Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61441
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Такая ситуация - с парнем общаюсь только в агенте, уже больше полугода,виделись всего несколько раз. Я воспринимала его больше как друга, делилась проблемами, он в свою очередь советовал как лучше поступить. И вот, после нового года, он мне пишет, выходи за меня замуж, потом было как то еще раз. Непонятно, что в реале нельзя было сказать. Особо он желанием не горит меня видеть , иногда созванимаемся.
Мужчины как думаете он действительно с серьезными намерениями предлогал замуж или так сболтнул лишнего.

Если он не горит желанием видеть вас, зачем ему тогда жениться? Так что не парьтесь, такой скороспелый брак долго не продержиться.
  • 0

#61442
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что может вас подтолкнуть расстаться с человеком, которому говорите люблю? мне кажется любящий человек, особенно мужчина никогда не откажется, от человека который ему дорог. Или это отсутсвие чувств и 'люблю' - просто пустые слова?

обман-предательство-измена
  • 0

#61443
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему большинству мужчин нравится вести себя как детям??
боязнь ответственности или что-то еще??

что-то еще это что? к титьке что ли тянутся?

требуется расширить тему вопроса, иначе непонятно что вы имеете ввиду.
  • 0

#61444
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

молодые люди!

подскажите, пожалуйста, что это может быть и как на это реагировать?..
у моей лучшей подруги есть мч, с которым они уже встречаются 5 лет. так вот, когда мы куда то выезжаем (на гулянки различные) он обычно приезжает тоже. так вроде всё нормально общаемся "привет-пока". но были такие моменты, когда он выпьет он начинает доставать меня. доставать в каком плане, начинает вспоминать прошлые моменты, коситься, а в прошлом было такое дело что мы друг с другом очень хорошо поссорились... так из за пустяка. не смотря на это, я всё равно как то переступала через себя и старалась поддерживать хоть какое то общение, так как меня об этом попросила подруга (и это всё таки парень моей ЛУЧШЕЙ подруги). странно то, что когда он в нормальном состоянии он постоянно меня нахваливает моей подруге. мол вот это действительно твоя лучшая подруга и тд. а вот когда выпьет :bored: не пойму...
хочу еще отметить, что еще до того как они начали встречаться, он всё заигрывал со мной. я на это не обращала внимания. мне было всё равно.

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. давно известно, хочешь узнать, что думает человек - напои его. так что ее МЧ зуб на вас имеет.
  • 0

#61445
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

дорогие мужчины
тут был вопрос насчет переписки.
так вот я вчера случайно наткнулась на переписку своего с какими-то бабами в контакте.
это было когда мы уже начали жить вместе но я уезжала на пару недель.
прочитала все и стало мерзко. эти комплименты, вопросы и вранье моего женишка относительно того что у него нет девушки меня взбесили. я понимаю что это было давно. но у нас с ним на тот момент были уже очень даже серьезные отношения.
не знаю встречался он с ними или нет. хотя тел выспрашивал. Клянется что делал это в дни ссоры. исключительно на зло. и что даже с ними не созванивался.
к тому же подруг по переписке было 5 или 6 точно не помню. и к каждой подкатывал, заценивал их фотки, писал комплименты, что свободный что хочет серьезных отношений и т.д.
Что делать? забить? или предъявить. Я блин ваще запуталась.
вроде мелочь, а неприятно очень.
врал ведь мне, что нигде не зарегистрирован и ни скем не общается.

спалился с потрохами.

вам решать, но факты налицо.

считаю, что контакт, Мир и прочая беда - должна быть либо закрыта, либо под контролем каждого из супругов. слишком уж велик соблазн сходить налево, даже виртуально.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 31.03.2010, 14:41:30

  • 0

#61446
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

нужно ли "выносить мозги" парню, чтобы интерес к девушке не угасал?

не надо. иначе вынесут ваше имя из списка потенциальных невест
  • 0

#61447
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


наверное лучше всего сказать, чем в себе хранить. лучше решить сейчас, чем потом на него косо смотреть. (ИМХО)

сказать о чем? он же мне врал тогда. а у нас с ним тогда пик был, и он знал что я против всяких там одноклассниц и т.д. в контакте. он мне вобще сказал что удалился. да была ссора.
Вопрос мой в том, насколько вероятно что его общение с ними ограничилось только сайтом или было еще что-то,,,,,????? он клянется матерью, что не встречался и не созванивался. могу ли я ему верить. тупой вопрос но он меня мучает

а этот вопрос и будет мучить. довольно долго, пока не решите вопрос сами.
а клясться можно на чем угодно, обманвший раз, обманет и в будущем.
  • 0

#61448
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вы считаете должен ли парень тратиться на девушку и что является нормой(в денежном выражении) для вас? Если парень не тратится, при этом он не жадный, стоит ли задуматься девушке?

Решается индивидуально и зависит от того что хочет получить парень от тетки.
Нормы никакой нет, хотя если попросить тетак в парламенте, можно провести законопроект, по которому парень ужинающий тетку и желающий ее потом потанцевать обязан потратить на нее не менее 10 МРП за раз.
Задуматься стоит парню.
  • 0

#61449
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Привет! Не читала все странички, но у меня вопрос: Я встречалась с мужчиной, но оказалось, что он паралельно встречается еще с 2 девушками.Нам с ним за 30, поэтому мне было неприятно быть одной из сторон треугольника, тем более конкурировать с молодежью.По хорошему его "отшила". Но теперь он меня достает своими звонками. Мужчины, как вы оцениваете такие отношения?

а нам зачем оценивать такие отношения?
вряд ли вам понравится, например, моя оценка: повезло парню.
  • 0

#61450
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

правда ли что Вы можете любить одних женщин, а женится на других?

правда и неправда. ведь всякое бывает в жизни. например, в школе безумно влюбляешься в одноклассницу, а ей на тебя наплевать. потом она выходит замуж, а ты все еще любишь, потом она рожает детей, а ты находишь себе новую любовь,потом твоя школьная любовь разводится, а ты женишься на своей новой девушке, а твоя безответная любовь долго мыкается и так и остается одна... жизнь, сложная штука. :bored:
  • 0

#61451
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Если девушка признается Вам в любви, как Вы отреагируете, не важно любите ее или нет: промолчите?

То есть я не понимаю, неужели даже если это не взаимно это нормально ничего не объяснить?


ну тут зависит от человека, если он не объяснил то есть причины.
я бы попробовал объяснить все как есть!
  • 0

#61452
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ВЫ за равноправлные отношения в семье или все-таки предпочитаете иметь превосходство?


я за равноправные!
  • 0

#61453
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Скажите в чем причина равнодушия, раздражительности, нет желания?

это тяжелая форма депрессии, ее надо лечить.

Бывало такое, что вроде любил свою жену, а теперь нет? По каким причинам это произошло?

Представляете, до вас это было с миллиардом женщин - со времен палеолита. :bored:
А причин - может быть миллион. :D
  • 0

#61454
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

была тема - взаимопомощь ЦТшников. Где она?
Помощь нужна (не мат, - советом!)

учитесь пользоваться функцией "Поиск".
  • 0

#61455
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

В периоды влюбленности наши мысли обычно занимает только один человек. Бывало ли с вами такое, чтобы вы думали сразу о двух девушках? То об одной подумаете, то о другой, бывает, сравниваете даже их двоих…

ну если только сравниваешь одну с другой, или с тремя, или о всеми...
  • 0

#61456
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что вы думаете о браке лет так в 24-25?

уже можно :spy:

Какой видите будущую жену.

умницей, красавицей, рукодельницей и пр., пр. :bored:

И можете ли жениться на своей первой любви и первой девушке в принципе...

уже не могу, слишком много времени прошло

Я первая у своего парня.

вы у него первая, а он у вас... разумеется тоже.

Вижу что любит, вижу что хочет всерьез и в Загс. Но мне кажется что там в глубине его что-то гложет, мол погулять не успел! (не потому что ему это особо надо.... просто как то чувствует себя не кабелем...а сейчас это, сами понимаете, не круто)

Кабель - это провод. Кобель - это собачий мальчик. Учите русский :D не знал, что нынче быть круто кобелем.

Как думаете бывает так чтоб раз и навсегда?

Бывает, но не в вашем случае и вообще, не в этом поколении. Нынешние нравы, не способствуют развитию подобных отношений.


Знаете, вы можете легко решить ваш вопрос. Дайте ему полгода, пусть перетискает разных тетак. И если после них, вы ему по-прежнему будете нужны - тогда смело в ЗАГС.
  • 0

#61457
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Муж сказал, что был вчера с дядей.. оказалось дядя вообще уже 4 дня в другом городе... что это?! Не могу понять...

Может дядя не один. Потребуйте у благоверного полный список всех близких родственников с контактными телефонами. Тогда можете смело перепроверять, у какого дяди ваш муж и не носит ли этот дядя бюстгалтер 4 размера.
Доверя, но проверяй!
  • 0

#61458
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Муж сказал, что был вчера с дядей.. оказалось дядя вообще уже 4 дня в другом городе... что это?! Не могу понять...

Может дядя не один. Потребуйте у благоверного полный список всех близких родственников с контактными телефонами. Тогда можете смело перепроверять, у какого дяди ваш муж и не носит ли этот "дядя" бюстгалтер 4 размера.
Доверяй, но проверяй!
  • 0

#61459
Lilulisa

Lilulisa
  • Гость
  • 4 сообщений


ужас! кто Вас общаться учил?? Тётки?? Это у вас такое культурное обращение к представительницам прекрасного пола???!!
А что до вашего якоря, то здесь вы жестоко ошибаетесь: ухоженная девушка никогда не останется с неухоженным парнем!:bored:))

читайте внимательно, речь не идет об ухоженной девушке. речь идет о замужней женщине, уже с детьми. когда будет вам 30 - тогда и поймете о чем речь.

У Вас какое-то неправильное представление о таких женщинах! Конечно, есть такие, которые забрасывают себя и полностью отдаются быту, но ведь есть и другие, которые продолжают за обой ухаживать и поддерживать себя в прекрасной форме!!
  • 0

#61460
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

говорили прямо малознакомой девушке(если она вам понравилась) "я хочу тя, давай займемся любовью\сексом" или предпочитаете намеками говорить?

не помню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.