Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58421
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, спасибо за совет :rolleyes: но с постановкой удара у меня уже 6 лет как все в порядке. Так что, пожалуйста, подскажите места.

К сожалению-места все платные-время видать такое.

#58422
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


...что такое инфантилизм?!

задержка в развитии организма...


в развитии мозгов, я бы сказал.. хотя.. мозг это тоже часть организма.
  • 0

#58423
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

К сожалению-места все платные-время видать такое.

:rolleyes: я согласна на платные. Имя сестра брат! (с)

Вопрос: в какое время суток вас больше всего тянет (если вообще тянет) на проявление нежных чувств по отношению к женскому полу?
  • 0

#58424
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


К сожалению-места все платные-время видать такое.

:D я согласна на платные. Имя сестра брат! (с)

Вопрос: в какое время суток вас больше всего тянет (если вообще тянет) на проявление нежных чувств по отношению к женскому полу?

После хорошего сна и перед ним я совершенно свободен для нежных чуйвств!
8-701-439-71-40.Тренер-Балмухан-двухкратный чемпион Казахстана по-боксу.Пароль-мое имя.Изложите просьбу с присутствием трогательных ноток ласковой,манящей интонацией. :rolleyes: о результатах-доложить! ;)

#58425
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вопрос next, дорогие мужчины: как много для вас значит честность по отношению к вам?

честность для меня значит почти все...

Вопрос: в какое время суток вас больше всего тянет (если вообще тянет) на проявление нежных чувств по отношению к женскому полу?

по утрам... хорошо тянет :D ...
впрочем... и днем и вечером не отказался бы :rolleyes: ...

#58426
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


Вопрос next, дорогие мужчины: как много для вас значит честность по отношению к вам?

честность для меня значит почти все...

Вопрос: в какое время суток вас больше всего тянет (если вообще тянет) на проявление нежных чувств по отношению к женскому полу?

по утрам... хорошо тянет :D ...
впрочем... и днем и вечером не отказался бы :rolleyes: ...


(нас, похоже, всегда тянет.. )

по теме - когда не устал
  • 0

#58427
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мущщины сразу по ходу про секас подумали :D
Уточняю вопрос: нежные чувства это приятное воспоминание о любимой, романтичная смс-ка, порыв увидеть ее прямо сейчас не важно на каком расстоянии вы находитесь, и т.п...

Изложите просьбу с присутствием трогательных ноток ласковой,манящей интонацией.

С незнакомыми людьми я с такой интонацией не разговариваю :rotate:
Позвонила, он вас не помнит, на счет зала ответил как-то неуверено, может я не во время позвонила. Мне тренер не нужен, мне нужна только груша. В общем, созвонюсь с ним на след. неделе уже непосредственно как соберусь в зал. За контакт спасибо ;)
  • 0

#58428
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений



...что такое инфантилизм?!

задержка в развитии организма...


в развитии мозгов, я бы сказал.. хотя.. мозг это тоже часть организма.


...значит, у меня задержка в развитии мозгов... Или, - задержка всё-таки в развитии организма, ибо мозгов нет вовсе... А может есть... немного... аккурат для того, чтобы вести себя как ребёнок и верить в сказки...

Ай да Бастер... Ай да молодец... Вот ведь как, - век живи... век учись... :D
  • 0

#58429
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Мущщины сразу по ходу про секас подумали :D
Уточняю вопрос: нежные чувства это приятное воспоминание о любимой, романтичная смс-ка, порыв увидеть ее прямо сейчас не важно на каком расстоянии вы находитесь, и т.п...


тот же ответ))) особенно когда не занят..
вот иногда в разгаре работы забудешь позвонить, или смску хотя бы отправить - и чувствуешь себя таким виноватым-виноватым... ;))




...что такое инфантилизм?!

задержка в развитии организма...


в развитии мозгов, я бы сказал.. хотя.. мозг это тоже часть организма.


...значит, у меня задержка в развитии мозгов... Или, - задержка всё-таки в развитии организма, ибо мозгов нет вовсе... А может есть... немного... аккурат для того, чтобы вести себя как ребёнок и верить в сказки...

Ай да Бастер... Ай да молодец... Вот ведь как, - век живи... век учись... :rotate:


диагноз сам ставил? :D может, это не инфантилизм? :D))
  • 0

#58430
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
1. Если бы был выбор, секс с симпатичной вам девушкой, но он возможен только на один раз (дальше она с вами общаться не будет) или общение с той же девушкой, но секс только возможен когда-нибудь, что выберете?
От чего зависит ваше решение (возраст, семейный статус, сперматоксикоз, желание любви и отношений, другое?)

2. Сможете ли полюбить ребенка вашей женщины (от первого брака). От чего зависит ваше мнение (традиции, "чужой" ребенок, кол-во детей?)
  • 0

#58431
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

1. Если бы был выбор, секс с симпатичной вам девушкой, но он возможен только на один раз (дальше она с вами общаться не будет) или общение с той же девушкой, но секс только возможен когда-нибудь, что выберете?
От чего зависит ваше решение (возраст, семейный статус, сперматоксикоз, желание любви и отношений, другое?)

2. Сможете ли полюбить ребенка вашей женщины (от первого брака). От чего зависит ваше мнение (традиции, "чужой" ребенок, кол-во детей?)


1. Если нравлюсь ей, то общение а секс позже и так будет.
Подвопрос не понят. Какое решение зависит?

2. Зависит от обстоятельств. Если мешать никто любить его/ее не будет - то полюблю. Имелись ввиду бывший муж и родственники. Как-то так.
  • 0

#58432
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вопрос: в какое время суток вас больше всего тянет (если вообще тянет) на проявление нежных чувств по отношению к женскому полу?


Это обычно не по графику :( все зависит от обстоятельств , главное - чтоб был порядок в делах , ведь главное - выживание , необходимо прокормить вас и детей , а нежности отходят на второй план , в тот момент, когда речь идет об выживании. Вообще, милые женщины, мы мало чем отличны от вас , разве что шлангом меж ног , но это уже вопрос физиологии , а внутри мы одинаковы , просто мы боле замкнуты, и за нами стоит огромная ответственность , быть может наша периодическая асенсуальность объясняется именно нашими обязанностями . - ИМХО.

Сообщение отредактировал hennesy1990: 05.12.2009, 13:06:53

  • 0

#58433
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мучжины - почему вы не любите секс с презервативом?

не те ощущения как без. точнее нет полноты ощущений
  • 0

#58434
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

1. Если бы был выбор, секс с симпатичной вам девушкой, но он возможен только на один раз (дальше она с вами общаться не будет) или общение с той же девушкой, но секс только возможен когда-нибудь, что выберете?
От чего зависит ваше решение (возраст, семейный статус, сперматоксикоз, желание любви и отношений, другое?)

2. Сможете ли полюбить ребенка вашей женщины (от первого брака). От чего зависит ваше мнение (традиции, "чужой" ребенок, кол-во детей?)

1. общение с перспективой
2. конечно смогу
  • 0

#58435
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вопрос к мужчинам, которые занимаются своим телом: правда ли что объем шеи, бицепса и голени должен быть одинаковый? К какому абсолюту вы стремитесь?

такой подойдёт для рекламы Мистер Мускул: сделает работу которую вы терпеть не можете :rotate:
  • 0

#58436
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вопрос к мужчинам, которые занимаются своим телом: правда ли что объем шеи, бицепса и голени должен быть одинаковый? К какому абсолюту вы стремитесь?

нет,есть спец. таблица,но это только для проф. бодибилдеров. основная часть мужчин стремится сделать своё тело идеальным на свой взгляд.
  • 0

#58437
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
когда вы последний раз бескорыстно помогли комуто?
  • 0

#58438
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

когда вы последний раз бескорыстно помогли комуто?

не помню... и не нужно вести счет...
сделал доброе дело- и забудь о нем(и смывайся побыстрее :) )

#58439
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ненавиу это пресловутое понятия МУЖСКАЯ ДРУЖБА :)
О да брат канешна я за тебя,брат я тебя всегда поддержу,брат за дружбу итд итп так бесконечно! Когда пьете вместе гуляете всегда да мы за тебя....
а как коснется какая нибудь беда,нет никого!
Когда напивается хотя бы на ДР того же "брата" обсмеять готовы((( Или просто завидуете и хотите чтобы он упал ниже некуда.Верю в женскую дружбу,по крайнее мере женщины не могут жестоко отрекаться друг от друга

Сообщение отредактировал Ashanti: 06.12.2009, 16:00:57

  • 0

#58440
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений

когда вы последний раз бескорыстно помогли комуто?

не помню :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.