Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60761
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Чем отличается мудрая женщина от умной?

мудрость приходит с опытом. можно быть умной без опыта. но когда ум + опыт, такая женщина становится мудрой :smoke:

Сообщение отредактировал Markes: 25.02.2010, 15:29:12

  • 0

#60762
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
мудрая выйдет за лейтенанта и сделает из него генерала
умная выйдет сразу за генерала.
шютка как мне кажеться придумано мною(не исключаю возможности аналогов).никакой смысловой нагрузки не несет.

Сообщение отредактировал smug: 25.02.2010, 15:18:07

  • 0

#60763
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
А вот с такой трактовкой вы согласны?
Мудрая женщина = любящая, сердечная, ответственная, чувственная, горячая, осознанная, СОЗИДАЮЩАЯ. Она творец своей жизни.

Умная женщина = сухая, жесткая, холодная, доказывающая миру, что она умная, неосознанная. Живет мозговыми шаблонами. Ограничена этими шаблонами.
  • 0

#60764
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
по мне так
умная = опытная
мудрая = дружелюбная,общительная

а это все

Умная женщина = сухая, жесткая, холодная, доказывающая миру, что она умная, неосознанная. Живет мозговыми шаблонами. Ограничена этими шаблонами.

обиженная :smoke:
  • 0

#60765
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мудрая женщина = любящая, сердечная, ответственная, чувственная, горячая, осознанная, СОЗИДАЮЩАЯ. Она творец своей жизни.

не согласен. для мудрости всех этих качеств не обязательно. причем тут её горячность и чувственность?

Умная женщина = сухая, жесткая, холодная, доказывающая миру, что она умная, неосознанная. Живет мозговыми шаблонами. Ограничена этими шаблонами.

снова перебор. слишком много указано.
попробуйте все это вместить в одной женщине - мало таких женщин найдется на свете. если дальше судить, тогда другие - не умные/мудрые?!

Сообщение отредактировал Markes: 25.02.2010, 15:49:06

  • 0

#60766
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
скажите мужчины... почему вы так редко держите свои слова ???

#60767
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

скажите мужчины... почему вы так редко держите свои слова ???

ответь на вопрос, почему женщины больше лицемеры, чем мужчины? И как им это удается легко, когда мужчина должен для этого напрячься?
  • 0

#60768
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Спасибо Markes :spy: , я прямо засияла...
  • 0

#60769
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


скажите мужчины... почему вы так редко держите свои слова ???

ответь на вопрос, почему женщины больше лицемеры, чем мужчины? И как им это удается легко, когда мужчина должен для этого напрячься?

сущность такая...женская)
а вы не напрягайтесь лицемерие не к лицу мужчинам, так же как и недержание слова :spy:

#60770
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а вы не напрягайтесь лицемерие не к лицу мужчинам, так же как и недержание слова

Утя, верно не красит. Скорее всего, не посчитал нужным. Никакой ценности женщина тому мужчине не представляет, если конечно не было "форс-мажора".

Сообщение отредактировал Markes: 25.02.2010, 16:53:22

  • 0

#60771
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
В каких случаях вы начинаете считать ЖЕНЩИНУ другом? :spy:
  • 0

#60772
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Спасибо Markes :D , я прямо засияла...

в смысле упростил аббревиатуру? :D :spy:
  • 0

#60773
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

В каких случаях вы начинаете считать ЖЕНЩИНУ другом? :spy:

это тоже как отношения с девушкой, только без интима, романтики, ухаживаний и т.п.
Если все это есть, с трудом можно будет назвать это дружбой.
С друзьями девушками очень открыт, что не мешает оставаться близкими и хорошими друзьями.
  • 0

#60774
Шебер

Шебер
  • Гость
  • 9 сообщений
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
  • 0

#60775
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

инопланетяне есть (с) :spy:
  • 0

#60776
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

сущность такая...женская)

понимаю. обычное оправдание непорядочному отношению и лицемерию к мужчине(м).
  • 0

#60777
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
:spy: В дружбу между мужчиной и женщиной верю, причем давно!!!
Если женщина первая предлагает вам просто стать друзьями , это вас не коробит, не обижает?
  • 0

#60778
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
По вашему, какая мораль следующего? :spy:

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и и отсудила себе все что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе девушку с большими сиськами.

Сообщение отредактировал Markes: 25.02.2010, 17:04:20

  • 0

#60779
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если женщина первая предлагает вам просто стать друзьями, это вас не коробит, не обижает?

честно, что за дет-сад? :spy: какая разница кто 1-м предложит.
другое дело, если это не деликатный отказ отношений :D
  • 0

#60780
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

По вашему, какая мораль следующего? :spy:

Мне не хватает белых грибов зимой,
Мне не хватает сугробов летом.
Мне не хватает ночью шума толпы,
А днем лунного света...©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.