Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59741
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
срочный вопрос на миллион, помогите плз!
срочно прислали запрос из головного по автопарку компании, есть вопрос и по типу топлива: нужно выбрать из опций
BIODIESEL B100 (0.0025 tonnes CO2 per liter)
DIESEL (0.0027 tonnes Co2 per liter)
ETHANOL E100 (0.0015 tonnes CO2 per liter)
ETHANOL E75 (0.0017 tonnes CO2 per liter)
ETHANOL E85 (0.0016 tonnes CO2 per liter)
GASOLINE (0.0023 tonnes CO2 per liter)
PROPANE (0.0015 tonnes CO2 per liter)

чему соответствует наши АИ-96 и АИ-93? наш завгар на меня уставился как на инопланетянку, параллельно гуглю, но пока ни к чему точно не пришла...
  • 0

#59742
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

срочный вопрос на миллион, помогите плз!
срочно прислали запрос из головного по автопарку компании, есть вопрос и по типу топлива: нужно выбрать из опций
BIODIESEL B100 (0.0025 tonnes CO2 per liter)
DIESEL (0.0027 tonnes Co2 per liter)
ETHANOL E100 (0.0015 tonnes CO2 per liter)
ETHANOL E75 (0.0017 tonnes CO2 per liter)
ETHANOL E85 (0.0016 tonnes CO2 per liter)
GASOLINE (0.0023 tonnes CO2 per liter)
PROPANE (0.0015 tonnes CO2 per liter)

чему соответствует наши АИ-96 и АИ-93? наш завгар на меня уставился как на инопланетянку, параллельно гуглю, но пока ни к чему точно не пришла...

так как все бензины в казахстане получают из АИ-72 путем добавления различных присадок повышающих октановое число, то скорей всего наши 93 и 96 будут ближе к ETHANOL E75 (0.0017 tonnes CO2 per liter)
  • 0

#59743
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ага, чем больше внимания вам-мужчинам, уделяешь, тем больше вы выпендриваетесь, как только поворачиваешься к вам спиной и находишь себе другой объект воздыхания, то вы тут как тут... и тогда, цветы, шоколад и любовь до гроба... ну почему так?


Если не ошибаюсь, вопрос был "как признаться" :) То что вы написали правомерно можно сказать и о мужчинах и о женщинах. Психология, ее маму :)

Пару телефонных звонков вечером/перед сном и мысль им поймана. Признаваться не надо, надо за-ин-те-ре-со-вать :-) Но и вешаться не надо, будете не интересны, не все таких любят. Мужчина любит добиваться.
  • 0

#59744
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


срочный вопрос на миллион, помогите плз!
срочно прислали запрос из головного по автопарку компании, есть вопрос и по типу топлива: нужно выбрать из опций
BIODIESEL B100 (0.0025 tonnes CO2 per liter)
DIESEL (0.0027 tonnes Co2 per liter)
ETHANOL E100 (0.0015 tonnes CO2 per liter)
ETHANOL E75 (0.0017 tonnes CO2 per liter)
ETHANOL E85 (0.0016 tonnes CO2 per liter)
GASOLINE (0.0023 tonnes CO2 per liter)
PROPANE (0.0015 tonnes CO2 per liter)

чему соответствует наши АИ-96 и АИ-93? наш завгар на меня уставился как на инопланетянку, параллельно гуглю, но пока ни к чему точно не пришла...

так как все бензины в казахстане получают из АИ-72 путем добавления различных присадок повышающих октановое число, то скорей всего наши 93 и 96 будут ближе к ETHANOL E75 (0.0017 tonnes CO2 per liter)

спасибо за ответ, еще будут?
и еще, может, я сейчас какую то глупость скажу, простите заранее: этанол это не газ? хочу все наши марки бензинов на газолин списать, или это не то?
  • 0

#59745
Ak_ata

Ak_ata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Марек ты здесь?
  • 0

#59746
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... этанол это не газ? хочу все наши марки бензинов на газолин списать, или это не то?

этанол - это этиловый спирт
газолин - это газовый конденсат.
пропан - газ.
биодизель - микс солярки со спиртом.

чесно говоря, из этого списка, к бензину более менее подходит солярка :) хотя тож очень долеко от истины.

Вот еслиб в парке есть машины которые на пропане езудиют или на солярке, то списать можно было бы туда :-)
  • 0

#59747
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


... этанол это не газ? хочу все наши марки бензинов на газолин списать, или это не то?

этанол - это этиловый спирт
газолин - это газовый конденсат.
пропан - газ.
биодизель - микс солярки со спиртом.

чесно говоря, из этого списка, к бензину более менее подходит солярка :) хотя тож очень долеко от истины.

Вот еслиб в парке есть машины которые на пропане езудиют или на солярке, то списать можно было бы туда :-)

честно говоря, я сейчас просто все тупо в мультитране на русский перевела и единственный gasoline перевелся как бензин... потому и склоняюсь к газолину
  • 0

#59748
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек ты здесь?

:-) ?
  • 0

#59749
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



... этанол это не газ? хочу все наши марки бензинов на газолин списать, или это не то?

этанол - это этиловый спирт
газолин - это газовый конденсат.
пропан - газ.
биодизель - микс солярки со спиртом.

чесно говоря, из этого списка, к бензину более менее подходит солярка :) хотя тож очень долеко от истины.

Вот еслиб в парке есть машины которые на пропане езудиют или на солярке, то списать можно было бы туда :-)

честно говоря, я сейчас просто все тупо в мультитране на русский перевела и единственный gasoline перевелся как бензин... потому и склоняюсь к газолину


Есть в этом смысл. Этанол отнес бы как раз к добавкам повышающим октановое число. Списывайте смело.
  • 0

#59750
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У меня воник вопрос, скажите как нужно сообщить новость о беременности своему молодому человеку... очень страшно... Кк бы вы хотели об этом узнать?

отправьте ему смс с текстом - "милый || "
ну или подведите его к этому шутками прибаутками. например спросите:
Д. - милый а за проезд на красный сигнал сколько штраф?
М. - 10 МРП любимая
Д. - а если две полосы?
М. - 10 мрп любимая
Д. - а вот и нет, две полосы это значит ты станешь папой
  • 0

#59751
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

срочный вопрос на миллион, помогите плз!
срочно прислали запрос из головного по автопарку компании, есть вопрос и по типу топлива: нужно выбрать из опций
BIODIESEL B100 (0.0025 tonnes CO2 per liter)
DIESEL (0.0027 tonnes Co2 per liter)
ETHANOL E100 (0.0015 tonnes CO2 per liter)
ETHANOL E75 (0.0017 tonnes CO2 per liter)
ETHANOL E85 (0.0016 tonnes CO2 per liter)
GASOLINE (0.0023 tonnes CO2 per liter)
PROPANE (0.0015 tonnes CO2 per liter)

чему соответствует наши АИ-96 и АИ-93? наш завгар на меня уставился как на инопланетянку, параллельно гуглю, но пока ни к чему точно не пришла...

а теперь давайте послушаем авторитетного человека (с)
биодизель надеюсь понятно? дизель тоже не бензин ни разу. хотя нет, один раз можно но потом ремонт.
этанолы это бензины с добавлением этилового спирта. у нас таким торгует АЗС Биохим.
а вот Газолин он и есть наш самый настоящий бензин
рекомендую АИ 92 на АЗС синоойл
  • 0

#59752
chaste

chaste
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



мужчины вы считаете себя настоящими мужчинами, если да то каким он должен быть?

За Мужчиной должна быть настоящая женщина, которая укажет правильное направление...
Что мы мужчины, мы ни что без Вас...
Если представить все человечество как.....

Что за хрень? :-)

Рене_ Декарт, для вас различие между особями лишь патология, физическое предрасполпженность, разделяешь М и Ж по половому признаку, остальное сказка для совершенолетних и младше... Мы все живем по закону "Сказки", ты от этого не уйдешь, другое дело ты этого просто не замечаешь и не понимаешь... Реальность она же Сказка, мы здесь живем, а Сказка существует независмо от нас, она есть, это не наша Сказка, она нам не пренадлежит, это Сказка местного происхождения. "История любви". Рождена не нами, но нам в ней играть, жить и строить взаимоотношение, взаимопонимая и взаимодополняя. ДА, сказка уже внутри нас и она прекрасна... Но так как тебе это кажеться "хренью" мое повествование, извени за почерк, согласен где то можно не понять о чем идет вообще речь, но ты слишком быстро принял оборот "Хрень", сказал бы "что ты за бортом, и тебе не до людских проблем и прелестей"...
Есть Мужчины которые остаються в детском садике всю свою жизнь, так и не получивших высшее оброзование жизни, увлекаясь лишь игрушками по зову плоти...
Весь мир прекрасен и ужасен, а мы живем ведь, только среди людей...

p.s. Рене, так как вы делите М и Ж, только по половому признаку, с вами все понятно и понятно что от жизни вы просите...
  • 0

#59753
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это этиловый спирт

этанол это смесь бензина с этиловым спиртом, к примеру Е85 это смесь 85 % этанола и 15 % бензина; буква «Е» от английского Еthanol

газолин - это газовый конденсат.

газолин это самый настоящий бензин
  • 0

#59754
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Может ли беременная женщины быть привлекательной в глазах мужчины? Можно ли влюбиться в беременную женщину. Не свою жену разумеется.. :-)

Ситуация такова- некая девушка в интересном положении, причем в заметном достаточно, увидела тако-о-о-е в глазах очень симпатичного ей мужчины ...

А вы смогли бы жениться на уже беременной женщине, если вдруг поняли бы обоюдно- что вы созданы друг для друга?

Сообщение отредактировал Pusik777: 15.01.2010, 19:03:45

  • 0

#59755
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Может ли беременная женщины быть привлекательной в глазах мужчины? Можно ли влюбиться в беременную женщину. Не свою жену разумеется.. :-)

Ситуация такова- одна девушка в интересном положении, причем в заметном достаточно, увидела тако-о-о-е в глазах мужчины ...

чесно, не встречал в жизни такого.
  • 0

#59756
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Маркес, понятно, что уделять внимание.
а если это покажется навязчивостью?

скинула пару смс с предложением встретиться, нет ответа :-)(((((

а как заинтересовать?
  • 0

#59757
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Маркес, понятно, что уделять внимание.
а если это покажется навязчивостью?

скинула пару смс с предложением встретиться, нет ответа :)(((((

а как заинтересовать?

Убедитесь, что он получил. Если после этого 0 внимания, тогда туши свет. Его вы не заинтересовали. Советов много и тут все расписано. надо пролистать назад.
Узнайте больше о нем, и легче будет что делать, если хотите заинтересовать его.
Удачи :-)
  • 0

#59758
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Маркес, понятно, что уделять внимание.
а если это покажется навязчивостью?

скинула пару смс с предложением встретиться, нет ответа :)(((((

а как заинтересовать?

Убедитесь, что он получил. Если после этого 0 внимания, тогда туши свет. Его вы не заинтересовали. Советов много и тут все расписано. надо пролистать назад.
Узнайте больше о нем, и легче будет что делать, если хотите заинтересовать его.
Удачи :-)


мы знакомы 10 лет :)
он был женат, а сейчас свободен.
о моих чувствах догадывался и раньше, но думал, что остыла.
  • 0

#59759
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


срочный вопрос на миллион, помогите плз!

чему соответствует наши АИ-96 и АИ-93? наш завгар на меня уставился как на инопланетянку, параллельно гуглю, но пока ни к чему точно не пришла...

а теперь давайте послушаем авторитетного человека (с)
биодизель надеюсь понятно? дизель тоже не бензин ни разу. хотя нет, один раз можно но потом ремонт.
этанолы это бензины с добавлением этилового спирта. у нас таким торгует АЗС Биохим.
а вот Газолин он и есть наш самый настоящий бензин
рекомендую АИ 92 на АЗС синоойл

Гена, я ждала вас, спасибо! :-) я оказывается умница, я тоже так подумала и заполнила :)
у нас с ройял петрол договор, они хуже да?
уважаемые мужчины, всем спасибо!

Сообщение отредактировал Baby Doll: 15.01.2010, 20:22:56

  • 0

#59760
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Скажите мужчины, вы можете полностью довериться и открыться представительнице женского пола (ее роль в вашей жизни значения не имеет)?

конечно, я такой доверчивый :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.