Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61341
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

В чем смысл наблюдать молча за человеком, каждый день просматривая профайл? Когда была? Что писала? Не легче ли сразу сказать или написать напрямую? :hi:

ну видать разговор был не оконченным...надеется на шанс. Со временем пройдет :super:
  • 0

#61342
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений


почему Вы не любите когда вам говоришь "ты ж так делаешь/говоришь почему я не могу так делать/говорить" ...?

Потому что это вообще с детства глупо, если я прыгну с крыши, ты тоже сиганешь? Или если вы плачете по пустякам, мыжуики тоже должны начать лить слезы? Вы взрослый человек, и мужчина хочет видеть, что вы не ребенок, который только и может, что пытаться выкрутиться из ситуации.


речь идет скорее всего не о ситуации когда девушка умышленно что-то "повторяет" за парнем,
а о том, когда, например мы делаем что нам хочется, Вам же обязательно нужно что нить запретить ("мне это не нравиться"), хотя сами это делаете... и вот тут-то возникает у нас вопрос: почему тебе можно а мне нет? только не говорите что это "забота о нас".... :super:

или еще почему Вам обязательно нужно указывать, что нам делать? (туда не ходить, это не пить, с той подругой не общаться, она плохому научит...и т.п.) :hi:

Сообщение отредактировал Mirror_e.a.m.: 26.03.2010, 09:58:07

  • 0

#61343
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


если девушка которая вам понравилась отказалась с вами знакомиться (на улице) - вы ее в след материте?


значит что то неправильно сделал!

дело все в том что жужчинна по сути РЕБЕНОК, а что делают дети не получая желаемое? :hi: закатывают истерику!!! представьте ситуацию --- здоровяк катается по полу в слезах .....
поэтому мат нужно воспринемать как истерику!!!! ну что он может еще сделать!?
вспомните как мужчины болеют :super: , за их скулеж отшлепать хочется!!!
  • 0

#61344
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений



если девушка которая вам понравилась отказалась с вами знакомиться (на улице) - вы ее в след материте?


значит что то неправильно сделал!

дело все в том что жужчинна по сути РЕБЕНОК, а что делают дети не получая желаемое? :-) закатывают истерику!!! представьте ситуацию --- здоровяк катается по полу в слезах .....
поэтому мат нужно воспринемать как истерику!!!! ну что он может еще сделать!?
вспомните как мужчины болеют :-) , за их скулеж отшлепать хочется!!!

Вам в теме BDSM будут очень рады. :lol:
  • 0

#61345
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

А как не прослыть чайкой?

Не быть ею.

Принимать ухаживания, позволять платить - это "чайковать"?

Нет. Но вот потом отказать (не дать) - это чайка. :-)

З.Ы. А вообще же, чайки - это те, которые могут встречаться с парнем исключительно из-за денег. Не испытывая к нему ничего, а в особо тяжелых случаях могут и динамить.

З.Ы.Ы. Но у каждого свой образ чайки. :-)
  • 0

#61346
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


почему Вы не любите когда вам говоришь "ты ж так делаешь/говоришь почему я не могу так делать/говорить" ...?

Потому что это вообще с детства глупо, если я прыгну с крыши, ты тоже сиганешь? Или если вы плачете по пустякам, мыжуики тоже должны начать лить слезы? Вы взрослый человек, и мужчина хочет видеть, что вы не ребенок, который только и может, что пытаться выкрутиться из ситуации.


речь идет скорее всего не о ситуации когда девушка умышленно что-то "повторяет" за парнем,
а о том, когда, например мы делаем что нам хочется, Вам же обязательно нужно что нить запретить ("мне это не нравиться"), хотя сами это делаете... и вот тут-то возникает у нас вопрос: почему тебе можно а мне нет? только не говорите что это "забота о нас".... :-)

или еще почему Вам обязательно нужно указывать, что нам делать? (туда не ходить, это не пить, с той подругой не общаться, она плохому научит...и т.п.) :-)

Я абсолютно верно вас понял, но кто вам сказал, что вы не можете, попросить нас что-то не делать? А прикрываться, типа ты же так делаешь это по детски. Если мне нужен будет ребенок, я бы нашел 18-ти летнюю девочку студенточку.
  • 0

#61347
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

но кто вам сказал, что вы не можете, попросить нас что-то не делать?


;)

Но по просьбе любимой теперь будут храниться в ванной, грозится выкинуть все нахер


мужиков новерно не просить нужно..а "угрожать" им.... как маленьким мальчикам..... :(
  • 0

#61348
Varnak

Varnak
  • Гость
  • 14 сообщений



почему Вы не любите когда вам говоришь "ты ж так делаешь/говоришь почему я не могу так делать/говорить" ...?

Потому что это вообще с детства глупо, если я прыгну с крыши, ты тоже сиганешь? Или если вы плачете по пустякам, мыжуики тоже должны начать лить слезы? Вы взрослый человек, и мужчина хочет видеть, что вы не ребенок, который только и может, что пытаться выкрутиться из ситуации.


речь идет скорее всего не о ситуации когда девушка умышленно что-то "повторяет" за парнем,
а о том, когда, например мы делаем что нам хочется, Вам же обязательно нужно что нить запретить ("мне это не нравиться"), хотя сами это делаете... и вот тут-то возникает у нас вопрос: почему тебе можно а мне нет? только не говорите что это "забота о нас".... :(

или еще почему Вам обязательно нужно указывать, что нам делать? (туда не ходить, это не пить, с той подругой не общаться, она плохому научит...и т.п.) ;)

Я абсолютно верно вас понял, но кто вам сказал, что вы не можете, попросить нас что-то не делать? А прикрываться, типа ты же так делаешь это по детски. Если мне нужен будет ребенок, я бы нашел 18-ти летнюю девочку студенточку.



+ Тут же два доп.фактора
1. Забота всё же есть, как бы переживание!
(было б много хуже если б м/ч Вам сказал - да мне все равно,делай что хочешь)
2. Послушание!!!
(согласитесь женщина должна оставаться женщиной, и соответственно если мужчина сказал что нет, значит нет)
к п.2 может быть много возгласов - Что за патриархат и т.д. Типа мы равны...могу сказать словами друга
"Ну раз ты такая равная? Может раз на раз?" ... так тут Вы начинаете говорить - Ну я же жеееенщина!!!...
Так и где тогда грань равноправия?!?!...
  • 0

#61349
Lilulisa

Lilulisa
  • Гость
  • 4 сообщений
[quote name='Lilulisa' post='12515566' date='25.03.2010, 22:35']
Возможно, вопрос риторический, но всё же.. Почему вы разучились красиво ухаживать???!!!
[/quote]
Мы не разучились, просто это стало почти не нужно. Проще быстро получить, то что хочешь. Времена меняются. Это раньше когда секс у большинства был только после свадьбы нужно было красиво ухаживать за каждой, теперь не такие высокие требования, так зачем нам париться? Другое дело, если я собираюсь строить серьезные отношения, возможно все будет романтичнее.
Вы кстати попробуйте быть менее доступной...
[/quote]
в том-то и проблема, что мужчины нынче, как только видят какие-то препятствия или недосчтупновть, сразу отступают - так что можно и одной остаться, но при этом гордо называться "недоступной" :())
  • 0

#61350
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений




если девушка которая вам понравилась отказалась с вами знакомиться (на улице) - вы ее в след материте?


значит что то неправильно сделал!

дело все в том что жужчинна по сути РЕБЕНОК, а что делают дети не получая желаемое? :lol: закатывают истерику!!! представьте ситуацию --- здоровяк катается по полу в слезах .....
поэтому мат нужно воспринемать как истерику!!!! ну что он может еще сделать!?
вспомните как мужчины болеют :laugh: , за их скулеж отшлепать хочется!!!

Вам в теме BDSM будут очень рады. :lol:

а что за темка такая? и где ее искать?
  • 0

#61351
dakemeron

dakemeron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Lilulisa' date='26.03.2010, 19:13' post='12531200']
[quote name='Lilulisa' post='12515566' date='25.03.2010, 22:35']
Возможно, вопрос риторический, но всё же.. Почему вы разучились красиво ухаживать???!!!
[/quote]
Мы не разучились, просто это стало почти не нужно. Проще быстро получить, то что хочешь. Времена меняются. Это раньше когда секс у большинства был только после свадьбы нужно было красиво ухаживать за каждой, теперь не такие высокие требования, так зачем нам париться? Другое дело, если я собираюсь строить серьезные отношения, возможно все будет романтичнее.
Вы кстати попробуйте быть менее доступной...
[/quote]
в том-то и проблема, что мужчины нынче, как только видят какие-то препятствия или недосчтупновть, сразу отступают - так что можно и одной остаться, но при этом гордо называться "недоступной" :lol:))
[/quote]


умеем и можем, вопрос в другом: хотим ли мы это делать для тех кто нам попадается на жизненном пути? вот и делаем вывод. а говорить о том, что время не то и люди другие кажется неуместно, поскольку мы ничего о том времени не знаем, мы не жили в нем и им, а если к примеру предположить, что мой дедушка был "ботаником"(в чем конечно я сомневаюсь), то можно сделать вывод, что он(дед) будет судить строго со своей колокольни и говорить, что мол в его время такого не было все были рыцарями и гоняли строго в седле. хотя все так говорят, нас оберегают, потомство :laugh:

Сообщение отредактировал dakemeron: 26.03.2010, 18:29:59

  • 0

#61352
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Цитата(Daralique @ 25.03.2010, 23:27)

Принимать ухаживания, позволять платить - это "чайковать"?

Нет. Но вот потом отказать (не дать) - это чайка.

Офигеть, других слов не находится.
  • 0

#61353
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Возможно, вопрос риторический, но всё же.. Почему вы разучились красиво ухаживать???!!!


причина в самих женщинах
  • 0

#61354
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
почему вам не нравятся порядочные девушки?
  • 0

#61355
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

почему вам не нравятся порядочные девушки?


покажите мне такую...я скажу :laugh:
  • 0

#61356
Lilulisa

Lilulisa
  • Гость
  • 4 сообщений
Как Вы относитесь к поздним девственницам (те, кому уже больше 22, а они ещё ни-ни)?))
  • 0

#61357
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Как Вы относитесь к поздним девственницам (те, кому уже больше 22, а они ещё ни-ни)?))


Если она будет женой - положительно! :laugh:
  • 0

#61358
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

почему вам не нравятся порядочные девушки?


С чего вы взяли что не нравится ? :laugh:
  • 0

#61359
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Как Вы относитесь к поздним девственницам (те, кому уже больше 22, а они ещё ни-ни)?))

Ровно :laugh:


почему вам не нравятся порядочные девушки?


Да какая разница порядочная она или нет... с этим не связано понятия нравится или не нравится... тут что-то другое...
Мне нравятся девушки порядочные и непорядочные. И как можно судить о порядочности... ведь у всех своя мера... Считаю, что в жизни есть только "твое" или "не твое"... остальных разграничений не бывает... :lol:
  • 0

#61360
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
где вы романтики?? что с вами случилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.