Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59701
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений
Теряете ли вы уважение к женщина, если он отдается вам при первом же приставании?
  • 0

#59702
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений
И становится ли вам женщина дороже, если она далась вам не сразу?
  • 0

#59703
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Теряете ли вы уважение к женщина, если он отдается вам при первом же приставании?

ну с такой девушкой отношений не будет
  • 0

#59704
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

И становится ли вам женщина дороже, если она далась вам не сразу?

да, добиваться и интереснее :bored:
  • 0

#59705
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Теряете ли вы уважение к женщина, если он отдается вам при первом же приставании?

нет, уважение не теряю.
  • 0

#59706
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

И становится ли вам женщина дороже, если она далась вам не сразу?

нет. просто "отдаваться не сразу" не есть повод, чтоб она стала дороже ко мне.
Это может только одной из причин в наборе.
  • 0

#59707
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Теряете ли вы уважение к женщина, если он отдается вам при первом же приставании?

Что за глупости?! Нет конечно
  • 0

#59708
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины, наболело! простите, если уже был такой вопрос.

ну почему, вы так агрессивны на дороге к девушкам на авто?

ехала себе, по левой полосе никого не трогала, нет, надо было обогнать по встречке и резко подрезать... ну ведь, от этого никому не легче, только проблемы с авто...

стоит признать, что девушки в Ате стали водить гораздо лучше чем, хотя бы, три года назад. Но почти каждый день найдется "туфля" которая едет 30 км/ч в левом ряду, никогно ни трогает, искренне удивляясь нигативу, списывая на мужской шовинизм.
  • 0

#59709
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Марек я же не сказала что вы ВСЕ! это был вопрос, обращенный ко всем особям мужского пола :D

Склин не хвастаюсь, но за рулем я уже достаточно давно, и езжу не хуже мужчины, и в отличие от многой молодежи, с гордостью могу сказать, что училась на права и экзамены сдавала сама :bored: поэтому, знаю как нужно ездить по левому ряду... держала приблизительно 65 км/ч при макс допустимых 70, ну зима же и машина заднеприводная, он мне мигал, перестроиться не могла по правому борту был плотный поток, и не пропускали.. а вот, еще такой момент был, обгоняя, водитель посмотрел в машину, и увидев, что за рулем девушка, просто нагло подрезал, хотя места для маневров хватало... зачем?
  • 0

#59710
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Марек я же не сказала что вы ВСЕ! это был вопрос, обращенный ко всем особям мужского пола :D

Склин не хвастаюсь, но за рулем я уже достаточно давно, и езжу не хуже мужчины, и в отличие от многой молодежи, с гордостью могу сказать, что училась на права и экзамены сдавала сама :bored: поэтому, знаю как нужно ездить по левому ряду... держала приблизительно 65 км/ч при макс допустимых 70, ну зима же и машина заднеприводная, он мне мигал, перестроиться не могла по правому борту был плотный поток, и не пропускали.. а вот, еще такой момент был, обгоняя, водитель посмотрел в машину, и увидев, что за рулем девушка, просто нагло подрезал, хотя места для маневров хватало... зачем?

Шоу превосходство мужчины над женщиной за рулем...
  • 0

#59711
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Марек я же не сказала что вы ВСЕ! это был вопрос, обращенный ко всем особям мужского пола :D

а все равно обобщаете, иначе про всех мужчин не писали "особи". :bored:
  • 0

#59712
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... просто нагло подрезал, хотя места для маневров хватало... зачем?

характер такой. Вообще, негласно, левый ряд для темпераментной езды на зимней или шипованной резине. Я сам, когда не уверен, стараюсь в правом ряду передвигаться. Ну а если вылез в левый, стоит держать темп, не создовать дисгармонию. :bored:
  • 0

#59713
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


... просто нагло подрезал, хотя места для маневров хватало... зачем?

характер такой. Вообще, негласно, левый ряд для темпераментной езды на зимней или шипованной резине. Я сам, когда не уверен, стараюсь в правом ряду передвигаться. Ну а если вылез в левый, стоит держать темп, не создовать дисгармонию. :bored:


Слышал на работе мнение женщины: есть ограничения, при 60 езда в 55-60 вполне приемлема (сама так катается). Так вот если тебе надо "быстрее" - объезжай хоть по встречке и нее**т. На все мои "культура вождения, взаимоуважение, экстренные ситуации, жена рожает" отвечает: ограничения, не обязана. Пусть сам в правом ряду ищет место. И фарить/сигналить не надо. Видать тоже наболело :D

Сообщение отредактировал Jerome McElroy: 15.01.2010, 10:22:13

  • 0

#59714
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Слышал на работе мнение женщины: есть ограничения, при 60 езда в 55-60 вполне приемлема (сама так катается). Так вот если тебе надо "быстрее" - объезжай хоть по встречке и нее**т. На все мои "культура вождения, взаимоуважение, экстренные ситуации, жена рожает" отвечает: ограничения, не обязана. Пусть сам в правом ряду ищет место. И фарить/сигналить не надо. Видать тоже наболело :bored:

Одна моя знакомая, долгое время ездила по середине двух полос, занимая и левый и правый ряд. На мой вопрос она спокойно ответила: "Мне так легче перестраиваться если кто-то передо мной захочет повернуть на лево". И ни какие аргументы о культуре и правилах вождения были для нее не убедительны. Пока ее не наказали ДПники.
  • 0

#59715
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Теряете ли вы уважение к женщина, если он отдается вам при первом же приставании?

чот не понял ап ком речь- о женщине, о "мужчине", прикидывающимся женщиной, о гермафродите, трансвестите? :D
аа понял... кто-та из "заинтересованных")) "мониторит"...

была у меня одна девушка... которая отдалась при первом же свидании...
потерял ли я к ней уважение от сего факта? нет... темперамент у нее такой был... природа :bored: ...
а так обычно 2-4 свидания, чтоп понять, что нам нужно друг от друга...

#59716
Vesnovka

Vesnovka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня воник вопрос, скажите как нужно сообщить новость о беременности своему молодому человеку... очень страшно... Кк бы вы хотели об этом узнать?
  • 0

#59717
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Теряете ли вы уважение к женщина, если он отдается вам при первом же приставании?

Глупости. В таком случае, теток вообще не стоит уважать потому что они отдаются, так что ли?
  • 0

#59718
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

И становится ли вам женщина дороже, если она далась вам не сразу?

Опять же глупости.
Зачем мерить теток дала-не дала, дороже-дешевле. Тетки вообще затратное хобби.
Не забывайте, что мы ценим в тетке, не только размеры, но, в первую очередь, душевные качества, умение управляться с хаосом, немытой посудой, и прочими удобствами для МЧ.
  • 0

#59719
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

У меня воник вопрос, скажите как нужно сообщить новость о беременности своему молодому человеку... очень страшно... Кк бы вы хотели об этом узнать?

нельзя тянуть долго. надо поделиться с ним этой новостью. но в лоб сразу сказать думаю не стоит.
Я бы хотел так: "Дорогой, у нас будет ребенок" :bored:

Сообщение отредактировал Markes: 15.01.2010, 11:51:45

  • 0

#59720
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Марек я же не сказала что вы ВСЕ! это был вопрос, обращенный ко всем особям мужского пола :D

Склин не хвастаюсь, но за рулем я уже достаточно давно, и езжу не хуже мужчины, и в отличие от многой молодежи, с гордостью могу сказать, что училась на права и экзамены сдавала сама :bored: поэтому, знаю как нужно ездить по левому ряду... держала приблизительно 65 км/ч при макс допустимых 70, ну зима же и машина заднеприводная, он мне мигал, перестроиться не могла по правому борту был плотный поток, и не пропускали.. а вот, еще такой момент был, обгоняя, водитель посмотрел в машину, и увидев, что за рулем девушка, просто нагло подрезал, хотя места для маневров хватало... зачем?

Вот мы все дружно сели за руль и помчались вас одну подрезать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.