя люблю во вашенский?

зависит от используемых данным индивидом слов, и того смысла, который он вкладывает в слова "я без ума от тебя", " я просто тащусь от тебя" и т.п.
  • 0

#61464
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

если парень периодически очень сильно ревнует ( сильнее обычного) ко всему подряд, не значит ли это что он сам изменяет?

это может значить, что вы даете слишком много поводов для ревности.
  • 0

#61465
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему парни на цт храбрые, дерзкие и т.д. а в жизни - немногословные и скучные даже?

а вы принесите нетбук, и ему скажите чтобы захватил, сядьте рядышком и стучите по клавишам - вся скованность и пропадет.

Стучащие по клаве, отвыкают общаться с тетками в реале. :rolleyes:
  • 0

#61466
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


почему парни на цт храбрые, дерзкие и т.д. а в жизни - немногословные и скучные даже?

наверное, потому же, почему и девушки на цт похожи на киру найтли, а в жизни нет :laugh:

нееее, КираНайтли - отстой и плоскодонка, а ЦТшницы все сплошь МоникиБеллучи :rolleyes:
  • 0

#61467
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1)Основные 5 причин почему мужчины бросают семью с маленьким ребенком.
2)Если она не даст вам видеться с дочкой (сыном) ваши дальнейшие действия.

1. ответы вы найдете в женских журналах
2. если бы такое случилось - выкрал бы и увез в Иран :rolleyes:
  • 0

#61468
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

В чем смысл наблюдать молча за человеком, каждый день просматривая профайл? Когда была? Что писала? Не легче ли сразу сказать или написать напрямую? :rolleyes:

видимо вы под колпаком, что-то от вас хотят :laugh:
  • 0

#61469
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вот почему, некоторые из вас не любят когда ваша девушка носит открытые красивые наряды??

а сами типа не догадываетесь почему?
  • 0

#61470
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вместе мы 4 года, друг друга любим-понимаем, жалеем (надеюсь), я воспитываю его сына, который меня "мамой" зовет...и вот такой семейный эгоист рядом. Разговоры на эту тему называет "пилкой" и "мозговыносом", хочет жить так, как привык, чтобы не доставали...Любовь живет 3 года? :rolleyes:

Ученые установили: любовь живет около года, у особо "больных" до двух лет, а далее вырабатывается привычка.
  • 0

#61471
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

верите ли вы в гороскоп? в гадалок?

нет, не верю. и вам не советую верить этим лохоискательницам.
  • 0

#61472
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему мужчине трудно кинуть носки в стирку!?
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
10 лет живем, а понять я этого так и не смогла!!!!

он просто метит территорию, а вы ему мешаете :rolleyes:
  • 0

#61473
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что, если открою относительно все карты в разговоре для принятия решения и постараюсь получить конкретный ответ? Не отпугнет? Не покажется настойчивостью?

если постараетесь получить конкретный ответ - это покажется настойчивым.
а если для того, чтобы он не ушел от ответа привяжете его к стулу и будете светить в лицо светом настольной лампы - может и отпугнуть :rolleyes:
  • 0

#61474
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Чтобы вы делали, если бы вы влюбились в сестру лучшего друга и к тому же она вас старше лет на 5-7?
Друг бы сказал вам, даже не думай, я потом дружить с тобой не смогу. Но вы знаете, сестре вы тоже очень даже нравитесь. Тусите вместе часто, флирт. Короче, какое решение бы приняли?

Санта-Барбара какая-то.
  • 0

#61475
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

если девушка которая вам понравилась отказалась с вами знакомиться (на улице) - вы ее в след материте?

на улице не знакомлюсь, вслед не матерюсь. вообще, видимо это аульный способ пикапа :rolleyes:
  • 0

#61476
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему Вы не любите когда вам говоришь "ты ж так делаешь/говоришь почему я не могу так делать/говорить" ...?

потому что то, что делаем мы, вам делать не надо. это глупо.

вы же не станете пысать стоя, только потому что ваш МЧ так делает? :rolleyes:
  • 0

#61477
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


почему Вы не любите когда вам говоришь "ты ж так делаешь/говоришь почему я не могу так делать/говорить" ...?

почему вы все время пытаетесь равняться... :rolleyes:

потому что теткам промывают мозги, из них хотят сделать этих страшных бесполых существ, которые называются американки.
  • 0

#61478
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Возможно, вопрос риторический, но всё же.. Почему вы разучились красиво ухаживать???!!!

потому что, тетки перестали быть женщинами, а стали соревноваться в равноправии с дядьками. а раз хотите стать как дядьки, то и красивые ухаживания - отменяются.
  • 0

#61479
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А как не прослыть чайкой? И что в вашем понимании означает "чайка"? Принимать ухаживания, позволять платить - это "чайковать"?

о "чайках" и способах их распознавания есть отдельная тема.
  • 0

#61480
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

или еще почему Вам обязательно нужно указывать, что нам делать? (туда не ходить, это не пить, с той подругой не общаться, она плохому научит...и т.п.) :rolleyes:

таким образом, выстраиваются доверительные отношения. когда получаете такие указивки, радуйтесь, вас допустили в круг доверия. это забота о вас и вашей безопаности.
кста, про подружаек проверено опытом многих МЧ, одинокие подружайки опасны для неодинокой девушки и ее отношений с МЧ. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.