Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60741
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

какие девушки вас больше интересуют для серьезного знакомства? можно отметить несколько пунктов :beer:

1. неработающие, беззаботные - дочки больших папочек
2. работающие, но не заморачивающиеся на своей работе (о работе только с 9 до 18)
3. карьеристки (пытаются чего-то достичь своими силами)
4. пацифистки (им ничего не хочется, кроме мира во всем мире, они не едят мясо, жалеют животных и брошенных детей, хотят спасти мир)
5. вечно учащиеся (уже четвертое образование на подходе и вторая диссертация)
6. творческие личности (певицы, танцовщицы, художницы, дизайнеры, распорядители свадеб и пр.)
7. страстные фанатки спорта и косметологии (тело и лицо как картинка, страшно боятся старости)
8. правильные девушки (дома быть до 22.00, не курят, не пьют, по ночным клубам не ходят)
9. раскрепощенные девушки (в друзьях в основном парни, имеют дурные привычки и не скрывают их, одеты порой вызывающе, громко смеются, знают множество пошлых анекдотов, могут запросто вогнать в краску)
10. продвинутые (много всего знают из разных областей, часто советуют)
11. психологи (им нужно все о вас знать, т.к. только они могут вам помочь)
12. "мамочки" (классно готовят, особенно выпечку; дома - ажур и чистота, всегда любезны, но часто обижены на всех за недооцененную заботу)

как вы ловко загнали теток в классификатор, а как же индивидуальность? и потом, некоторые обитатели местной ветки, резонно зададутся вопросом: почему не раскрыта тема сисек?



13. та, что подойдет мне.
  • 0

#60742
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
С праздником мужчины! :smoke:
А вопрос такой : боитесь ли вы начинать снова отношения с девушкой, которые были вами же прерваны?
  • 0

#60743
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
у меня такие вопросы:
1. как вы бы поступили если ваша девушка с которой вы жили, но расстались потому что она вам поставила условие, либо вы женитесь либо расстаетесь ( встречались 4 года и он жил у меня, не хотел ничего менять почему то), через пол месяца узнала что беременна? что бы вы сделали в таком случае?
срок был месяц. я его любила очень, но он узнав даже не помог мне ни финансами ни встретится не захотел.
я сделала аборт. и написала ему смс об этом, незнаю зачем, мне было очень трудно..
2. позвонили бы вы после этого?
может я дура, но люблю его еще.

Сообщение отредактировал селебрити: 23.02.2010, 23:31:52

  • 0

#60744
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

С праздником мужчины! :smoke:
А вопрос такой : боитесь ли вы начинать снова отношения с девушкой, которые были вами же прерваны?

ага, аж руки-ноги трясутся...

Сообщение отредактировал Алматинский: 24.02.2010, 00:17:53

  • 0

#60745
GKS

GKS

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений


какие девушки вас больше интересуют для серьезного знакомства? можно отметить несколько пунктов :smoke:

1. неработающие, беззаботные - дочки больших папочек
2. работающие, но не заморачивающиеся на своей работе (о работе только с 9 до 18)
3. карьеристки (пытаются чего-то достичь своими силами)
4. пацифистки (им ничего не хочется, кроме мира во всем мире, они не едят мясо, жалеют животных и брошенных детей, хотят спасти мир)
5. вечно учащиеся (уже четвертое образование на подходе и вторая диссертация)
6. творческие личности (певицы, танцовщицы, художницы, дизайнеры, распорядители свадеб и пр.)
7. страстные фанатки спорта и косметологии (тело и лицо как картинка, страшно боятся старости)
8. правильные девушки (дома быть до 22.00, не курят, не пьют, по ночным клубам не ходят)
9. раскрепощенные девушки (в друзьях в основном парни, имеют дурные привычки и не скрывают их, одеты порой вызывающе, громко смеются, знают множество пошлых анекдотов, могут запросто вогнать в краску)
10. продвинутые (много всего знают из разных областей, часто советуют)
11. психологи (им нужно все о вас знать, т.к. только они могут вам помочь)
12. "мамочки" (классно готовят, особенно выпечку; дома - ажур и чистота, всегда любезны, но часто обижены на всех за недооцененную заботу)

как вы ловко загнали теток в классификатор, а как же индивидуальность? и потом, некоторые обитатели местной ветки, резонно зададутся вопросом: почему не раскрыта тема сисек?



13. та, что подойдет мне.


Рене_Декарт, индивидуальность и тема сисек, действительно, не уместятся в столь краткий классификатор :laugh:) это то, что раскрывается потом, уже после близкого знакомства. а вот интересно, в п. 13 - вы можете описать то, что подойдет вам?
  • 0

#60746
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

у меня такие вопросы:
1. как вы бы поступили если ваша девушка с которой вы жили, но расстались потому что она вам поставила условие, либо вы женитесь либо расстаетесь ( встречались 4 года и он жил у меня, не хотел ничего менять почему то), через пол месяца узнала что беременна? что бы вы сделали в таком случае?
срок был месяц. я его любила очень, но он узнав даже не помог мне ни финансами ни встретится не захотел.
я сделала аборт. и написала ему смс об этом, незнаю зачем, мне было очень трудно..
2. позвонили бы вы после этого?
может я дура, но люблю его еще.

на самом деле вы сами ответили на свой вопрос...л :smoke:
  • 0

#60747
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

С праздником мужчины! :smoke:
А вопрос такой : боитесь ли вы начинать снова отношения с девушкой, которые были вами же прерваны?

Не понимаю, чего тут надо бояться? Того что тетка вернется и испортит всю радость жизни?

В общем, не боюсь, просто не вижу смысла в этом.
  • 0

#60748
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


у меня такие вопросы:
1. как вы бы поступили если ваша девушка с которой вы жили, но расстались потому что она вам поставила условие, либо вы женитесь либо расстаетесь ( встречались 4 года и он жил у меня, не хотел ничего менять почему то), через пол месяца узнала что беременна? что бы вы сделали в таком случае?
срок был месяц. я его любила очень, но он узнав даже не помог мне ни финансами ни встретится не захотел.
я сделала аборт. и написала ему смс об этом, незнаю зачем, мне было очень трудно..
2. позвонили бы вы после этого?
может я дура, но люблю его еще.

на самом деле вы сами ответили на свой вопрос...л :smoke:

Из последних вопросов заданных здесь, создается ощущение, что рождаемость в стране не падает. И, думается, что пора бы теткинскому Космо лепить статьи типа: "Ваш парень хочет бросить вас? Сделайте тест на беременность пока он не ушел!"

не знаю что вам ответить, здесь все индивидуально, многое зависит от деталей и мелочей.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 24.02.2010, 02:21:01

  • 0

#60749
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

С праздником мужчины! :laugh:
А вопрос такой : боитесь ли вы начинать снова отношения с девушкой, которые были вами же прерваны?

Нет, не боюсь! С одной девушкой я рвал отношения (причём на длительный период-от нескольких месяцев до одного года) аж три раза, и после каждого разрыва отношения начинались опять с новой силой! Правда, в конце-концов всё-же закончились окончательно :smoke:
  • 0

#60750
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

почему мужчины не любят делиться с женщиной своими проблемами?

Потому что если поделишься, то женщины воспринимают это как нытье и немужественность.
  • 0

#60751
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

женитесь на девственнице\или без разницы?

Честно говоря, лучше жениться не на девственнице. Иначе как проверить половую совместимость? А она играет очень даже большую роль. Как сказал Петруха в "Белом солнце пустыни", мучайся патом всю жизнь :smoke:
  • 0

#60752
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

С праздником мужчины! :smoke:
А вопрос такой : боитесь ли вы начинать снова отношения с девушкой, которые были вами же прерваны?

спасибо. нет, не боюсь.несколько раз возобновлял отношения. в последний раз тоже. сейчас вместе :laugh:

Сообщение отредактировал Markes: 24.02.2010, 07:34:22

  • 0

#60753
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

и прямо интересно узнать как дела каждый месяц или это раз в полгода?

зависит от того какие были отношения, как друг-другу относились.
Не каждый месяц, но несколько раз в течение полугода. дальше уже полностью прекращалось общение.
  • 0

#60754
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1) Что Вы испытываете при встрече беременной женщины?

2) Что вы испытываете / испытывали / будете испытывать, когда ваша любимая женщина была беременна?

3) Что вы можете сказать о сексе с беременной женщиной (любимой женщиной, женой) - какие мысли Вас посещали.

1. обычно приятные мысли. но иногда бывают осуждающие мысли так как некоторые девушки не понимают, что в пздние сроки уже нежелательно работать, ездить в переполненном общественном транспорте, т.е. не нанести вред плоду. хотя понимаю, некоторых нужда заставляет так делать, но есть и невежественные.

2. буду испытывать благоговейное отношение к своей невесте/жене

3. зачем столько мыслей? :smoke: вообще-то, позиция сбоку сзади беременной женщины решает такое неудобство. Это для информации. про себя нечего не скажу. сугубо лично.
  • 0

#60755
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

какие девушки вас больше интересуют для серьезного знакомства? можно отметить несколько пунктов :smoke:

2. работающие, но не заморачивающиеся на своей работе (о работе только с 9 до 18)
4. пацифистки (им ничего не хочется, кроме мира во всем мире, они не едят мясо, жалеют животных и брошенных детей, хотят спасти мир)
8. правильные девушки (дома быть до 22.00, не курят, не пьют, по ночным клубам не ходят)
9. НЕ СОГЛАСЕН, ЧТО РАСКРЕПОЩЕННЫЕ ДЕВУШКИ - ЭТО ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ ПОШЛОСТИ И Т.П.
10. продвинутые (много всего знают из разных областей, часто советуют)
11. психологи (им нужно все о вас знать, т.к. только они могут вам помочь)
  • 0

#60756
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

женитесь на девственнице\или без разницы?

без разницы. с девственницей придется повозиться. :smoke:
  • 0

#60757
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

какие девушки вас больше интересуют для серьезного знакомства? можно отметить несколько пунктов :D

Смею предположить портрет идеальной девушки для парня:
1 Пытающаяся чего-то достичь своими силами, но не зацикленная на работе
2 творческая (в плане танцовщицы),
3 обожающая спорт ( особенно евроспорт :) , поклонница того вида который нравится парню или хотя бы понимающая о чём идет речь)
4 в меру ухажавающая за собой (желательно чтобы парень об этом слышал мало)
5 приходящая домой не поздно около 20-22.00 посещающая ночные клубы исключительно со своим парнем,
6 раскрепощенная (то что мы тут не обсуждаем, знающая анекдоты , душа компании, одевающася скромно ,но достаточно притягательно для своего парня)
7 знающая много чего т.к образование получила хорошее (или начитана)
8 знает о парне всё и использует это во благо их отношений и не упрекающая
9 прекрано готовящая.
Как-то так? :)

Сообщение отредактировал Lussiya: 25.02.2010, 00:42:38

  • 0

#60758
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


как вы ловко загнали теток в классификатор, а как же индивидуальность? и потом, некоторые обитатели местной ветки, резонно зададутся вопросом: почему не раскрыта тема сисек?

13. та, что подойдет мне.


Рене_Декарт, индивидуальность и тема сисек, действительно, не уместятся в столь краткий классификатор :super:) это то, что раскрывается потом, уже после близкого знакомства. а вот интересно, в п. 13 - вы можете описать то, что подойдет вам?

Уже много раз об этом здесь говорил, то что подходит мне или подходит моим друзьям.

Из последнего декабрьского, читаем внимательно, делаем выводы, и понимаем, что список неполный, опубликовано процентов 5 от общего списка.


это получается если народ так бурно обмусоливали эту тему стотыщ раз и много страниц назад, значит обоим полам это небезразлично? :super: я просто хотела послушать мнения что значит "нормальная" тетка для мужчины, ведь стопроцентно для каждого понятие нормальности совершенно разное, для кого-то она дура дурой, а для кого то она центр вселенной, мы все очень разные, у всех тараканы и при этом я на 200% уверена каждый из нас считает себя абсолютно нормальным :smoke: но вот в эпоху интернета и форумов народ огрубел, чтоли, стал более развязным и относиться друг к другу стал более пренебрежительно, сорри если не права, это лично мое мнение :lol:
а всетаки хотелось бы услышать понятие "нормальности" тетки из уст мужчины :D молодые люди, кто?

нормальные тетки - для каждого МЧ определяются индивидуально

вот выложу из того что говорилось здесь ранее. по памяти

нормальная тетка:
- не курит
- не употребляет
- не нюхает
- не бухает (д/р и НГ - мин.кол-во алк.)
- не пьет энергетики
- не болтает без умолку
- умеет готовить
- умеет работать по дому
- не таскается по клубам
- не слушает советы (мамы, бабушки, подружаек)
- дружит с головой
- не заводит мелких сопливых собачек
- знает чего хочет ее МЧ
- знает чего не надо делать/говорить
- ... еще пару десятков критериев


Теткам, желающим высказать свое официальное "фи" или предать аптора анафеме, сначала следует прочитать, то что уже было сказано до них: читать здесь!

Просьба, не повторяться после прочтения.
  • 0

#60759
GKS

GKS

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
да, Рене, действительно сабж обмусолен на нет ))) рада за себя. что попадаю под категорию нормальных )) ну, если только закрыть глаза на тягу к свободе и острым ощущением :smoke:) если сей факт не попадает под пункт "дружит с головой", то лучше считать себя ненормальной, но свободной )) всем удачи, мне больше нечего спросить ))
  • 0

#60760
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Чем отличается мудрая женщина от умной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.