Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61321
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

почему мужчине трудно кинуть носки в стирку!?
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
10 лет живем, а понять я этого так и не смогла!!!!

Гы все просто, мы к носкам не относимся как к нижнему белью) Это часть одежды как джинсы и футболка) потому либо валяется где вся одежда, либо тарится как тапки...

Но по просьбе любимой теперь будут храниться в ванной, грозится выкинуть все нахер)
  • 0

#61322
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Я схожу с ума по тебе это ведь еще НЕ я тебя люблю по вашему?

Так как вопрос был дружно проигнорен повторяю еще раз!

Сообщение отредактировал Stupid Girl: 25.03.2010, 12:13:55

  • 0

#61323
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Я схожу с ума по тебе это ведь еще НЕ я тебя люблю по вашему?

Так как вопрос был дружно проигнорен повторяю еще раз!

возможно и так...ведь никому кроме вас неизвестно его представление о любви... :rotate:
  • 0

#61324
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
почему Вы не любите когда вам говоришь "ты ж так делаешь/говоришь почему я не могу так делать/говорить" ...?
  • 0

#61325
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

почему Вы не любите когда вам говоришь "ты ж так делаешь/говоришь почему я не могу так делать/говорить" ...?

почему вы все время пытаетесь равняться... :-)
вы это вы, мы это мы...
  • 0

#61326
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

почему мужчине трудно кинуть носки в стирку!?
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
10 лет живем, а понять я этого так и не смогла!!!!


ну уж привычка сложилась столетиями!
  • 0

#61327
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Что, если открою относительно все карты в разговоре для принятия решения и постараюсь получить конкретный ответ? Не отпугнет? Не покажется настойчивостью?

нет. наверное будет только лучше. понять друг друга будет быстрее!
  • 0

#61328
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Чтобы вы делали, если бы вы влюбились в сестру лучшего друга и к тому же она вас старше лет на 5-7?
Друг бы сказал вам, даже не думай, я потом дружить с тобой не смогу. Но вы знаете, сестре вы тоже очень даже нравитесь. Тусите вместе часто, флирт. Короче, какое решение бы приняли?


ну раз она старше тебя и твоего друга, она наверное способна сама ему все объяснить, мол не маленькая я уже.
а если взаимная симпатия то вперед, возраст тут не преграда!
  • 0

#61329
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

если девушка которая вам понравилась отказалась с вами знакомиться (на улице) - вы ее в след материте?


значит что то неправильно сделал!
  • 0

#61330
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

почему мужчине трудно кинуть носки в стирку!?
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
10 лет живем, а понять я этого так и не смогла!!!!

Это глобальный вопрос) Без ответа! :D
  • 0

#61331
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

почему мужчине трудно кинуть носки в стирку!?
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
10 лет живем, а понять я этого так и не смогла!!!!


Наверное просто привычка... дурная... А с привычками бороться бесполезно... их можно только заменять другими... кажется так :D
  • 0

#61332
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Чтобы вы делали, если бы вы влюбились в сестру лучшего друга и к тому же она вас старше лет на 5-7?
Друг бы сказал вам, даже не думай, я потом дружить с тобой не смогу. Но вы знаете, сестре вы тоже очень даже нравитесь. Тусите вместе часто, флирт. Короче, какое решение бы приняли?

Скорее всего последовал бы совету друга.
Хотя, если бы серьезно влюбился, то всякое бывает.
  • 0

#61333
Lilulisa

Lilulisa
  • Гость
  • 4 сообщений
Возможно, вопрос риторический, но всё же.. Почему вы разучились красиво ухаживать???!!!
  • 0

#61334
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Возможно, вопрос риторический, но всё же.. Почему вы разучились красиво ухаживать???!!!

потому что многие девушки превратились в банальных "Чайки" :D
  • 0

#61335
Daralique

Daralique
  • Гость
  • 11 сообщений
А как не прослыть чайкой? И что в вашем понимании означает "чайка"? Принимать ухаживания, позволять платить - это "чайковать"?
  • 0

#61336
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Чтобы вы делали, если бы вы влюбились в сестру лучшего друга и к тому же она вас старше лет на 5-7?
Друг бы сказал вам, даже не думай, я потом дружить с тобой не смогу. Но вы знаете, сестре вы тоже очень даже нравитесь. Тусите вместе часто, флирт. Короче, какое решение бы приняли?

у меня была подобная ситуация, но моя подруга своего брата непереваривала!!! короче мы встречались тайно :super: , но поняв что ничего не получится-- разбежались друзьями, вобщем и подругу я не потеряла, и с ее братом остались друзьями :hi:
когда я вспоминаю об этом эпизоде остаются приятные воспоминания некой таинственности....
в любом случае решаете только вы, ведь это ВАША ЖИЗНЬ!!!! или вашего друга?!
  • 0

#61337
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

если девушка которая вам понравилась отказалась с вами знакомиться (на улице) - вы ее в след материте?

обязательно :super:
  • 0

#61338
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

почему парни на цт храбрые, дерзкие и т.д. а в жизни - немногословные и скучные даже?

написать легче чем сказать...
наверное не на тех нарывались :super:
  • 0

#61339
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

так какие вы в жизни???? храбрые, дерзкие или трусы, скучные? умные или так сказать "незнайка"? и т.д.

ботаны (с) :super:
  • 0

#61340
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я схожу с ума по тебе это ведь еще НЕ я тебя люблю по вашему?

По нашему вообще схожу с ума = схожу с ума, люблю = люблю... в 2млн. первый раз, мы народ простой.
Хотя на самом деле схожу с ума по вашему, вполне может означать что угодно) от "схожу с ума, хочу тебя", до "схожу с ума, люблю" так что лучше конкретней говорите... или не обижайтесь если мы вас понимаем, так как нам удобно)

почему Вы не любите когда вам говоришь "ты ж так делаешь/говоришь почему я не могу так делать/говорить" ...?

Потому что это вообще с детства глупо, если я прыгну с крыши, ты тоже сиганешь? Или если вы плачете по пустякам, мыжуики тоже должны начать лить слезы? Вы взрослый человек, и мужчина хочет видеть, что вы не ребенок, который только и может, что пытаться выкрутиться из ситуации.

Возможно, вопрос риторический, но всё же.. Почему вы разучились красиво ухаживать???!!!

Мы не разучились, просто это стало почти не нужно. Проще быстро получить, то что хочешь. Времена меняются. Это раньше когда секс у большинства был только после свадьбы нужно было красиво ухаживать за каждой, теперь не такие высокие требования, так зачем нам париться? Другое дело, если я собираюсь строить серьезные отношения, возможно все будет романтичнее.
Вы кстати попробуйте быть менее доступной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.